Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена гитариста, ☆ Полосатая Хочушка ☆, Спасибо мои хорошие за поддержку,читала вас аж слёзы наворачивались.Сегодня звонила к врачу,чтобы сдать кровь,сказала тесты отрицательные,опять один и тот же ответ,это ещё ничего не значит,ждём вас в понедельник на ХГЧ. Спасибо ещё раз,я подуспокоилась,буду идти дальше,буду верить,что у меня обязательно всё получится!!!

Жена гитариста, Ты давай отставь панику,у тебя точно всё получится!!!Я в тебя очень верю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, у моей коллеги по работе тесты были чистые,только хгч показало беременность.

Ссылка на это сообщение

Alova,  во как ... это может быть из-за проблем с почками, неправильно тесты делала, поздняя овуляция и т.д. какая-то причина тому должна быть.

 

Alova,  а беременность в итоге нормально протекала?

Ссылка на это сообщение

Alova, во как ... это может быть из-за проблем с почками, неправильно тесты делала, поздняя овуляция и т.д. какая-то причина тому должна быть.

возможно. Конечно, это скорее исключение.

 

Alova, да все хорошо.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  я тоже тестам верю. У меня бывало, что они начинали слабую полоску выдавать только после 15ДПО и тогда были БХБ.

Трудно конечно... Надо переплакать наверное и с новыми силами... Мне мой муж вообще сказал перед эко, мол и не надейся что с первого раза получится и т.д. К чему только? Видно сам не очень то и хотел.

Кому-то с 1-го, а кому-то. Значит так угодно Богу зачем-то.Но я знаю точно, ЧТО МЫ СТАНЕМ МАМАМИ раньше или позже!

Изменено пользователем LiDasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну все завтра с утра сдам, вечером результат будет готов.лучше правда, чем выглядывать полоски на тестах.скоро слепая стану разглядывая их.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, ну может же быть такое что тесты до последнего не показывают?! я не знаю даже что и сказать, сама в первый раз делаю эко и так больно и обидно, что бывают пролеты, очень хочется чтоб у тебя получилось! :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...