Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, так мило) я тоже сегодня сказала мужу. что все пролет. а он сказал рано ты сдаешься!!! как же приятно когда есть такая поддержка и такой сильный тыл!!!

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Держим кулачки, чихаем на удачу, ждем!

 

Вот мои сегодня утрешние тестики, сегодня как раз мне надо было делать тест по плану и звонить в клинику, это 12 ДПП 3fcdc8463caf.jpg

 

Anetta_87, какой у тебя ДПП? Даже бледненькие полосочки просто так не показываются, я до этого протокола вообще никаких не видела.

У меня 8ДПП., трёхдневочки.
Ссылка на это сообщение

morozova06, я бы на ощущения не ориентировалась. У меня только грудь болела, ну она и так всегда перед М болит, если б не прислушивалась к организму, то даже и не заметила легкие потягивания внизу живота, практически незаметные. Больше никаких особенностей не было, и гиперы не развилось.

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, уррррааааа!!!!!! но терпению можно только позавидовать!!!!!

Девочки, сколько положительных тестов в ближайшее время получилось!!! Беременная осень плавно перетекла в беременную зиму!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, поздравляю, надо иметь такую терпимость, чтоб выдержать до последнего дня.

 

А у меня сегодня месячные приперлись.буду ждать весну и в бой.в новый свежий протокол.

 

Пусть у вас все получится, ваши маленькие сильно крепятся и летом будут ваши маленькие крохи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста,  УРА! Я в тебе и не сомневалась, в клинику уже звонила?

 

morozova06,  Аппппчхи!!!! Персонально, надо верить в своих малышиков, на 9ДПП еще может и не показывать, здесь много таких примеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Odesitochka, спасибо за поздравления! В клинику ещё не звонила, но буквально сейчас буду звонить. Мне нужно будет ещё делать капельницу, т.к. у меня повышена NK-цитотоксичность. Можешь мне написать после своего звонка в клинику о том, что тебе сказали?

 

Косарёнок, спасибо тебе дорогая, что всё это время не сомневалась во мне . Полосочка у меня яркая, почти как контрольная и проявилась первой.

Изменено пользователем Жена гитариста
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста,  ну да, конечно же напишу, только я хочу уже дождаться результата ХГЧ перед тем как звонить, от тебя тоже жду отчета о звонке в клинику, мне тоже очень интересно что скажут тебе.

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, у меня 13 ДПП, пятидневки, когда подсиживали, то сказали одна бластоциста и одна морула, но в выписке, в графе количество подсаженных эмбрионов стоит 3 (!), этот момент я ещё не выяснила.

Heaven, спасибо! Мне капали за день до переноса 2 флакона интралипида, я так понимаю это препарат, который снижает иммунитет. И в случае положительного теста сказали нужно будет капать, а сколько раз пока не знаю.

Odesitochka, я в клинику уже дозвонилась координатору, сказали мне перезвонит врач или медсестра, буду ждать.

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста,  спасибо за номер уже тоже отзвонилась, меня координатор соединила с медсестрой, она сказала сделать УЗИ у себя в Одессе где-то 16 либо 17 декабря, сказали что узи уже можно будет сделать через живот, поддержку сказали пока не менять, а вечером сообщить результат ХГЧ врачу раз уж я его уже сдала, после этого доктор возможно скорректирует поддержку, еще обещали дать координаты узиста который с ними сотрудничает и принимает в Одессе.

Ссылка на это сообщение

Odesitochka, позвонила мне моя врач, из препаратов нужно отменить кардиомагнил, остальные идут и дальше, завтра еду на капельницу и запишусь на УЗИ, приблизительно через две недели от положительного теста.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...