Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо) ты же пошла на крио и все получилось?вот и я после нг пойду... пока не получится не сдамся!!!

 

Леночек-ангелочек, сейчас буду ей звонить говорить, не знаю что она скажет. может завтра или в понедельник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, пришел мой ХГЧ - <1,2.

Шоком для меня это не стало, конечно.

Но сдаваться не собираюсь! И в новый протокол пойду только проверив все, что можно.

И верю, что наступит день, когда я увижу 2 свои полосочки на тесте и 3-х или даже 4-х значный ХГЧ ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

позвонила врачу, сказала что еще рано расстраиваться поддержка таже самая... звонить ей завтра...опять лучик надежды!!!

Ссылка на это сообщение

//Evita//, см. личку.

Нет, врача менять не собираюсь, она мне нравится и нравится ее подход.

Делала у нее так как у двоих моих знакомых отсюда, кот. были в протоколе у нее, удача с первого раза.

Да и вообще, мне кажется, что глупо бегать по новым врачам в каждом новом протоколе. Она меня уже знает, и знает мою реакцию на стимуляцию.

Моя гиня-профессор, кот. меня наблюдает, так и сказала мне в самом начале, чтобы я не строила прям радужные планы, да, бывают удачи в первом протоколе, но обычно он как бы "пристрелочный"!

Ну еще плохо было и то, что у меня всего 1 клетка была.

Наверное, мой искуственный климакс из 3-х уколов золадекса сильно повлиял на мой организм. Сначала его усыпляли серьезным лекарством, а потом начали усиленно тормошить стимуляцией. Ему это не понравилось, наверное ))

Очень надеюсь, что во втором протоколе моя репродуктолог выберет другой препарат для стимуляции.

В общем, нужно много всего проверить! ну и отдохнуть - психологически и физически!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Heaven, очень жаль, но ты правильно делаешь, что не сдаешься. Огромной удачи тебе!!!

Девочки, а у меня завтра день Х :strashno: :strashno: :strashno: Сделала вчера днем тест -слабенькая полосочка, а сегодня утром она ещё светлее. Короче, капец...

Ссылка на это сообщение
Heaven, отдых - это хорошо. Я почти год отдыхаю от жуткого стресса, связанного с планированием, и только в начале года возобновлю попытки. Хоть и очень хочется поехать за снежинками. Вот тесты точно делать не буду и буду ждать назначенного доктором анализа на ХГЧ, т.к. хотелось бы прожить эти 2 недели после подсадки с ощущением малыша в животике, а не со стрессом, связанным с тем, что тест не полосатятся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Evita//,

в точку! я в след протоколе тоже не буду вообще делать тесты и кровь на ХГЧ тоже сдавать не буду раньше времени!

Мне моя гиня в начале протокола сказала, чтобы я прекращала читать все подряд здесь на форуме - я очень врежу себе этим.

В след протоколе не буду висеть здесь, не буду сравнивать свои ощущения с ощущениями других, накручивать себя! Хватит ))))

Ссылка на это сообщение

Veto4ka, не переживай, расслабься, детке твоей некомфортно, от твоих переживаний! Верь в нее, тем более у тебя есть маленький приветик от нее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Heaven, Не переживай и настраивайся на успех в следующем протоколе. У тебя обязательно все получится!

Я вот себя тоже по-тихоньку настраиваю на то, что может с первого раза и не получится, и в этом ничего катастрофичного нет. Если сейчас не получится, пойду сразу, как врач разрешит. Правда, у меня ни одной снежинки не получилось... :( Оставалось 2 бусинки, но они не стали делиться, поэтому не пошли на заморозку...

Ссылка на это сообщение

morozova06,  рано еще сдаваться тебе!@@@@@@@@@@@@

Жена гитариста, я решила что добавлю себе Дюфастона 1 табл.и буду ее постоянно на ночь пить, а то голова кружится. Итого у меня получится в сутки 400 мг прогестерона. Девочки , а сколько у вас?

Ссылка на это сообщение

LiDasha, я пью 6 таблеток дюфастона (по 2 шт 3 раза в день), голова тоже кружится, но мне кажется дюфастон тут ни причем

Изменено пользователем Леночек-ангелочек
Ссылка на это сообщение

Heaven,  держись милая! Каждый выбирает сам как ему лучше пережить ожидания:кому то надо писать на форумах, читать и сравнивать себя с другими, делать тесты постоянно; а кому то нужен покой и отстраненность от всех и вся. Знаю девочек которые комп вообще не включают, а по телеку смотрят только мультики, гуляют и читают книги и ни с кем не общаются, уходят в подполье. Поэтому, если тебе так спокойней, то так и сделай! Все непременно будет беременно! Сил тебе и терпения!

 

Леночек-ангелочек,  у тебя получается 600. Утрожест.и Дюфастон снижают давление и поэтому голова кружится. У меня оно итак всегда низкое, я без кофе жить не могй, а тут и кофе нельзя и еще снижаю.

 

Anetta_87, я тоже сегодня с пол пятого не сплю. Только я жду результата хгч, мандраж еще тот)))))

Ссылка на это сообщение

LiDasha, я давление каждое утро мерила до не давнего времени (мне врач рекомендовала следить за гиперой мерить давление, вес, окружность живота) так у меня обычно 120-130 на 80, да и по жизни всегда повышенное. Думаю все же это от беременности? :think1:

Ссылка на это сообщение

LiDasha, у меня Эндометрин 3 р. в день по 100 мг, но я слышала, что 100 мг эндометрина приравнивается к 200 мг утрожестана, на сколько это соответствует действительности не знаю. Я когда-то пила утрожестан, от него голова очень сильно кружилась и в сон клонило, а от дуфастона не помню никаких побочных эффектов.

Heaven, твоя реакция на неудачу - просто пример для подражания для всех, кому не повезло. Молодец, так держать!

Ссылка на это сообщение

Heaven, Очень жалко :( .Второй точно будет победным!!! Правильно твой врач сказала первый пристрелочный.

LiDasha, Я тоже пью прогестерон по 2шт. 3 раза в день,получается 600 в день.Голова у меня не кружится,первый раз только ,когда выпила,лёгкое помутнение было,как будто я шампанского не много выпила,потом прошло.В первом протоколе я вставляла вагинально,но мне не очень удобно было,надо было глубоко вставлять и я вечно напрягала живот.

 

LiDasha, Ты сегодня сдала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, хоть уже написала тебе в Хочушкином дневнике - напишу и здесь (лишним не будет). Как я за тебя рада!!! И какая же ты молодец! Делала всё так, как положено, всю поддержку сохранила и просто ждала. Тут неожиданно на память пришли строки из известного стихотворения, может, немножко не в тему, но как будто тебе твой малыш говорит: "Как я выжил, будем знать только мы с тобой. Просто ты умела ждать, как никто другой!".... Мы, конечно, здесь на форуме тоже были свидетелями этого ожидания.... Просто браво тебе и малышу! Удачи тебе и дальше, только удачи! И вот на фоне всего этого я как-то всё больше склоняюсь к тому, что, наверное, не буду делать тесты как минимум до 12 ДПП...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

косарёнок, бывают ощущения похожие как перед месячными, но это не боль, и не в животе даже не знаю как объяснить, в туалет иду каждый раз с ужасом. Грудь болезненная. Я не могу осознать, что всё получилось, кажется, что это какая-то шутка.

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, Спасибо тебе огромное :)

Жена гитариста, Вот и у меня так же,я новерное осознаю,когда у меня в животе шевелюшки начнутся :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...