Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксеничка, у меня тоже шишки уже от прогестерона. также мажу траумелем, йодовую сеточку делаю, капустный лист прикладываю, грелку прикладываю. сегодня просила врача перевести меня а таблетки, но мне сказали терпи. сказала еще делать спирто-водный компресс.

Только не грей йодную сеточку - могут быть ожоги. выбирай что-то одно, а днем можно и траумелем мазать.

 

почему цитаты не цитируются, может уже у кого такое было. или у меня ноут тупит.

Девочки, хочу поздравить всех у кого положительный беременный результат ХГЧ. :flower:очень рада за вас. :girl_dance:

Всем кто ждет свои заветные две полосочки-пусть они уже скорее появляются. Всем у кто этот раз поучил проленый ХГЧ - не отчаивайтесь, все еще обязательно будет :mama_:. Просто это время еще не наступило. но оно обязательно придет!!!! Ну и конечно для вас двойняшковый заразный ААПППЧЧЧИИИИХХХХХ!!!!!!!"@@@@!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИРИНА16КВ, у меня пошли не смотря на 600 мг утрожестана...

мне утрик один раз сдерживал 600 а через 400 все равно пошли и болючие заразы.

 

и я собираю ваши чихи особенно двойняшковые.

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Поздравляю!!! Пусть приживаются на 9 месяцев!!!

Девочки, я сегодня в сильном расстройстве. :( У меня днём появились светло-коричневые выделения, я сразу позвонила врачу, но он мне ничего не прибавил к поддержке. Сказал коричневые норм, но я так переживаю, аж до слёз, вдруг что пошло не так, вдруг месячные прорвутся. :cry: Подскажите может у кого было что-то подобное?

 

А если ещё одну свечку вставить на ночь, т.е будет не 600, а 800? Хуже не будет? Блин что такое то ((((

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Поздравляю!!! Пусть приживаются на 9 месяцев!!!

Девочки, я сегодня в сильном расстройстве. :( У меня днём появились светло-коричневые выделения, я сразу позвонила врачу, но он мне ничего не прибавил к поддержке. Сказал коричневые норм, но я так переживаю, аж до слёз, вдруг что пошло не так, вдруг месячные прорвутся. :cry: Подскажите может у кого было что-то подобное?

 

А если ещё одну свечку вставить на ночь, т.е будет не 600, а 800? Хуже не будет? Блин что такое то ((((

хуже не будет,главное потом дозу сохранять)
Ссылка на это сообщение

Я не стала дозу добавлять, вычитала в инете, 600 максимум. Пошла на работу, по-прежнему вся в расстройствах, т.к всю ночь мне снились выкидыши. Пошла бы я утром в туалет и всё вытекло, а я рассматривала в руке. Потом в ужасе просыпаюсь, засыпаю, и опять снится, что выкинуло. И так раза наверно 3-4. Видно уже зациклилась, вот и снится. Но проснулась, сходила в туалет, всё чисто. Посмотрим, что будет днём.

Ссылка на это сообщение

Anetta_87, у меня такое было, мне врач тоже сказала ничего не изменять. Я просто лежала - все прошло. Но в моем случае я наверное сама виновата была - долго бродили по магазинам и поздно приняла дюфастон. Теперь с собой в сумке ношу. Вчера была у врача, она на такой случай прописала дицинон 1таб 3 раза в день, и то, если будет кровь, а не коричневая мазня.

Предлагаю тебе не нервничать! Это самое лучшее и полезное для малыша, что ты можешь сделать! Все остальное от тебя не зависит, так зачем ты так расстраиваешься! Ложись в кровать, почитай книжку, посмотри комедии. Не загоняйся и все пройдет!

Ссылка на это сообщение

Veto4ka, очень рада за тебя! Легкой и приятной тебе беременности!

Alova, сожалею :( , нужно пережить, переплакать и идти дальше! Счастье обязательно придет в ваш дом!

Anetta_87, твои сны - это всего лишь отражение переживаний в действительности, у меня всегда также, если за что-то переживаю, оно мне и снится всю ночь. А вот несколько дней посидеть дома и не ходить на работу было бы очень даже желательно, если есть возможность возьми больничный. Сильно не переживай, выделения на таком сроке не редкость, даже здесь у многих девочек с положительными результатами они были, но быть максимально осторожной нужно.

Ссылка на это сообщение

Alova, Очень жаль :( ,понимаю как это больно.Держись дорогая.В следующий раз у тебя обязательно всё получится,главное не сдавайся!!! У тебя криошки остались?

Ссылка на это сообщение

МАШОК, Ну, тогда и от меня двойняшковый чих! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

ААААААААААААААА пасибиииииище :flower: :flower: :flower:а тебе легкой беременности и родов обоих малышат в срок

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

косарёнок, к сожалению нет. так что все сначала придется начинать. сейчас немножко отдохнем и снова в бой! Только вот сомнения берут-я ведь по транспортной схеме делала,может вторую попытку делать в одной клинике? Или уж не менять. Твои дела как? Как самочувствие?Есть новые ощущения :) ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки а на какой дпп узи назначают? Мне сказали через месяц.

Мне назначали первое узи через неделю после ХГЧ, а потом еще через 2 недели. Тогда уже увидели эмбриончики и СБ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Только плодные яйца. Я так я поняла, что его делают, чтобы убедиться, что беременность маточная и все соответствует сроку после переноса

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...