Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

косарёнок, у меня в поддержке вообще нет никаких уколов. Кардиомагнил - это препарат для разжижения крови, а прогестерон у меня в виде вагинальных таблеток.

Как ты сегодня? Успокоилась уже? ;) Какой дальнейший план действий?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена гитариста, У меня уколы для разжижения крови,мне их оставили.После обеда пойду за новой дозой 20шт.

Постоянно трогаю свою грудь,вечером чувствую её не много,утром нет. Пока на УЗИ не схожу не успокоюсь,боюсь ещё.

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Я не разбираюсь как их вставлять.Но у меня ещё полосочки не одинаковые,сегодня куплю другие тесты,по дороже,попробую их.

Ссылка на это сообщение

morozova06, Вроде чуть чуть ярчают

 

Леночек-ангелочек, у меня сразу появляются ,но когда высыхают тусклые становятся.Может тесты такие,магазинные у меня закончились а эти по интернету выписала.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, я в обеденный перерыв посмотрела свой высохший тестик, моя полосочка таки не дотягивает до контрольной, когда тест ещё не высох, были почти одинаковые. Так что не переживай, а то я сгаряча написала, что у меня полоски почти одинаковые и заставила вас нервничать, а этого сейчас делать нельзя.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, у меня бывает потягивает как перед месячными, но не живот, а скорее поясница. У меня ещё такая особенность, что перед месячными и в их первый день болят бедра, премерзкое ощущение, так вот и сейчас эти тянущие боли периодически бывают, чаще с утра. Грудь при ощупывании болезненная, пожалуй и всё. У меня уже есть опыт, ведь у меня есть сын, так первую беременность я ни то что не знала, что такое токсикоз, намека на тошноту не было. Я тогда долго не знала, что беременна и меня ничего даже не насторожило. Помню только был период, когда спать сильно хотелось, но на каком это было сроке уже не скажу. Светик, не надо искать несуществующие проблемы, у тебя отличный ХГЧ. А бок может болеть из-за усиленной работы желтого тела, ты знаешь с какой оно у тебя стороны?

Изменено пользователем Жена гитариста
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста,  да, ЖТ справа, болит бок в самом низу слева, причем постоянно, причем ощутимо больно. Больно даже ногу поднять, когда снимаешь/надеваешь брюки. Написала врачу, стоит ли опасаться. Тк по 2 ношпы 3 раза в день боль не снимают.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, я здесь раньше уже писала, что у меня после полостной операции по поводу внематочной правый бок перед месячными просто разрывает на части, на УЗИ никаких проблем не видно. Единственное предположение врача, что это могут тянуться спайки. Может и у тебя это последствия каких-нибудь хирургических вмешательств? А вообще я знаю, что в начале беременности может яичники тянуть, при чем с обеих сторон.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, я здесь раньше уже писала, что у меня после полостной операции по поводу внематочной правый бок перед месячными просто разрывает на части, на УЗИ никаких проблем не видно. Единственное предположение врача, что это могут тянуться спайки. Может и у тебя это последствия каких-нибудь хирургических вмешательств? А вообще я знаю, что в начале беременности может яичники тянуть, при чем с обеих сторон.

да, у меня слева как раз спайки ... если они могут давать такую боль, тогда все стерпится ... меня когда датчиком слева смотрят всегда очень больно

 

Девочки, я в трансе, в счастливом трансе. Получила результат вчерашнего ХГЧ итого: 11ДПП ХГЧ=493 мЕД/мл, я так и не в состоянии поверить, что это ДА! Руки трясутся.

походу двойня )) !!!
Ссылка на это сообщение

Odesitochka, я поймала))как же мне хочется верить, что мне точно ваши чихи помогут!!

Звонила девочка, с которой в один день был перенос- у нее есть вторая полосочка! я так рада!!! как и гооврид мой доктор вероятность 50 % . видимо так и есть! она Б,а я нет(((но я рада за нее, пусть ее крошки крепятся сильнее к мамочке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Odesitochka, Как же здорооовоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каким же счастливым вышел этот дневничок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас девчули!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё у вас будет замечательно!!!!!!!!!!!!! Супер подарочки на новый год получились!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕХХххуууу ууррааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...