Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

косарёнок, Я прям как будто сама пережила эти волнения еще раз! Правда, я очень за тебя переживала, даже мужу на днях рассказывала про тебя:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, :embrace::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

КРУТООООООООООООО62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28.gif62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28.gif62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28.gifТанцуют всеееееееееееееееееееееее :cool: :cool: :cool:

 

ААААААААААААА.я же говорила!!!!!!!!!!!!!!!!в топку тесты до 12 ДПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас молча....))) Поймала себя на мысли, что утром первым делом открываю эту темку))) Косарёнок, эт огромное счастье!!!!!!!!! Поздравляю!! Дай Бог чтобы всё получилось!!!!!!!!!!!! :sling:

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Да вот сказать было нечего)))) А тут такая радость))) Я готовлюсь к протоколу, у меня первый был в марте, пролет, готовлюсь ко второму...вот освежаю память))) носки уже прикупила полосатые))) Спасибо за гостепреимство :)

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Поздравляю от всей души!!!!! Какой долгожданный подарок во всех смыслах слова!!!!! Самое главное верить! Все получиться!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, я в графике своем добавила картинки с тестами, глянь на динамику, если не сложно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек,  посмотри теперь в моем графике, у меня тоже самое ))) тестики ярчают, все хорошо, у меня на 11 дпп полосочки так и не сравнялись, но я больше тесты не делаю. Жду хгч )

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Спасибо :flower: . А я за тебя радуюсь :) отличные тесты :girl_bye: !!!

Светик63, Раз первую темку эту открыла,второй протокол победный тебе обеспечен!!!

 

Я в этот раз почти все приметы сделала,даже соль под кровать поставила :D

Вот только сегодня грудь стала чувствоваться.Примерно на 9-10 ДПП,точно не помню,но я здесь писала,очень болел живот,на след.день потягивал,сейчас вообще ничего не ощущаю.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, твои слова да Богу в уши!!!! Я верю и надеюсь, а веру придают еще ваши счастливые сообщения, циферки ХГЧ и фотки тестов)) Вот носки то купила, а на счет соли и не знаю..котенка завели, замучаюсь собирать эту соль))))) Ну может еще что нить придумаем)))

 

Леночек-ангелочек, Дай Бог тебе такого результата ХГЧ, чтобы ты прям осознала в первые секунды и поверила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, обязательно, как только приду на роботу, сразу отпишусь. Чувствую ночь у меня будет бессонной :Crazy: . Я уже так привыкла, что все делают тесты, а я нет, а теперь уже не отверчусь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...