Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена гитариста, я просто не понимаю разницу и пишу понравившееся название))))честно))))надо почитать,чем они отличаются))))

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю,но я в тебе и не сомневалась!!! Ничего не мало у тебя,что же мне тогда говорить :)

morozova06, Мне эндометрий просто на Узи смотрели.Ты знаешь,в первом протоколе у меня тоже был пролёт и всё хорошо было,твои детки просто чуть позже захотели появиться на свет.А когда с врачом будешь разговаривать?

Ссылка на это сообщение

morozova06, лапароскопия (бывает диагностическая и лечебная) - это три прокола в животе и смотрят твои органы (снаружи!) в случае необходимости что-то подправляют. А гистероскопия - это осмотр полости матки изнутри при помощи гистероскопа с выводом изображения на монитор, никаких дырок и швов. Я делала, ничего страшного. Диагностическую гистероскопию можно делать даже без наркоза.

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Ты всё таки решила не сдавать ХГЧ? Сразу на УЗИ пойдёшь? Что ж так время долго тянется,сначала 2 недели ожидания,теперь так же УЗИ ждёшь :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

косарёнок, у меня по узи всегда все хорошо, но беременностей то нет(((к врачу в понедельник..у меня вот есть проблема, может это она так подействовала. у меня всегда повышены лейкоциты, по инфекций нет никаких. и всегда белые выделения есть, которые никакого дискомфорта не доставляют.. может из-за лейкоцитов они не прижились( не знаю

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, поздравляю! Отличный у тебя ХГЧ, не накручивай себя!

А вообще девочки, я заметила нам всегда всего мало: сначала фоликов, потом яйцеклеток, эмбрионов, теперь вот ХГЧ :D .

Косарёнок, скорее всего не буду сдавать, мне нужно ехать до лаборатории, не хочу лишний раз в транспорте мотаться, сейчас погода к этому не располагает. Наверное я многим кажусь безответственной, но если что-то не так, я всё равно ничего не смогу изменить. Меня при внематочной и особенно при замершей не покидало чувство беспокойства, а сейчас я полностью доверилась судьбе и чувствую себя сравнительно спокойно, хотя мне это не совсем свойственно, я паникёр ещё тот и люблю себе попридумывать проблемы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

GULYA 63, Да я в КДО по ОМС сделала....эх базальная моя базальная..была надежда на неё родненькую..

 

Девочки а как ваш организм вел себя в дни предполагаемых месячных??? вот допустим они не пришли, это уже можно радоваться или их сдерживает 6 таблеток дюфастона??? или если б там ничего не происходило в матке они б пришли??

У кого в КДО.

 

Девочки всем привет! :JC_goody: Рассказываю про результат - ХГЧ 290 :pregnant: Врач сказала, что все хорошо, соответствует одноплодной Б. Но, как говориться больная голова ногам покоя не дает, :girl_wacko: я сравниваю свой результат с табличкой и чето как-то маловато. Еще и живот сегодня ночью разболелся.

На всех девочек, кто ждет своих крошек, мой ЧИХ!! :chih: :chih: :chih:

Леночек Ангелочек не переживай у меня в удачном первом протоколе ХГЧ был 115 на 14 ДПП, а сейчас этот ХГЧ едет с папой из садика. А для животика пей ношпу.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, ООО так нам в один день.Мне на 9.20.Ты нас первая порадуешь :) .Так как разница во времени в три часа.

 

morozova06, Трубы у тебя проходимы?

Ссылка на это сообщение

morozova06, у меня по узи тоже всё было хорошо.при чём всегда.на протяжении 7ми лет.незнали где капать.лапару я делала в 2009 году.а в 2012 сделали гистеру.там был полипоз.устья труб в мелких палипах и вся матка в мелких палипах.и ХЭ.и очаговая гиперплазия.гиперплазия вообще не понятна мне!эндик самый огромный :D -7мм.откуда гиперплазия?на узи ничего подобного не было никогда.почистили и сказали срочно беременить. :D ну наверно мы что то не так делали :D год прошол.это я к тому,что узи даже супер пупер не может показать полную картину чем гистероскоп.а ещё после гистеры на обновлённый эндометрий очень много положительных случаев.

девочки,в самом начале переписывались,я забыла-кому ставили гиперплазию в прошлом?

Ссылка на это сообщение

Veto4ka, я эндометрин покупала в аптеке при клинике, но поинтересовалась, можно ли его купить в других аптеках, ответили, что раньше его было сложно купить, а сейчас он встречается во многих аптеках, особенно в крупных городах. Если я не ошибаюсь, ты из Донецка?

Жена гитариста, да, из Донецка. Сегодня ездила сдавать ХГЧ и прошвырнулась по аптекам. Только в одной нашла 30 шт-311 грн, а 6 шт- 57. Теперь думаю, почему меньшее количество стоит дешевле, обычно же наоборот

Леночек-ангелочек, поздравляю с отличным результатом :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Veto4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,  Вик, у меня тоже по узи все идеально. А по гистере - гиперплазия и микрополипы. Врачи говорили, что не надо вмешиваться туда, давай сразу в крио... так всех криошек впустую и подсаживали... эх...

Ты обязательно спроси у врача про гистеру, а может он и сам предложит.

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, я вот этого и боюсь. у меня всего 3 криошки( боюсь их подсадить в пустую(( а потом опять протокол. уж сильно накладно,хотя для клиники выгодно

Ссылка на это сообщение

Врачи говорили, что не надо вмешиваться туда, давай сразу в крио... так всех криошек впустую и подсаживали.

это как?вас не чистили?с палипами и гиперплазией подсадили криошек?или я не поняла?
Ссылка на это сообщение

morozova06, а если не секрет во сколько тебе обошелся протокол? У меня двоюродная сестра в Симферополе, ей 31, деток нет, тоже задумываются об ЭКО. В Симферополе одна клиника ЭКО?

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, не, гистеру я делала уже после последнего пролета... до этого врачи убеждали, что все идеально для крио... А гистера с выскабливанием была. Сейчас восстанавливаюсь и буду планировать свежий протокол.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...