Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❁ marta ❁, я делаю с третьего дня и смотрела выход укола. вчера еще была призрак полосочка, сегодня нет. укол вышел, теперь буду ждать свои полосочки ;) надежда все равно есть :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, теперь выделения перестали быть алыми, но они и не коричневые, как то сукровица из меня вытекает, утром выпила Транексам, уколола 1 ампулу дицинона и 1 ампулу прогестерона. Сделала тест поло очка стала ярче вечерней, вчера вечером совсем бледная была даже бледнее всех предыдущих. У меня сегодня 9ДПП, как вы думаете есть еще смысл бороться?

,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,  у меня в поддержке эндоскопией вагинально, это такой аналог утрика, врачу звонила вчера, когда была алая кровь, она велела уколоть дицинон 2 ампулы и прогестерон 1 ампулу. Сейчас лежу и сегодня весь день буду лежать, девочки спасибо вам большущее за поддержку, без вас точно бы свихнулась!

Ссылка на это сообщение

Odesitochka, Все будет хорошо! вот увидишь!!! Главное покой и физический и душевный! Побольше позитива и лекарства не забывай! :)

 

morozova06, у меня вчера был 6 ДПП, я ее тоже не увидела, а подсох тест, вроде что-то есть - приглядись! но я вечером делала, ты же утром, т.ч. рановато. Сегодня я тест повторила с утра - кажется призрак призрака превратился в просто призрака, вечером проверю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, вчера оч.живот болел, а сегодня тишина. Горло че-то печет и герпес этот на губе раздулся. Боюсь заболеть(. А тест сегодня такой же: ни то есть там, ни то нет ничего. А сегодня 8 дпп. Настрой на нуле. ( С мужем не разговариваем. Приехал видно на выходные. Он вообще ничего не спрашивает. Обидно до слез.(((((

На улице дождь. Так хочется из дома куда нибудь уйти, чтоб его не видеть.

Изменено пользователем LiDasha
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, молодчинка! Ты у нас бодрячком! А то мы тут раскисли все. @@@@@@@@ бусенке твоей!

Девчонки, а что делать если кишечник загозован. Вроде ничего такого не ем, а все равно. Может на кефире посидеть?

Изменено пользователем LiDasha
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, молодчинка! Ты у нас бодрячком! А то мы тут раскисли все. @@@@@@@@ бусенке твоей!

Девчонки, а что делать если кишечник загозован. Вроде ничего такого не ем, а все равно. Может на кефире посидеть?

У меня такая же ситуация )))
Ссылка на это сообщение

LiDasha, Тебе главное сейчас беременный результат,постарайся сейчас не обращать на него внимание,смотри фильмы,пойди погуляй,к подружке сходи развейся.А к мужу это потом прийдёт,вот увидишь.У меня в первом браке такая же история была,даже когда ходила беременной,не интересовался как у меня дела,что я чувствую,но потом когда родилась дочка,радости не было придела ,в роддом приезжал ко мне по 10 раз,мне там все девочки завидовали.

Так что всё будет хорошо!!! Нужно только подождать.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

А я решила больше не мучать себя и завтра сдам кровь на ХГЧ и прогестерон...Завтра у меня будет 11ДПП одной двухдневочки..

Вчера купила фрау тест с чувствительностью 15, сделала его вечером, но после обильного питья....Вроде бы что-то появляется, но мне кажется, что эту полосочку рисует мое больное воображение...

Думаю, завтра кровь на ХГЧ должна уже показать что-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Heaven, Завтра будет у тебя уже 11ДПП,уже по крови точно покажет :)

 

Жена гитариста, Приветик! Ты сегодня дома отдыхаешь? Как у тебя дела?

Изменено пользователем косарёнок
Ссылка на это сообщение

Какие у нас тут все ранние пташки!

morozova06, рано ты начинаешь расстраиваться, всё еще впереди!

Леночек-ангелочек тихонечко радуюсь за тебя!

LiDasha, если мысли о муже причиняют тебе беспокойство, не думай вообще о нем, сейчас есть гораздо более важные вещи.

Heaven, пусть результат завтра порадует!

А мне сегодня приснился сон, что у меня М идут, но я не расстроена во сне и про ЭКО не вспоминаю. Раньше мне всегда М снились к М. Надеюсь этот сон был на уровне подсознания, т.к. у меня в поддержке эндометрин, а он как начинает выливаться...вот мой мозг и трансформировал это всё в такой сон, т.к. к моим М он уже привык, а эндометрин для него в диковинку.

Косарёнок, да сегодня у меня законный выходной!

Изменено пользователем Жена гитариста
Ссылка на это сообщение

Odesitochka,  конечно, есть, а вечерние тесты могут быть светлее, если была выпита жидкость и концентрация хгч в моче снизилась. Это не страшно, главное , что на первую утреннюю мочу тесты ярчают.

 

LiDasha,  можно эспумизаном помочь, его при Б можно.

Ссылка на это сообщение

Девочки до меня в ванной дошло что грудь стала мягкой и не такой болезненной. Опомнилась когда мочалкой себя терла. А раньше дотронуться было больно.

Ссылка на это сообщение

LiDasha, я тут тоже недавно навела панику по поводу груди, проштудировала интернет на эту тему и поняла, что менее болезненная грудь ещё ни о чем не говорит. А вот то, что у тебя активизировался герпес как раз может быть признаком беременности, потому что не её фоне снижается иммунитет и вылазят все хронические болезни. У меня при моих и удачной и неудачных беременностях активизировалась молочница, был страшнейший фарингит.

Ссылка на это сообщение

NNM, сдала кровь?

 

LiDasha, делала еще раз тест?

 

Леночек-ангелочек, как дела?поярчал призрак или ты завтра будешь мочить?

Изменено пользователем morozova06
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...