Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

(изменено)

Пишу :) .Подсадка была 18.11.13. четырёхдневочки,сегодня 11ДПП.Дата сдачи ХГЧ 2-3 декабря,так как второго сказали просто сделать тест и перезвонить им.

Вот ты сейчас создашь табличку и нужно будет потом опять искать на какой она странице ;) или будем через день копировать и вставлять :)

Мы не против таблички!

Изменено пользователем косарёнок
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

подсадка была 24.11.13. две 5-ти дневки, сегодня 5дпп, дата сдачи хгч-5.12.13

 

 

а как вы различаете призрак полоску от реагент?

Изменено пользователем NNM
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня такое ощущение что меня за ШМ тянут и я напрягаю живот. У вас так было? Выпить ношпу или папаверин в опу? Или лучше ничего не делать?

Ссылка на это сообщение

а как вы различаете призрак полоску от реагент?

она не серая, а цветная (в зависимости от цвета реагента) - розовая, голубая

Ты ее ни с чем не спутаешь )

 

LiDasha,  ношпу и папаверин, лучше обезболить, это снимет напряжение / тонус

Ссылка на это сообщение

LiDasha, честно говоря я с трудом могу представить такое ощущение. Как сказала Полосатая Хочушка но-шпу и Папавериновые свечи точно можно. Ещё можно вибурколовые свечи.

Ссылка на это сообщение

Меня тоже в табличку занесите - перенос 23.11, 2 пятидневки, на хгч 6.12

Девочки, сделала тест (6 ДПП) глядела-глядела - пусто. Ушла ужинать, ем через силу, на глазах слезы наворачиваются :cry: ... почему-то думала, ну вот сегодня-то должно хоть что-то показаться.. :molitva:

Сейчас подошла к тесту, и то ли уже мне мерещиться, то ли правда проявилась полоска, хотя наверное не полоска, а призрак призрака. Муж говорит тоже видит (может просто как и я выдумал себе). Попробую сегодня куплю другие тесты.

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Тоже отрицательно, через минут 10 появляется что-то, но похоже на реагент.сил больше нет, хочется уснуть и проснуться на 10 дпп и скорей бы узнать результат

Ссылка на это сообщение

NNM, Леночек-ангелочек, да это малыши!!! они тихонько показываются в вашей новой жизни!!!! Вы на пороге чего-то нового, долгожданного!!!!

 

И меня включите!! Перенос 24,11 две 5-ти дневочки, тест 5,12,13

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девоньки, а как вы ношпу пьете, просто 1 табл. или по схеме какой?

 

Леночек-ангелочек,NNM,  у меня такая же история с тестом. Давайти молиться, чтоб это оказались приветы от наших крошек))))

Изменено пользователем LiDasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пошла кровь, до врача дозвониться не могу, запихнула в себя свечку эндометрина и легла, у меня паника, что же делать?

Ссылка на это сообщение

Odesitochka, какого цвета кровь?алая?

 

Если мажет коричневым или бледно-розовым– 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

Ссылка на это сообщение

Odesitochka, старайся дозвониться до врача и лежи не вставай. Про лекарства не могу ничего сказать, никогда с таким не сталкивалась :( . Хоть бы все прошло! Держитесь с крошкой! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Odesitochka, да,звони врача, а вообще выпей утрожестан и укол дицинона. А еще если болит живот, то ношпу

Изменено пользователем morozova06
Ссылка на это сообщение

Odesitochka, в случае кровотечения сразу отменяют кроворазжижающие. У тебя наверное кардиомагнил. Выпей успокоительного и лежать, лежать, лежать. По возможности звони врачу.

Ссылка на это сообщение

Odesitochka, Не знаю,что и сказать тебе.Главное лежать,успокоиться,хотя какое здесь спокойствие. :molitva: :molitva: :molitva:

 

Odesitochka, в случае кровотечения сразу отменяют кроворазжижающие. У тебя наверное кардиомагнил. Выпей успокоительного и лежать, лежать, лежать. По возможности звони врачу.

Да,а я даже и не знала,теперь буду знать.Что то настроение у меня сегодня вообще на нуле,ничего не хочу,не чего не делаю :( .

Ты как сегодня,новые ощущения есть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! До врача дозванилась, сказала отменить аспирин кардио, уколоть дицинон и прогестерон, погнала мужа в аптеку, лежу и пытаюсь успокоиться

 

Уколола 1 ампулу прогестерона и две ампулы дицинона, так сказала моя врач, теперь молюсь о прекращении крови

Ссылка на это сообщение

косарёнок, знаю дорогая, что повода для оптимизма у тебя пока нет. Знаю как это больно и обидно, но такая штука наша жизнь, видно наверху виднее, что кому и когда положено. Не мучай себя вопросами почему и за что. Наташенька, я тебя очень прошу, сохраняй веру и оптимизм не смотря ни на что. Даже если не в этот раз, я почему-то уверена что у вас обязательно будет маленький зайчик или заюшка или даже несколько. Пишу и даже слезы на глазах, так хочется, чтобы все у вас получилось.

На работе с меня эти дни работник никакой, все мысли об одном. Сегодня тоже была прям паника, думала, а может купить тест, чтоб не мучаться и будь что будет, но сдержалась.

Мысленно с тобой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Наташ, слов нет. Очень хочется поддержать тебя. Я за тебя очень переживала. Очень важно сейчас добиться от врача, по каким причинам на его взгляд так получилось. Я помню, как это тяжело ... я с тобой ... держись, пожалуйста

 

Млин ... а у меня тоже в поддержке все еще кроворазжижающее есть, клексан колю. Но пока ттт ... все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...