Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

Леночек-ангелочек, Да должны сравняться,у меня тоже не ярчают :( извелась уже вся.И ХГЧ у меня маленький на 14ДПП 89 всего,боюсь жутко,как дождаться УЗИ :molitva: :molitva: :molitva:

 

LiDasha, Кто тебе такое сказал,что не сохраняют? Всё они сохраняют.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ksenechka@, У меня тоже 2 трёхдневочки. И тоже 9 ДПП, мне уже завтра назначили ХГЧ. У меня тоже не на всех тестах есть вторая полосочка, попробуй днём, часов 14- 00, и тест "Evitest", там у меня заметно.

 

Девочки, я думаю полосочка не должна пока сравняться, ведь срок ещё маленький, а тесты показывают после задержки, и то не все. У меня подруга при беременности делала несколько тестов и была одна полосочка, сейчас уже 2 годика этой "полосочке" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня полосочка сравнялась при хгч 409, и то спустя 2 дня после этих цифр. А тесты у меня тоже долготне ярчали, как будто остановились в развитии. Мочить их, конечно или на самую первую утреннюю мочу или на вечернюю (много не пить и не ходить в туалет около 4 часов). Для меня это непозволительная роскошь - меня сегодня через час гоняло в туалет, и пью я постоянно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LiDasha, спасибо! К кроверазжижающим возвращаться не надо, их же первым делом отменяют при кровотечениях, мне при положительном тесте тоже врач сказала их больше не пить.

Девочки, тесты тестам рознь, даже одной марки. Я помню у меня при внематочной два теста Фрау с разницей в два дня были абсолютно разными не только по яркости а и по цвету контрольных полосок и их ширине. Читала много примеров благополучных беременностей с бледными тестами. Да и в организме же процессы постоянно происходят, день больше жидкости вывелось, день меньше. Я бы на эту тему не заморачивалась, а вот УЗИ должно расставить всё по своим местам и то не всегда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anetta_87, Спасибо большое! А то я разволновалась, как раз глядя на твои результаты, хотя понимаю, что все о-о-очень индивидуально, но хочется-то побыстрее результат получить :))))

Хотя... у тебя там не двойняшки случайно? ;)

Но если хватит силы воли, то вообще больше мочить не буду, а пойду сразу на хгч в назначенный день. :day_x:

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, мне сказали на УЗИ через две недели после положительного теста, т.е. приблизительно 17 декабря, это будет вторник. А мне так не хочется в очередной раз с работы отпрашиваться, как думаете если я запишусь на 21 декабря-субботу, это будет иметь большое значение?

Сегодня ездила в клинику на капельницу, пол-дня отсутствовала на работе, но мне подфартило, вчера начальница спрашивает кто поедет за документами по работе в одну организацию, я сама вызвалась и не пришлось отпрашиваться, а то, что долго отсутствовала списала на пробки :D .

Ссылка на это сообщение

Девочки мазня не прекращается. Может еще табл.Дюфастона выпить?

Я на больничном с 19 нояб.и пока до 6 дек., мне с работы тарабанят когда я уже выйду и что со мной такое. Уже не знаю че говорить.

 

Ссылка на это сообщение

LiDasha,  был аспирин кардио, когда стало кровить отменили, больше я его не принимала, доктор сказала что не нужно.

 

Леночек-ангелочек,  у меня ХГЧ на 11 ДПП был уже 493, а полоски до сих пор не одинаковые, тесты я по сей день мочу, очень уж мне нравится смотреть как моя полосочка появляется.

Ссылка на это сообщение

LiDasha, У меня тоже такая ситуация, только я на б/л с 25.11 по 6,12. Я сказала, что у меня воспаление по гинекологии, т.к в б/л написан врач - гинеколог. Приходится врать, чтоб ничего не заподозрили :confusion: :confusion: :confusion:

 

Девочки, встала сегодня в 4-30 не спится и всё, глаза по 5 рублей :)

Утром иду сдавать ХГЧ поэтому и не спится, всё мысли не хорошие лезут в голову.

Ссылка на это сообщение

LiDasha, а связи с клиникой никакой нет? Может быть проконсультироваться даже в обычной гинекологии, сейчас такое время, что на учёте стоит много беременных после ЭКО. Я думаю от того, что ты выпьешь дуфастон хуже точно не будет, а вот отменять его потом нужно очень граммотно.

Anetta_87, ждем тебя с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 11дпп-тест идеально чист....сдала ХГЧ, вечером или утром завтра будет результат....

С одной стороны понимаю, что пролет, а с другой еще теплится надежда...

Не понимаю почему не получилось..

Ссылка на это сообщение

morozova06, Всё равно будем надеяться и ждать результат ХГЧ.У меня первый протокол был пролётный,во второй раз делала хетчинг,добавили уколы и всё получилось.Даже при пролётном протоколе возьми себя в руки и иди дальше,у тебя обязательно всё получится!!!

Ссылка на это сообщение

morozova06, а ты когда к врачу идешь? вы же вместе сможете проанализировать результаты. Может это был так называемый "пристрелочный" протокол, и все обязательно получиться в следующий раз. Теперь то уж точно!! А может вообще твоя детка придет к тебе сама!! :)Но я все равно кулачки не разжимаю за этот протокол! :kulachki: За чудесами нам далеко ходить не надо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...