Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anetta_87, ну ты ОЧЕНЬ рано сделала тест, у меня на 6 ДПП пятидневки настолько мало видно была полоска, что можно сказать, что ее не было. Попробуй денька через 3-4

Ссылка на это сообщение

Почитала опрос на 7 ДПП, у могих уже даже не призрак а видимая полосочка... не хочу никого расстраивать, но у меня видимо 100 пролет(((на тесте даже прадедушки призрака не видно. грудь вообще не болит.. буду готовится к крио(((

Ссылка на это сообщение

Почитала опрос на 7 ДПП, у могих уже даже не призрак а видимая полосочка... не хочу никого расстраивать, но у меня видимо 100 пролет(((на тесте даже прадедушки призрака не видно. грудь вообще не болит.. буду готовится к крио(((

Я наверно тоже (((. Попросят наверно гистероскопию делать, а это опять наркоз. Ну хоть крио есть, это радует.
Ссылка на это сообщение

девчёнки.обьявляйте войну тестам!делаете тесты на 6,7,8 дпп.потом тихо там плачите. :girl_nelzya: .у вас есть живой пример!те кто не делает тесты-они даже пишут по другому!спокойствие излучают и просто верят в своих малышей.каждый из вас индивидуален.и если у кого то слобо тестик показывает на 9дпп,это не значит что вы в пролёте!у вас по другому!у вас по особенному!нет тестов-нервы целее :porukam2:

вот попробовала вам подборочку цитат найти:

-На 13 день. Делала раньше тест на 8 день, ничего не было. Потом кровило сильно, думала, что месячные и потом перед тем как идти на тест ХГЧ сделала просто тест и почти упала в обморок, первый раз увидела 2 полоски :drinks:

-- 14 ДПП очень слабая вторая полоска, хгч=99.

16 ДПП - хгч=545.

- На 11ДПП (на 8ДПП все было белоснежно), на 13ДПП ХГЧ 170.

-на 10 ДПП - вообще подумала что привиделось, на 11ДПП - то же самое, не призраки но ооочень слабые полосочки, на 14ДПП - полосочка уже вполне явная, хоть и бледная. Я проголосовала за 10ДПП

-Я сегодня была у своего врача, у меня вчера хгч был 1,2, он говорит, что были случаи что хгч за ночь вырастал! Тебе когда назначили контрольную сдачу анализа?

Ну ещё много всякого.в том числе и про боли пишут на 8-9дпп.они почти у всех.

так что верим.без паники и без фанатизма с тестами!В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cool:

ВЫ БЕРЕМЕННЫ!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ❁ marta ❁
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, Как хорошо, что такие люди есть на сайте!!! Появилась надежда )) Спасибо, что нашли цитаты, это успокоило :) :) :) СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение

вот ещё: :D

Не изводи себя дурацкими тестами! В прямо в день сдачи ХГЧ сделала утром тест перед поездкой, тест с чувствительностью от 10, отрицательный! help.gif С настроем "будь что будет" поехала в клинику. Какого же было мое удивление что ХГЧ больше 400 был smile.gif Я 2 раза врача и медсестру переспрашивала не ошиблись они figase.gif

-А вот мои циферки роста хгч

Особенно тем кто сомневается в маленьком росте и циферках

Все очень индивидуально

11ДПП-2

13ДПП-21

15ДПП-62

17ДПП-150

19ДПП-300

21ДПП-625

22ДПП-1 ПЯ

25ДПП-2000

30ДПП-СБ+

судя по этой табличке там тест только на 14дпп начал показывать :D

и вот ещё:

Тем кто умеет ждать, достается самое лучшее

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

будем надеятся. у меня сегодня вообще истерика

у тебя 7дпп! :D истерика у тебя-это беременное.беременные многие истерят. :flower: беременные гармоны.грех-не верить.как говорится?-и по вере вашей вам будет дано!вам дают!не отгоняйте своими мыслями ваше чудо!

ой не знаю!я в вас верю!верю в малышей и что Боженька вам поможет.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, муж ругается. но я понимаю, что если б получилос, то уже было б видно) ты для меня пример)

что с грудью?налилась, тяжелая?

Изменено пользователем morozova06
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я все-таки сдала сегодня кровь на Д-димер, ХГЧ, прог и эстрадиол.

Только что почитала сообщения marta и поняла, что на мой 11ДПП одной двухневочки анализ будет неправдоподобным.

Эх, зря я, наверное, сдала ))

Ссылка на это сообщение

morozova06,  я тоже плакала в первом протоколе, я чувствовала, что пролет :(

Вик, грудь кажется чуть по-больше стала, но муж-замерщик пока не заметил изменений. Правая чуть болезненна, левая мягкая иине болит ))) кажется, что кончики сосков стали чуть чувствительнее.

 

Я вчера тоже плакала, мне показалось, что я больше ничего не чувствую и Б закончилась. Это было очень страшно. Выплакалась на маме, потом взяла себя в руки. Завтра у меня повторный хгч.

Так что с появлением 2 полосок на тесте беспокойство не отступает и вместе с радостью приходит много страхов.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Хочуш. держись!!! малыш уже четко дал понять, что все хорошо и он рядом! береги его и не плакай, тонус не нужен! говори с Бусей ей тебя тоже не хватает!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,  я с Бусей каждый день разговариваю, говорю ей "держись, Бусинка, прорвёмся!" )) держись за меня крепче, мы с папой очень любим тебя ))

Вчера заезжала к своему врачу, она меня аккуратно глянула, сказала, что шейка закрыта, матка мягенькая, тонуса нет. И сказала, что у нас пошла третья эмбриональная неделя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,  у меня на тестах Фрау с чувствительностью 15 полоска была еле видна на 8 дпп, по сравнению с Евитестами с чувствительностью 20, на которых полоска была уже вполне четкая

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...