Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Odesitochka, как же это хорошо лить слезы счастья, после горьких слез неудач.

Anetta_87, пусть и дальше ярчает полосочка!

morozova06, пожалуйста не падай духом! На твоей улице обязательно будет полосатый праздник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anetta_87, Позравляю!!! Так и должно было быть!!

Фотку загрузи на сайт радикал, там скопируй ссылку "картинка в тексте" и эту ссылку вставь в текст в графике.

Ссылка на это сообщение

девченки, опять мне не везет! пункция была сегодня, взяли всего 4 клеточки!!! даже на заморозку ничего не останется :( а мне подсаживать нельзя, у меня эндометрий 19мм :( блин, да что же это такое?!

Ссылка на это сообщение

я просто боюсь, что при заморозке-разморозке они могут погибнуть :( Мне врач сказал что пересаживать в след цикле будем, т к эндометрий перерос. Вот теперь переживаю что будет с моими клеточками :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Malu231, я тоже тебе хотела в пример morozova06 привести, но она меня опередила!

А ты знаешь, что результативность криопротоколов выше, чем свежих? Значит твой ребенок выбрал себе другой месяц рождения, придётся к нему прислушаться :) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Malu231, согласна полностью с Жена гитариста, не спеши, а то опоздаешь-есть такое выражение!

Может это и к лучшему, организм отдохнет и в следующем цикле обязательно заБ!!! ;)

Ссылка на это сообщение

да, я читала, что резултативность криопротоколов выше, ЕСЛИ клеточки выживают. А процент умирание при разморозке очень высок... :girl_cray: не могу, мысли плохие лезут и слезы на глазах. девочки,, успокойте меня, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello: Поздравляю вас с полосатыми тестиками (такие они симпотичные) и с высоким хгч!!! У меня сегодня 8ДПП, 5 декабря на хгч :molitva: вся в ожидании!!!

Ссылка на это сообщение

Девченочки, как я за вас всех рада :class: Поздравляю всех с положительными результатами и желаю легкой и счастливой беременности!!! А всем кто ещё ждет результата не отчаиваться!!!

косарёнок, как ты удачно начала недельку !!! (вот видишь, хорошо, что не отменила поддержку :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение

:girl_dance:один день не зашла - и чуть столько новостей не пропустила. Девочки, милые, поздравляю вас. вот и вы дождались своих заветных циферок ХГЧ и полосочек. УРРРААААА! :applause: :applause: :applause: Очень рада за вас! :girl_dance: :girl_dance:

А всем кто ждет еще дня Х - желаю увидеть только трехзначный ХГЧ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...