Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❁ marta ❁, Он не знает, что я кредит взяла, точнее мама у меня. А анализы - чтоб проверить его здоровье. А при пункции он сдал как на спермограмму и домой пошёл. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Тебя в первую очередь обчихаем!!! Ты у нас обязательно забеременеешь !!!!

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

я не сомневаюсь уже с вами нисколько!!!!!!!!!!!!только одно поняла-тестоманию надо мою ещё подлечить.ато я их по 20 штук делаю с 7,8ДПО.тем более в аптеке работаю :D .а я ещё тот нытик. :D

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, Он не знает, что я кредит взяла, точнее мама у меня. А анализы - чтоб проверить его здоровье. А при пункции он сдал как на спермограмму и домой пошёл. :confusion:

С ума сойти,первый раз такое слышу :class:

 

❁ marta ❁, Вот тестоманию новерное тяжело будет подлечить,по себе знаю :D .Хотя сегодня тест не делала :)

Ссылка на это сообщение

Девченки, УРА!!! Здорово!!! Вот это вы молодцы :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю с замечательными результатами!!!

Anetta_87, ты прям, как настоящий партизан :D

 

Жена гитариста, у меня тоже эндометрин в поддержке, с ним напряженки нет по аптекам? А то мне выдавали в клинике, и если будет положительный результат, то уже придется самой покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anetta_87,  Поздравляю, замечательный результат!

 

assol_2,  Поздравляю! Ура!

Изменено пользователем Odesitochka
Ссылка на это сообщение

morozova06,  Значит в следующий раз все обязательно получится, твоя деточка обязательно тебя найдет, к сожалению не у все получается сразу, но нужно верить и тогда все свершится.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки! да,остались 3 криошки!плохо, что имплантации не было(((может на диагностическую лапару или гистеру напроситься?(не знаю как точно называется)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...