Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

Леночек-ангелочек,  вот и у меня та же ситуация, вроде есть две полосочки долгожданные, а переживания только усилились, еще страшнее стало, сегодня сдала ХГЧ, результат будет только завтра. Удачи нам всем!

 

косарёнокО!О!О! Поздравляю от всего сердца, это просто супер новость, пускай у вас с малышиком будет все хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Косаренок! Поздравляю!!!! Так и должно быть, ведь ты хозяйка этого дневничка и мы должны на тебя ровняться! ))))) растите как положено и родитесь в срок!

А у меня мазня вроде прекратилась, немножко светло бежевая. Я вот не знаю добавить мне прогестерона в поддержку или нет? У меня сейчас 300мг. И надо ли возобновлять Клексан колоть?

Изменено пользователем LiDasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Класс! Супер! Очень рада за вас с крохой!

Изменено пользователем Odesitochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

2f37f3b8e63b.jpg

 

Даже и не ожидала, что получится вставить фотку, это все сегодняшние тесты, я уже скупила все тесты во всех близлежащих аптеках, очень боюсь что полосочки могут исчезнуть. Сечас еще выложу вчерашние, что вы про них скажете, а ХГЧ будет только завтра

 

28d43e915e30.jpg

Ссылка на это сообщение

Odesitochka,  отличные тесты, пора сдаваться на хгч :) полосочки яркие, пусть малыш держится за мамочку. Берегите друг дружку ) мы за вас с Бусинкой порадуемся )))

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Спасибки! Мне так приятно думать, что это ОНО, а ХГЧ я сегодня сдала, но результат будет только завтра.

Изменено пользователем Odesitochka
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Мне совсем не спится. Вчера не смогла зайти в инет, все были мысли о вас.

Косарёнок, Наташа Поздравляю с положительным результатом!!!! Пусть малышка закрепится на 9 месяцев.

А вот у меня какие новости: Вчера днём сделала тест, и увидела очень бледную вторую полосочку, сделала вечером, тоже есть очень бледная, едва заметная. А вот сегодня с утра сразу же пошла в туалет и сделала тест, ничего нет (( Попробую днём сделать, может самую утреннею и не очень, может нужно было попропустить )))) Но девочки, вчера не могла уснуть, всё мысли лезли, что я беременна, как рассказываю мужу, а с утра такой облом, сразу настроение под испортилось, но как гляну на вчерашний тест :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки,позвонили ко мне, мой ХГЧ 89,9.

И я тихонько поздравляю! :flower:

 

Обещала отписаться, 9 дпп хгч 159, 12 дпп хгч 409.

Растёте))))))

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

assol_2, привет! а как у тебя дела?

Жена гитариста, желаю увидеть с утра что-то приятненькое ;)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста,  Держим кулачки, чихаем на удачу, ждем!

 

Вот мои сегодня утрешние тестики, сегодня как раз мне надо было делать тест по плану и звонить в клинику, это 12 ДПП 3fcdc8463caf.jpg

 

Anetta_87,  какой у тебя ДПП? Даже бледненькие полосочки просто так не показываются, я до этого протокола вообще никаких не видела.

Изменено пользователем Odesitochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я сегодня что то поздновато проснулась в 6.30. :) и сразу за комп к вам :) .

❁ marta ❁, Я тоже на дежурстве :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Anetta_87, Обязательно сделай ещё днём. У меня появилась именно днём.

Девочки,давайте напомним у кого ,какой день. У меня сегодня 15ДПП.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! у меня сегодня 9ДПП -тест чистый :( ,жду до 11 ДПП и отменяю поддержку

Odesitochka, отличные полосочки!!!

косарёнок, Леночек-ангелочек, Odesitochka, ☆ Полосатая Хочушка ☆, чихните очень заразно, а ;) в друг поможет :Hello:

Ссылка на это сообщение

morozova06, Всё равно ,рано ещё переживать.Я боюсь ещё чихать,но для тебя чихну,раз ты просишь :chih: :chih: :chih: .Я тут как то читала,что у мальчиков позже ХГЧ начинает вырабатываться и меньше,вот

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...