Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

Malu231, укол ХГЧ как бы завершает процесс созревания яйцеклеток.

Девочки, а у меня укол ХГЧ уже полностью вышел.... Только что пришла с работы и сделала тест... Призрак призрака ушел

Напомни пожалуйста какой у тебя сегодня день ДПП и когда был последний укол ХГЧ.

Нам новерное нужно таблицу создать,у кого какой день,а то уже путаться начинаешь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, первый день на работе прошел хорошо, сегодня начальства не было, так что переход от безделья к работе получился плавным. Ну и как все заметили, я вас не покидала.

А ещё вот, что подумала, ведь с окончание протоколов дневнички закрывают, а как же я без вас? Все за это время все стали такими близкими и родными, за всех переживаю, хотелось бы и дальше общаться. А где это можно будет сделать?

 

Heaven, у меня тоже сегодня 8 ДПП, но пятидневочек (2 или 3 :girl_wacko: ), у тебя подсадка 20 ноября была?

Изменено пользователем Жена гитариста
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Да мы заметили,что ты нас не покидала :flower: .Будем просить модератора перенести наш дневничок в посиделки,там где Светин Полосатой хочушки дневничок. Я тоже уже ко всем привыкла,почти постоянно здесь :) .

Леночек-ангелочек, Рано ещё,всё у тебя ещё будет и ты увидишь свои долгожданные полосочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Heaven, у меня такая же история - на тесте чисто, 5 ДПП 5тидневки

У меня на пятидневках на 7ДПП была бледная полосочка, но раньше я не делала (но все закончилосьБХБ), может поэтому и была не очень яркая полосочка. Я думаю 5ДПП рано еще.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение

NNM, да, будем ждать // :) я на на каком-то сайте читала, что на 4ый день с пятидневками уже слабая полоска была, правда у ней двойня оказалась

 

Anetta_87, Привет! Ощущений никаких, я сегодня даже уже расстраиваться начала готовлюсь морально к пролету :( , а температура у меня есть немного и не постоянно, но это от утрожестана у меня так, еще груди побаливают, но на них нельзя ориентироваться, у меня они часто болят, от любых гормональных. У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый вечер! У меня сегодня 7ДПП, тесты делаю с 4ДПП, вчера на 6ДПП появился призрак сегодня призрак стал гораздо ярче, причем тесты я делаю утром и вечером и вечерняя полосочка ярче утренней, укола ХГЧ у меня в поддержке нет, подсаживали 2-х пятидневок. У меня этот пртокол уже 4-ый, всё время пялюсь на полоски и боюсь поверить что это ОНО!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Будем просить модератора перенести наш дневничок в посиделки,там где Светин Полосатой хочушки дневничок.

Девочки, ну мы же не можем переносить все дневнички-протокола! Ведь у вас тут столько полезной информации для других нуждающихся в этом девочек!

 

Давайте, как закончится протокол у автора этого дневничка, вы создадите обычный дневничок, а я тут ссылку размещу, чтобы никто не потерялся ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет мои дорогие. :( я вас не смогу перечитать.это страниц 30. :( выпала не на долго из темы.дел было много.ещё плед на выписку из роддома племяшу довязала.как у вас дела?????????????????у кого какие новости????пузики самое главное наметились? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: подержу крепко на случай. :kiss2: Удачи удачи вам громадной!терпения!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, Приветик :embrace: .Давно тебя здесь не было. Я жду :day_x: ,но особо не на что уже не надеюсь,тесты у меня не полосатятся :( .Как у тебя дела? Что нового к подготовке к протоколу?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Одесситочка,хорошие новости!

Косаренок, а ну ка не сдаваться!

А у меня сегодня герпес вылез на губе - это очень плохо сейчас. Я уже 2 дня лук ем и мед - боюсь заболеть. У нас сейчас сырая и холодная погода все болеют. Боюсь , чтоб муж заразу не принес - лучше б он вообще не приезжал. Когда его вижу , нервничать начинаю.

Ссылка на это сообщение

LiDasha, Тебе нужно взять себя в руки и успокоиться,верить что всё будет хорошо.Я у многих девочек читала,что во время беременности вылазит герпес.Дай бог,чтобы оно у тебя так и было.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, тесты не хотят показывать? :girl_mad: неее.надежда должна оставаться!а когда хгч?ты его ещё не сдавала?что нибудь сдавала?

у меня нового ничего.я так и лечусь.мне только в январе скажут-в начале-берут или нет в протокол.но думаю возьмут.как раз мои номера уже делают.я ж по квоте.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у меня за время планирования столько раз герпес вылазил и ничего, максимум БХБ.. Это видно ко мне не относится)))) Просто иммунитет слабый.

Изменено пользователем LiDasha
Ссылка на это сообщение

Вот позитива вам из инета подкину:

До меня рожала женщина с жуткими воплями и просьбами об усыплении, яде и т. д. Наконец всё закончилось, её повезли зашивать. Это была вторая часть Марлезонского балета! Она орала, чтобы её не трогали, чтобы всё оставили как есть. Врач (мужчина) уговаривал по-всякому, приводил разные доводы — бесполезно! И тогда он, как ему казалось, нашёл главный аргумент:" Дура, если не зашьём, то у тебя мужик с яйцами туда провалится!» На это врачу было сказано, что больше ни одного из тех, которые с яйцами, она и близко к себе не подпустит.

 

Alova,  ну ты крепыш! А я уже замочила...только не знаю вижу призрак призрака(если долго-долго всматриваюсь), либо это я воображаю зная где она должна быть)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спаибо! Сегодня утром опять есть вторая полосочка, только она гораздо бледнее контрольной и появляется спустя минуты две, тесты делаю разных фирм на одних видно уже хорошую такую полоску, а на других всего лишь призрак, тесты мочу часто, всё боюсь что полосочка исчезнет.

Ссылка на это сообщение

LiDasha, да вот терплю. Боюсь...у меня свои заморочки. ;) Хотя..чувствую скоро сорвусь-сделаю!

Ссылка на это сообщение

LiDasha, Я тоже за время планирования иногда совсем теряла надежду, уже и не особо надеялась, а теперь вот полоска вторая появляется, для меня это настоящее чудо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...