Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ясно. А еще скажите, первое узи через живот делают? Мне трансвагинально страшно, вдруг датчиком натыкают.

Мне оба раза делали трансвагинально, ничего страшного не произошло. Это все быстро происходит и не очень глубоко
Ссылка на это сообщение

Alova, А как это по транспортной схеме? Я не меняла клинику. Ты обязательно иди до конца и всё получится,главное верить.

У меня вроде никаких изменений нет.Мне не тошнит,чувствую себя хорошо.С грудью не понятки,то побаливает,и то если трогать,то вообще не болит и мягкая.Жду УЗИ,переживаю,чтобы там всё было хорошо.

 

Ане4ка, Как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь?

 

Жена гитариста, У тебя есть какие то изменения? Что у тебя происходит с организмом?

 

Девочки,что у вас с грудью? Изменения есть?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, грудь странная, вроде и не болит, но и не такая как в первой половине цикла бывала. Сейчас потрогала - при надавливании чувствуется болезненность. Я на грудь не ориентируюсь. :think1:

Ссылка на это сообщение

косарёнок, транспортная схема-это когда 1-й этап(стимуляция) делается в моем городе,а пункция и перенос в Москве.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, транспортная схема-это когда 1-й этап(стимуляция) делается в моем городе,а пункция и перенос в Москве.

А в своём городе ты не можешь всё сделать?

 

Леночек-ангелочек, Ты тесты больше не делала?

Ссылка на это сообщение

Alova, Очень жаль,но я за то,чтобы один врач вёл весь протокол.А так делай как тебе удобно.У тебя первый протокол?

 

Леночек-ангелочек, Позавчера делала,чуть темнее стали,но до контрольной ещё не дотягивает :girl_in_dreams: .Завтра или в понедельник сделаю ещё :)

Ссылка на это сообщение

косарёнок, грудь сильнее вроде как начала болеть, живот время от времени протягивает, а так все как обычно. Хочу для подстраховки Купить но-шпу и какие-нибудь свечи типа папаверин или вибуркол, чтобы чувствовать себя спокойнее, но пользоваться ими буду только в случае крайней необходимости.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, да,первый. Я тоже склоняюсь к тому,чтобы один врач вел,будем думать.

 

Девочки,подскажите ,кто знает,для чего сдают д-диммер,прогестерон после переноса? Я у врача спросила,может у меня что не так-она сказала-ты же сдавала все анализы перед протоколом-все в норме было. Просто читаю,многие и после переноса контролируют гормоны-для чего? И когда хгч идут первый раз сдавать сдают на прогестерон и эстрадиол. Мне ничего не назначали такого.

Ссылка на это сообщение

Alova,  у меня после переноса мониторили 2 раза д-димер и прогестерон, чтобы скорректировать поддержку. После 1 мониторинга все оставили как есть, после второго еще будут думать. Тк недостаток прогестерона приводит к угрозе, а высокий д-димер - считай Б идет с нарушениями (риск отслойки плаценты и невынашивания).

 

LiDasha,  сегодня было 1 узи, смотрели и по животу, и датчиком, и еще и на кресле врач глянула. Пока вроде все хорошо, ттт.

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, ой,я тебя не узнала :) ! А не знаешь-берут иногородних? Если платно. Мне вот сеченовку хвалят. Я то ведь делала по транспортной схеме( в За рождение)-удобно-в Москву всего 2 раза ездила. Но говорят,лучше у одного врача все проходить. Вот я и присматриваю клиники.

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, я думала ты там живешь. Мне вот показалось,что в частной клинике как-то все не серьезно,что-ли. не знаю какое слово подобрать :) . В бумаге которую дали на руки написано,что произведен перенос эмбрионов и поддержка рекомендованная. И все. Сколько перенесли,какого кач-ва ничего нет. Только на словах и то когда сама спросила. Да,еще перед переносом у них бумажку подписала,что 3 переносят. А на мониторе я увидела только 1 бусинку. Врач сказал все там!

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, поздравляю с первым УЗИ, рада, что всё у вас хорошо! А ты же вроде как на среду собиралась? С новым ником тебя и аватаркой, тоже сначала не узнала тебя! :)

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom,  о нет, на кресло я точно не дамся! Девочки а вы хгч мониторите еще? я сдавала только на 12 дпп и 14 дпп. У меня тесты что то тоже не ярчают...

Ссылка на это сообщение

Alova,  из моего врача тоже слов не вытянешь )) но видно, что дело свое знают. Есть и более общительные/болтливые врачи. Но по мне, лучше рез-т, пусть и не все говорят.

А одну бусинку ты на мониторе увидела, потому что их троих в 1 капсуле перенесли.

 

Жена гитариста,  спасибо. Да, меня в Мск так и ждут в среду. Если бы не почечная колика ночью, то я бы не пошла к врачу. А раз пришла - то сразу все и сделали. Может, в Мск уже и не поеду теперь. Завтра им позвоню, всё расскажу.

 

LiDasha,  я доверилась на кресле врачу, которого хорошо знаю. Вот доверяю я ей, давно она меня ведет. А так - тоже страшно было бы.

 

Жена гитариста,  я даже специально подписала внизу свой бывший ник на случай "не узнавания" :)

Изменено пользователем Sun-Mom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, о нет, на кресло я точно не дамся! Девочки а вы хгч мониторите еще? я сдавала только на 12 дпп и 14 дпп. У меня тесты что то тоже не ярчают...

Я не мониторю,так как возможности нет. Сегодня сделала тест утром,а он такой блеееедненький,перепугалась,через 3 часа сделала снова, потемнел,легче стало.Но не такой как контрольная полоска.
Ссылка на это сообщение

LiDasha, я тоже ничего не мониторю, мало того, я и тест сделала всего один в день Х, хотя чувствую, что поддамся всеобщей панике и куплю ещё тесты :D . Я стараюсь доверять врачу, она мне не говорила, что нужно что-нибудь мониторить, смотрю и в других клиниках в основном такая же политика. Может быть назначают мониторить какие-нибудь показатели тем, у кого они изначально были завышены или занижены.

 

Anetta87, как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Я тоже не буду больше сдавать. Буду верить что все хорошо и ждать узи. Во вторник на работу выйду, там столько дел накопилось, что думать о плохом времени не будет. Кстати, как выглядят ваши животики? У меня торчком и не втягивается даже, как будто пресса и вовсе нет. Вот думаю чего бы это такого на работу надеть, чтоб подозрений не вызвать))) Плюс он у меня еще в синяках от уколов((.

Ссылка на это сообщение

Я тоже не буду больше сдавать. Буду верить что все хорошо и ждать узи. Во вторник на работу выйду, там столько дел накопилось, что думать о плохом времени не будет. Кстати, как выглядят ваши животики? У меня торчком и не втягивается даже, как будто пресса и вовсе нет. Вот думаю чего бы это такого на работу надеть, чтоб подозрений не вызвать))) Плюс он у меня еще в синяках от уколов((.

ну я б посоветовала че одеть но думаю тебя не поймут на работе, есть арабские платья абаи даже 20 недельный животик могут скрыть. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...