Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

Жена гитариста, делала утром тест чисто :( завтра еще буду делать ;)

а ты?

Изменено пользователем morozova06
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

morozova06, ты же знаешь, тесты я не делаю, из ощущений чуть болезненная грудь и изредка потягивает живот, но я этих потягиваний побаиваюсь, сразу начинаются мысли о месячных. Ещё два дня и всё будет известно. Может я пропустила, а у тебя криошки получились?

Ссылка на это сообщение

morozova06, мне назначили на 3 декабря, это будет 13 ДПП, если считать день переноса нулевым. Мне кажется, что я там умру над стаканчиком с тестом от страха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, да! так боюсь этих слабоположительных...ну и отрицательных,естественно. Но я вроде как решила сделать завтра. Будет 10 дпп.

Ссылка на это сообщение

Привет.получила хгч 1,2.полный пролет.тесты выдавали реагент.из ощущений было живот потягивал, грудь стала менее болезненной.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку, кулачки! Сегодня весь день на ногах, поехали в икею, устала, теперь ругаю себя. Приехали домой, я конечно тест делать побежала - полоска поярчала, по сравнению с утренним тестом, но какие-то коричнево бежевые выделения. :( Лежу, выпила дюфастон.

Ссылка на это сообщение

NNM, Я уже нашла,у тебя 6ДПП,так я тебе могу сказать,что ты беременна!!! Я только вчера на пробирке читала,девочки беременные писали,какое у них ХГЧ было на 5-6 ДПП,так вот у них было так же как и у тебя!!! Зайди туда почитай.

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Очень рада за твои тестики :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Ты успокойся пожалуйста полежи сегодня,завтра.Всё будет у тебя хорошо.

 

косарёнок, ссылку сможешь скинуть?

 

может у них трехдневки были

Я тебе в личку скинула,а то я не знаю,можно ли здесь оставлять ссылки с другого сайта.
Ссылка на это сообщение

NNM, Вот девочка с пробирки пишет

 

У меня по ХГЧ вот какие результаты:

7 ДПП - 1,2

13 ДПП - 155,6

15 ДПП - 439,4

17 ДПП - 1054, 3

 

Я вчера читала много таких примеров.

 

Девочки,а я сегодня призрака увидела на тесте,завтра ещё сделаю :molitva:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...