Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Heaven, рано еще что-то говорить, мне кажется есть шанс.тем более результат 2.я вот читала в инете у 5-ти дневок хгч начинает вырабатываться на 6 дпп.ты прибавь +3 дня это только на 9 дпп. возможно, что у тебя только свой начал вырабатываться хгч.

 

у многих у кого отрицательно, результат менее 1,2. в том числе и у меня (((

Ссылка на это сообщение

Heaven, жаль конечно, что результат не обнадеживает, но ты молодец, что оцениваешь ситуацию объективно. И полным пролетом это тоже назвать нельзя, это опыт, это ещё один шаг на пути к счастью. У меня когда случилась ЗБ, была такая опустошенность, мне мама посоветовала сразу же начинать составлять план действий на будущее, я смотрю ты пользуешся тем же методом. И наша Полосатая Хочушка после того как план А не удался, тут же принялась за план Б. Прими эту ситуацию, восстанавливайся и снова в бой. Всё обязательно будет!

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста,  да, меня это очень спасало. Смущает рез-т 2 с копейками. Правильно, что продолжится поддержка, его нужно пересдавать. Он не однозначный.

 

Косаренок, уж какмзажаты кулачки за тебя! Удачи!

 

Жена гитариста,  а тебе когда сдаваться? Разве не сегодня?

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, да, лучше составлять планы на будущее, чем жалеть себя ))

Схожу на узи, потом к своей гине, потом к репродуктологу, спрошу, что по их мнению нужно еще проверить.

Читаю вот сейчас протоколы девочек - очень многие пьют метипред для снижения иммунитета...Жалею, что не начала его сама пить, ведь у меня эндометриоз, а значит, могут быть клетки-киллеры

Ссылка на это сообщение

Heaven, я вот тоже строю планы уже на будущее.в марте планирую второй протокол.параллельно буду вставать на квоту

Ссылка на это сообщение

NNM, я вот боюсь, что моя гиня-профессор такая перестраховщица, посадит меня на ОК до нового протокола, зная мою склонность к появлению кист желтого тела. А мне бы так хотелось попробовать месяц-два самим, я же оптимистка и верю в слова о том, что в течение 2-3 месяцев после пролетного эко может наступить естественная беременность ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Heaven, у тебя хоть есть надежда.а мне пришлось удалить две трубы из-за гидросальпинкса. мой единственный метод только эко

Ссылка на это сообщение

это точно.хватит ли нервов у мужа.тяжело то что, чтоб сделать эко приходится ездить за 350 км.было бы поближе, проще было бы.а тут он со мной всегда, нервы у двоих сдают.думаю наверно если второй раз не получится разбежимся,очень хочет детей

Ссылка на это сообщение

NNM, Зачем так настраивать себя "Если не получится во-второй раз, то разбежимся"???

Это твои мысли! Откуда ты знаешь, что об этом думает муж?? Если он хочет детей, то будет готов и на 2, и на 3, и на 4 протокол!

И вообще, где гарантия, что разбежавшись, у твоего муж, кот. так хочет детей, сразу же родятся дети? Где гарантия, что следующая его жена окажется беспроблемной? Он что - по каким-то признакам будет определять ее фертильность?

Извини, если обидела своими словами, но нельзя так настраивать себя, как настраиваешь ты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NNM, ты ещё совсем молоденькая, у тебя впереди масса времени, твой организм должен быть просто нацелен на беременность. Первый неудачный раз это скорее закономерность, чем неудача. Не расстраивайся, обязательно будут у вас детки!

Ссылка на это сообщение

Heaven, Вообще тяжело сейчас нам двоим, видимо потому что первый наш пролет.будем стараться, но время все покажет

Ссылка на это сообщение

NNM, у тебя такой возраст, что можно дать организму да и вам самим душевно отдохнуть от ЭКО, а потом с новыми силами в бой! Не унывай! Твои детки обязательно будут с тобой! :)

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, спасибо надеюсь будут когда-нибудь

 

 

Леночек-ангелочек, мы слишком зациклились на этом, поэтому тяжело будет просто отдохнуть.

Изменено пользователем NNM
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, как дела? как самочувствие?

 

косарёнок, кулачки держим!!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, ты же тоже ХГЧ сегодня поедешь сдавать? тоже кулачки за 3х значные красивые циферки!!!!

Изменено пользователем morozova06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, у меня все хорошо, иногда кружится голова. Больше никаких отклонений. Утренний тест поярче остальных, но все равно тенденция на увеличение яркости какая-то хилая. Боюсь даже ставить положительный тест на графике. Жду с нетерпением 6 числа - иду сдавать ХГЧ и на прием к врачу. Самое интересное, я с этими тестами даже как следует порадоваться не могу. Раньше казалось буду прыгать до потолка, как увижу 2 полоски, а сейчас столько дум и страхов.

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, как девочки в соседней темке говорят, с появлением // начинается еще больше страхов! на что спокойствие и только спокойствие, мой друг :reverans:

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек,  давай фотку динамики тестов выкладывай, я со своими сравню, успокою тебя. Мне тоже казалось, что они медленно ярчают. А когда как-то дневной был светлее вчерашнего у меня чуть сердце не остановилось. Оказалось, что днем жидкость может разбавлять концентрацию хгч в моче. Хотя если долго не пить и не ходить в Т - то вечерний тест будет ярче утреннего. Но у меня не очень не получалось не ходить в туалет :D

Ссылка на это сообщение

Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками:

1ДПП … Ембрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Сейчас к вниманию тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.

-1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови Как мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...