Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

Леночек-ангелочек, а я как-то наоборот успокоилась.Тесты не делала ещеи ,думаю не буду пока,если только глядя на вас не выдержу :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не знаю, девочки... я лично делаю, чтоб видеть постепенно появляющуюся или исчезающую полоску. ну не могу я дождаться до дня Х. сделать тест, а там облом.. не выдержу морально , если пролет...

Ссылка на это сообщение

Не знаю, девочки... я лично делаю, чтоб видеть постепенно появляющуюся или исчезающую полоску. ну не могу я дождаться до дня Х. сделать тест, а там облом.. не выдержу морально , если пролет...

Так ты сегодня делала тест?
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! А я уже на работе, но первым делом на БП :D .

Леночек-ангелочек, morozova06, то, что ЭКО это 30-40% удачи с первого раза, мы все прекрасно знали с самого начала на что идем и что скорее не получится, чем получится. Конечно надо настраиваться на позитив, но и допускать вариант, что может не получиться, чтобы потом не убиваться в истерике.

Ссылка на это сообщение

morozova06, а может вышел уже, но своего пока мало! ;)

Я тоже так подумала :)

Девочки,какие у вас сегодня ощущения?

 

Жена гитариста, Вот я и делаю тесты,чтобы по тихоньку подходить к провалу,а не биться потом в истерике.У меня всё так же,тесты чистые.Вчера вечером сильно тянул живот,потом прошёл. Ты как?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, я уже успокоилась, буду ждать дня Х. Вчера побаливал желудок, я грешу на кардиомагнил, там есть кислота, а у меня гастрит. Вчера смотрела лежа фильм и низ живота просто чувствовался, не болел, не тянул.

А у тебя живот тянет как на месячные?

Ссылка на это сообщение

Начало протокола самое интересное,вдохновляющее, потом чудо, когда звонишь в клинику и говорят. что малыши развиваются, но две недели после переноса...это ужас..... почему не дают наркоз или укол эйфории на это время, а?

Ссылка на это сообщение

Не знаю. что это было, но только что (пардон) была рвота, весь завтрак оказался в моем белом друге( утрожестан может так сильно влиять на печень?

Ссылка на это сообщение

morozova06, в общем-то да, именно поэтому утрожестан рекомендуют ставить вагинально, а не принимать перорально.

Так от него меньше вреда и организмом он всасывается быстрее.

Ссылка на это сообщение

morozova06, Ты его пьешь? Я пью,но мне не разу от него не тошнило и не было плохо.Многим кстате не подходит его пить и они вставляют вагинально. Ты просто вырвала или тебе стошнило?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, сначало тошнило, а потом вырвала(((просто вагинально не хочется,он вытекает((

но видимо нужно ставить, а то печень не выдержит..

Изменено пользователем morozova06
Ссылка на это сообщение

morozova06, у меня тоже вытекает. Пусть лучше вытекает, чем испытывать тошноту )))

Кстати, мне врач сказала, что да, вытекает, но матка впитывает ровно столько, сколько нужно

Ссылка на это сообщение

Девченки, беда у меня с фолликулами - не растут!!! :( Вернулась от врача, с понедельника выросли только на 2мм!!! Это вообще ни в какие рамки не лезет. Уже 9-й день стимуляции, а они не хотят расти :((( Всего 11.5мм! Ну почему?? В понедельмик 2 декабря планировали пункцию делать, а теперь вообще не знают когда. Я в таком отчаянии и расстройстве! Не везет мне в жизни вообще. Все, что начинаю - все валится. И здесь все не как у людей ;(

 

вернулась из клиники вся в слезах, еле анализ крови сдала - рыдала, не могла успокоится... Это самое ужасное, когда твой организм даже не способен к оплодотворению с попмощью медицины. Уже посещают мысли об усыновлении малыша. Просто такое отчаяние, что вам не передать!

Ссылка на это сообщение

Malu231, в первую очередь нужно успокоиться и мыслить на трезвую голову. Что говорит врач? Ну растут медленно фолики, значит время стимуляции будет дольше. А сколько выросло фоликов? Я так понимаю это первый протокол? В крайнем случае можно сменить схему стимуляции, сколько таких случаев, когда на одних препаратах ничего, а сменили - и все отлично. Сдаваться рано!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Malu231, мне тоже кажется, просто не по твоему организму стимуляция такая пришлась, я думаю врачи примут это во внимание и отредактируют препараты, дозы. Не ставь ты крест на себе!! Все обязательно получиться! Врач то что говорит? какие планы у него?

Ссылка на это сообщение

Да я тоже думаю, что тебе просто др.стимуляция нужна. Вот теперь врачи уже будут знать как твой организм реагирует на определ.препараты. Первый раз все одинаково делают и никтто не знает, как поведут себя яичники, у всех по разному.

 

Девочки, а сегодня приснила, что мой крестик нательный золотой развалился на куски и иконка стеклянная цветная тоже. И я их все собирала. Не к добру это.

Ссылка на это сообщение

LiDasha, может опять на фоне разлада с мужем тебе такое разрушительное сниться? Я стараюсь не думать о плохих снах, в них не верю. А вот если хорошее, что присниться, так обязательно зафиксирую в мозгу!

Ссылка на это сообщение

LiDasha, Может думаешь много о плохом,вот и сны такие снятся.Хорошо,что не наяву это произошло.А вообще сегодня четверг сны пустые,так что расслабся и думай о хорошем!

Malu231, Такое бывает,не у тебя одной .Просто тебе нужна другая стимуляция,другие уколы.Главное не переживай,они же не остановились в росте,подрастут ещё,сделают пункцию просто позже.

Ссылка на это сообщение

смотрела галерею тестов, там на 8-10дпо в основном уже слабоположит.у меня сегодня 10 дпо, если считать с пункции.руки опускаются, кажется пролет

Ссылка на это сообщение

NNM,а причем здесь пункция, тебе надо отсчитывать от даты подсадки. Почитай опрос на какой день тесты показали беременность, у многих даже на 8-10 день после подсадки не показывают. Напомни пожалуйста у тебя 3-х или 5-ти дневки?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...