Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

LiDasha,  у меня точно такой же :D сегодня купила пару кофточек-распашонок, чтобы шифроваться )))

 

Мамуля Ляли,  почитай чуть выше, только обсуждали )

 

morozova06,  Вика, я помню твою просьбу!!! smile330.gif на тебя самое заразное и беременное теперь!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sun-Mom, ого) меня еще помнят))) спасибо!!!!!!!!!!!!

Я уже пришла в себя!!! Взяла себя в руки, купила два платья))) и иду вперед к своей цели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, ого) меня еще помнят))) спасибо!!!!!!!!!!!!

Я уже пришла в себя!!! Взяла себя в руки, купила два платья))) и иду вперед к своей цели))

Вот и молодец! Я тебя тоже помню и надеюсь скоро буду чихать на тебя.Очень приятно,когда ты к нам заходишь :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня бзик на ЛУК! Готова просто головки лука с хлебом есть. А потом так во рту противно...фу. Но вот когда о нем думаю полный рот слюней))))) Я от себя такого не ожидала))))

Ссылка на это сообщение

LiDasha, я тоже ничего не мониторю, мало того, я и тест сделала всего один в день Х, хотя чувствую, что поддамся всеобщей панике и куплю ещё тесты :D . Я стараюсь доверять врачу, она мне не говорила, что нужно что-нибудь мониторить, смотрю и в других клиниках в основном такая же политика. Может быть назначают мониторить какие-нибудь показатели тем, у кого они изначально были завышены или занижены.

 

Anetta87, как твои дела?

У меня всё хорошо ттт, выделения прошли, мазало только один день, при чём в этот день должны были начаться М. Может из-за этого, читала, что такое бывает. Сегодня вечером сделала тест, так, для успокоения души ))) Две яркие полосочки :girl_dance: А в понедельник пойду сдам второй раз ХГЧ, посмотрю динамику.

 

Alova, А как это по транспортной схеме? Я не меняла клинику. Ты обязательно иди до конца и всё получится,главное верить.

У меня вроде никаких изменений нет.Мне не тошнит,чувствую себя хорошо.С грудью не понятки,то побаливает,и то если трогать,то вообще не болит и мягкая.Жду УЗИ,переживаю,чтобы там всё было хорошо.

 

Ане4ка, Как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь?

 

Жена гитариста, У тебя есть какие то изменения? Что у тебя происходит с организмом?

 

Девочки,что у вас с грудью? Изменения есть?

У меня при нажатии чувствительна, но особенно болит ночью, даже дотрагиваться больно. И ещё печень сегодня ночью болела.

 

У меня тоже живот не втянуть, кажется что изменился )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anetta_87, у меня вчера и сегодня побаливал и покалывал живот, даже страшно было. Грудь болит, но спать не мешает, ещё вчера вечером часто бегала в туалет. Тоже иногда кажется, что живот какой-то надутый, но скорее всего это придуманное, откуда ему взяться в 5 недель.

Ссылка на это сообщение

Я дома хожу без бюстгалтера, а вот как приехала с поликлиники, сняла его, чуть не плакала-так больно ! Когда лежу не чувствую что болит, а как начинаю вставать , так прям как иголками в нее тыкают, больно.Как на работу ходить? Может купить без косточек какой .

У меня под правым ребром тоже че-то болит, в основном перед сном. Что там не знаю.

Изменено пользователем LiDasha
Ссылка на это сообщение

Я дома хожу без бюстгалтера, а вот как приехала с поликлиники, сняла его, чуть не плакала-так больно ! Когда лежу не чувствую что болит, а как начинаю вставать , так прям как иголками в нее тыкают, больно.Как на работу ходить? Может купить без косточек какой .

У меня под правым ребром тоже че-то болит, в основном перед сном. Что там не знаю.

Вот и у меня ))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы на спине спите? Слышала, что на животе нельзя и на спине. А я привыкла спать на спине, меня уже муж будит, говорит, переворачивайся на бочок. :) Хочу поинтересоваться, может ничего страшного?

