Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

Девочки,я вот почитала в нашей темке после переноса,там девочки тоже пишут,кто когда встаёт на учёт Б и сколько это стоит. Так я не поняла,на учёт становиться тоже деньги нужны вам?Беременность что ли платно ведётся?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, Нет, Наташ, если становишься на учет в ЖК по месту жительства, то бесплатно. А если где-то в другом месте хочешь наболюдаться, то заключай контракт. Я вот, например, буду на учет вставать в центре невынашивания

Ссылка на это сообщение

Может и двойня, у меня меньше хгч, хотя тоже 3-дневочки. А.у нас нет платного ведения Б. Я буду в обычной жк, только не у участкового гин., а гин.по патологиям,невынаш.Б она вроде грамотная....

 

Я думаю раньше ставят на учет, потому как я делала эко за границей и не знаю когда препараты какие отменять или добавлять. Мне в клинике сказали обращаться к своему врачу, у котор.я наблюдалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила сегодня второй раз рез-ты ХГЧ- 704. Это на 14 ДПП 3 дневок. Думаете можно надеяться на двойню? :) :) :)

Поздравляю!!! Думаю у тебя там не один ;)
Ссылка на это сообщение
:girl_cray: Девоньки, у меня сегодня 7ДПП ... вчера вечером началась мазня коричневая, а утром встала уже красная!!! :girl_cray: чую очередной пролёт!!! как я надеялась на этот второй протокол...хорошо всё шло ...Врачу не дозвонилась пока, но таблетку дицинона выпила на всякий случай ... а на ХГЧ мне 18.12 аж ........ не получилось подарка на новый год(((
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, как раз у меня сегодня как бы 28 день цикла (я была в коротком протоколе) ....подсаживали трех пятидневок, 2 хорошиста и 1 удовл. .......В поддержке дюфастон 3 р по 2 табл., пригинова 2 табл., фемибион (фолька), и курантил. Курантил седня пить не стала и выпила дицинон ..... До врача дозвонюсь она просто в это время в операционной, обычно сама перезванивает

 

И живот 2 дня тянул прям как перед месячными, и сегодня ощущения месячных .......

Ссылка на это сообщение

Светик63, не паникуй, мазня у многих может быть. Мне тоже для таких случаев прописали дицинон, лежи побольше и не нервничай! Ты все делаешь правильно! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, да как то вот объемы уже тоже настораживают...вот вчера была мазня...седня уж побольше(((

 

Леночек-ангелочек, а тебе ЕН сколько таблеток дицинона назначала? по 1 пить?

 

просто в мой первый протокол...была та же самая история...поэтому веры как то уж очень мало теперь в положительный исход ....

Ссылка на это сообщение

Дозвонилась до врача, сказала подключить дицинон и отменить курантил, все остальное оставить также до дня хгч. Мгого говоит случаев когда беременность поорывалась и через месячные. Верю надеюсь молюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасибо!!! Тест не сделала, лежу не хочу идти в магазин, тест муж купит вечером как с работы ехать будет

 

Боюсь этих тестов))) одни расстройства сними, думаю может хгч пораньше сдать..... на какой дпп его есть смысл делать? У меня 5дн

Ссылка на это сообщение

Светик63, Думаю,что уже можно сдать,хоть какие то цифры,но должны уже быть.А тест может и не показать.У меня только на 12 ДПП 4 дневочка показала

Ссылка на это сообщение

Светик63, я думаю, сдай хгч пораньше, не жди 18.12, это же всё-таки еще целая неделя, но поддержку не отменяй... Всякое бывает, нужно верить до последнего!!! А про первый протокол даже не думай, все эти похожие ощущения - это еще не факт...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...