Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

morozova06,&nbsp очень- очень жаль! Отдыхай, набирайся сил и забирай своих деток, они тебя ждут и обязательно с тобой останутся!

 

morozova06,&nbsp очень- очень жаль! Отдыхай, набирайся сил и забирай своих деток, они тебя ждут и обязательно с тобой останутся!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех у кого получилось поздравляю легкой вам беременности и родов в срок и жду у себя в дневничке собираю коллекцию чихов.

А у тебя Морозова все будет не плакай сильно. твои криошечки тебя ждут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Спасибо большое за поздравления :reverans: Для меня такой хгч был большой неожиданностью. Я не верила, что получится с первого раза, ни когда вступала в протокол, ни после пункции, ни после переноса, даже когда на тесте увидела вторую полоску. Долгих 5 лет ожиданий, разочарований, слез и тут такая цифра... Желаю каждой планюшке испытать такое счастье! Если даже не получилось с первого раза или со второго, нисмотря ни на что продолжайте начатое, вы обязательно станете мамой!!!

 

Леночек-ангелочек, у меня это был 14 день после пункции, 10 ДПП

 

Anetta_87, и тебя с отличным результатом!!! да, у меня 5 дневочки были!

 

❁ marta ❁, аааааааааапчхииии!!! забеременительный

 

@ksenechka@, аааааааааапчхииии!!! забеременительный

Ссылка на это сообщение

morozova06, Викуся, у нас у многих так было в первый раз, это ничего страшного, в следующий раз (а это будет очень скоро) у тебя всё обязательно получится. Организм у тебя молодой, даже не успеешь оглянуться, как будешь делиться своей радостью с девочками-форумчанками! Удачи тебе!

 

Девочки! За вас за всех очень рада! Ну давайте уже, чихайте и на меня в том числе! Мне уже скоро в протокол!

Ссылка на это сообщение

assol_2, Спасибо! :flower: :flower: :flower: Все забрала! :class:

morozova06, Не огорчайся! В следующий раз все будет супер-беременно! Ты обязательно получишь то, о чем мечтаешь! :flower:

 

Девочки, кто колет прогестерон, ни у кого не появлялись уплотнения от уколов и что вы делали, чтобы избавиться от них? У меня вчера такой бугор выскочил, я прям на стенку лезу, мажу Траумель С, но может, кто даст совет что еще можно сделать.... :(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет !!! поделюсь своими страхами...у меня 6ДПП и я решила что не буду маньячить тестами, а полностью положусь на результаты базальной температуры она меня устраивала 36.9 была..но вчера стала 36.8 а сегодня с утра 36.7....Кто нибудь из вас параллельно измерял базальную температуру после переноса???

Ссылка на это сообщение

ИРИНА16КВ, я измеряла, хотя она не показательна, можешь зайти в графике глянуть. Для твоего успокоения лишь скажу, что пару раз ночью мне не спалось, измеряла в 3 часа - БТ (базальная температура) была 36,8,

а на утро уже - 36.9 и даже 37.0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет !!! поделюсь своими страхами...у меня 6ДПП и я решила что не буду маньячить тестами, а полностью положусь на результаты базальной температуры она меня устраивала 36.9 была..но вчера стала 36.8 а сегодня с утра 36.7....Кто нибудь из вас параллельно измерял базальную температуру после переноса???

Ирина, привет. Смотрю нас из Тольятти так и притягивает этот дневничок, нас уже трое, ты в КДО делала? Я думаю темп. не показательна, ведь у тебя гормональная поддержка, а западание БТ (базальная температура) бывает при имплантации, так что кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а беременюшки пусть почихают на тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veto4ka, я эндометрин покупала в аптеке при клинике, но поинтересовалась, можно ли его купить в других аптеках, ответили, что раньше его было сложно купить, а сейчас он встречается во многих аптеках, особенно в крупных городах. Если я не ошибаюсь, ты из Донецка?

Ссылка на это сообщение

GULYA 63, Да я в КДО по ОМС сделала....эх базальная моя базальная..была надежда на неё родненькую..

 

Девочки а как ваш организм вел себя в дни предполагаемых месячных??? вот допустим они не пришли, это уже можно радоваться или их сдерживает 6 таблеток дюфастона??? или если б там ничего не происходило в матке они б пришли??

Ссылка на это сообщение

ИРИНА16КВ, а у меня до сих пор никак не начнутся, хотя сегодня только второй день после отмены поддержки. Я утрожестан никогда раньше не принимала и не знаю, когда ждать месячные

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :JC_goody: Рассказываю про результат - ХГЧ 290 :pregnant: Врач сказала, что все хорошо, соответствует одноплодной Б. Но, как говориться больная голова ногам покоя не дает, :girl_wacko: я сравниваю свой результат с табличкой и чето как-то маловато. Еще и живот сегодня ночью разболелся.

На всех девочек, кто ждет своих крошек, мой ЧИХ!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

косарёнок, неа, я хочу напроситься на лапару, пусть проверят что там внутри, может что-то с эндометрием, что детки не прикрепились.. я даже не знаю что теперь делать и куда бежать.... или пойти в крио и попробывать еще раз? сама не знаю ....

Ссылка на это сообщение

ИРИНА16КВ, БТ (базальная температура) и без лекарств дело такое не надежное, а с лекарствами и подавно, лучше не бери в голову и не расстраивайся! Повода абсолютно нет! :)

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, ну что ты сравниваешь) у всех же разные организмы))) наслаждайся и ни о чем не думай))

я наверно с этой дневничка не скоро уйду))вы заряжаете позитивом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...