Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NNM, 8-10 ДПО это обычно показывает тому, у кого овуляция скорее всего раньше была, просто они об этом не знают, по статистике, что здесь есть в теме какой-то именно ЭКО, в среднем начинают полосатится тесты на 6ДПП-7ДПП, т.ч. я считаю унывать рано, хоть и у самой чистый тест на 4ДПП

Изменено пользователем Леночек-ангелочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, отвечу тебе словами Т. Шевченка на украинском языке, но думаю, что все поймут: "Караюсь, мучусь, але не каюсь" :Crazy: (все понимаю, но поделать с собой ничего не могу).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Malu231, в первую очередь нужно успокоиться и мыслить на трезвую голову. Что говорит врач? Ну растут медленно фолики, значит время стимуляции будет дольше. А сколько выросло фоликов? Я так понимаю это первый протокол? В крайнем случае можно сменить схему стимуляции, сколько таких случаев, когда на одних препаратах ничего, а сменили - и все отлично. Сдаваться рано!

да, это первый протокол у меня. да и врач не сильно разговорчивый.

У менйя по 7 фолликов в каждом яичнике, нот они маленькие! Врач сказал стимулируем дальше Гоналом Ф по 200 доза каждый день. В воскресенье вечером на УЗИ сново, будет смотреть, выросли ли они и на сколько. И все, больше ничего не сказал. Но я же вижу на форумах, что девочки стимулируются по 7-10 дней и потом пункция, я уже в эти рамки не влажу. Значит что-то не так. А если сделают пункцию, и они пустые или недозревшие будут из-за того что не доросли?..

Ссылка на это сообщение

Malu231, пунктировать фолики будут только тогда, когда они достигнут нужного размера. Я во время стимуляции спрашивала врача когда у меня ориентировочно будет пункция, она сказала в зависимости от скорости роста фоликуллов. Ведь даже в естественных циклах у женщин бывает как ранняя, так и поздняя овуляция, т.е. фолики зреют не у всех одинаково быстро. Все мы разные и подход ко всем у врача индивидуальный. Не переживай, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, это первый протокол у меня. да и врач не сильно разговорчивый.

У менйя по 7 фолликов в каждом яичнике, нот они маленькие! Врач сказал стимулируем дальше Гоналом Ф по 200 доза каждый день. В воскресенье вечером на УЗИ сново, будет смотреть, выросли ли они и на сколько. И все, больше ничего не сказал. Но я же вижу на форумах, что девочки стимулируются по 7-10 дней и потом пункция, я уже в эти рамки не влажу. Значит что-то не так. А если сделают пункцию, и они пустые или недозревшие будут из-за того что не доросли?..

У меня стимуляция была 13 дней, на 15 пункция. Мне кажется наоборот если вырастут будет больше зрелых, ведь в ЕЦ овуляция в идеале 14-15 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня стимуляция была 13 дней, на 15 пункция. Мне кажется наоборот если вырастут будет больше зрелых, ведь в ЕЦ овуляция в идеале 14-15 день.

правда 15 дней стимулировали?? А до скольки мм они у тебя доросли? Боюсь, что если фолликулы будут меньше 18мм, то вообще смысла нету ничего делать, т.к. яйцеклетки будут либо пустые либо не зрелые...

Ссылка на это сообщение

правда 15 дней стимулировали?? А до скольки мм они у тебя доросли? Боюсь, что если фолликулы будут меньше 18мм, то вообще смысла нету ничего делать, т.к. яйцеклетки будут либо пустые либо не зрелые...

Вот мои показатели на 11 ДС:

Цетротид 0,25

Гонал Ф 150

Ангиовит

Иодомарин 200

вит Е 400

Мониторинг

Пя дф=17, 17, 16, 14 мм

Ля дф=15, 17, 14, 13 мм

Эндометрий 9 мм,

до пункции больше не мониторили. На 13 ДС укол ХГЧ, а на 15 пункция.

Получили 7 клеточек, все хорошие.

 

Источник: http://www.babyplan....5#ixzz2lx61MmzR

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение

Вот мои показатели на 11 ДС:

Цетротид 0,25

Гонал Ф 150

Ангиовит

Иодомарин 200

вит Е 400

Мониторинг

Пя дф=17, 17, 16, 14 мм

Ля дф=15, 17, 14, 13 мм

Эндометрий 9 мм,

до пункции больше не мониторили. На 13 ДС укол ХГЧ, а на 15 пункция.

Получили 7 клеточек, все хорошие.

 

Источник: http://www.babyplan....5#ixzz2lx61MmzR

Мои фолликулы думаю такие же будут на 11 ДС. Дай Бог, чтобы все хорошо закончилось. Получается, этот последний укол ХГЧ (у меня будет Прегнил) тоже подтолкнет клеточки к росту? Я так надеюсь!

Ссылка на это сообщение

Malu231, укол ХГЧ как бы завершает процесс созревания яйцеклеток.

Девочки, а у меня укол ХГЧ уже полностью вышел.... Только что пришла с работы и сделала тест... Призрак призрака ушел

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...