Ссылка на это сообщение

Anetta_87, вот такое я еще ни разу не слышала. Сплю как и всегда, в любой позе, не ограничиваю. Правда почему-то просыпаюсь почти каждую ночь около 5 утра и с трудом снова засыпаю.

Ссылка на это сообщение

Anetta_87, у меня в рекомендациях после эмбриотрансфера написано, что можно спать в любом положении в т.ч. и на спине и на животе. Я, в основном, сплю на боку, но во сне могу и по-другому повернуться, я не думаю, что это страшно.

Ссылка на это сообщение

Anetta_87, Я сплю в разных позах,обычно засыпаю на боку а просыпаюсь на спине и всё время потягиваюсь.

Девочки,как у вас дела? Что нового в ощущениях?

 

Жена гитариста, Я уже жду твоего УЗИ ;) ,мне почему то кажется,что у тебя там двое деток :)

Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасибо большое! Но сначала ты нас порадуешь хорошими новостями! Я честно говоря совсем не представляю себя с двойней и даже этого побаиваюсь. Но всё что получилось - наше! Я по-прежнему с ужасом хожу в туалет, всё боюсь увидеть не то, что нужно, это у меня после внематочной и замершей такая фобия осталась, до сих пор вспоминать жутко.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Жена гитариста, мне сначала тоже было страшно, так страшно, что словами не передать ... а потом настал момент, когда я устала бояться ... и сейчас я вроде относительно спокойна

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Жена гитариста, мне сначала тоже было страшно, так страшно, что словами не передать ... а потом настал момент, когда я устала бояться ... и сейчас я вроде относительно спокойна

Вот и мы так,пока не увидим свою крошечку а когда увидим я думаю страхи пройдут. Главное,чтобы она была там и в нужном месте :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот, девочки нашла, что нельзя

"Спать на спине во второй половине беременности. Увеличившаяся матка пережимает кишечник и нижнюю полую вену."

Значит пока можно спать на спине :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, никак не могу от вас уйти! Сегодня после пролета был разбор полетов) пришла я с таким настроем, что надо сделать лапару+гистеру, выяснить причину неудачи. Мой врач сказал, что не видит показаний для операции, зачем лишний раз резать и вводить в наркоз. нужно сразу приступать к крио... типа в криопротоколе вероятность положительного результата намного выше, чем в стимулированном! короче, он хочет, чтоб я пришла после месячных и сразу в крио, даже без каких-либо анализов..... короче, я не знаю, что же мне делать??? врачу я верю, но у меня всего 3 криошки,... вдруг не получится, опять в протокол? очень затратно, да и морально очень тяжело..

Ссылка на это сообщение

Мой врач, которой я тож оч.доверяю, тоже такого мнения поповоду всех манипуляцтй там проводимых, когда она меня на гистеру отправила, она была 99% уверена что у меня там синехии полости матки. Так и вышло. На гистере их обнаружили и рассекли. Но занесли мне энтеробактерию и у меня перестал расти нормально эндометрий. Потом лечилась больше года. Так что эти вмешательства - палка о двух концах. А если у тебя показаний нет и у врача сомнений что там что-то не так, лучше послушай его.

Ссылка на это сообщение

LiDasha, верю ему, и врача менять точно не буду. просто у меня гормоны все в норме, а вот овуляция может быть, а может не быть...и никто из врачей не говорит, в чем проблема...

Ссылка на это сообщение

morozova06,  разве крио-протокол дорогой? У меня успех в крио. Если врач уверен, что с Э порядок, то можно довериться. Но 2 клеточками я бы не рисковала, может, перенести 1, и если неудача - то настоять на гистере?

И не понимаю, зачем тебе лапара? Трубы проверить?

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, не, крио протокол не дорогой. я просто думаю, что если они сразу мне всех разморозят, и неудача, то нужно заново в протокол идти...

я вот не знаю,все ли норм с эндометрием... я бы хотела, чтоб они все проверили... трубы проверяла года 3 назад (МСГ) все в порядке.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...