Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, нет, у меня просто прием у врача, решить надо, что с почками, тк придет анализ, и поговорим о коричневых капельках при походе в Т, решим вопрос с больничным, закрываем/продлеваем

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, У тебя ещё мажет? Напиши потом,что сказал врач.Удачи тебе,я в тебе не сомневаюсь,всё у тебя будет хорошо!

у меня вроде все хорошо ... идем тихонечко дальше и молимся :molitva:

 

Наташик, завтра буду очень ждать от тебя новостей. Переживаю. Пусть они будут радостными ))) Верю в твою Бусинку! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, изо всех сил зажимаю свои кулачки на твоё завтрашнее УЗИ, пусть всё будет хорошо и наконец-то можно будет расслабиться и наслаждаться беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я вернулась с УЗИ. Плодное яйцо в матке, все в порядке, отслойки нет. :JC_goody: Мажет коричневым скорее из-за отмены прогиновы, продлили еще на 5 дней + дицинон. Через неделю снова на УЗИ будем смотреть эмбрион и слушать сердечко! :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, умничка! Поздравляю, так держать на все оставшиеся 8 месяцев!

Изменено пользователем Жена гитариста
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, поздравляю!!!!! пусть малыш держится крепенько за маму!!! а маме не переживать и побольше спокойствия!!!

Девочки, с недельками вас!!!!! Я вас не забываю!!! и слежу за всеми :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

morozova06, Вика, а ты как? Решила что-нибудь по поводу своих дальнейших действий? Мы тоже за тебя очень переживаем и очень хотим чтобы ты поскорее нас догоняла.

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Пока нет. Нужно сходить к врачу, а тут оказівается, что унас знакомая работает в соседнем кабинете с моим врачом. и они вместе оперируют, она гинеколог-хирург. Вот оказівается как тесен мир)))и как мы раньше не знали, могли бы до эко к ней сходить... вот во вторник пойду к ней, так сказать по-свойски, пусть меня посмотрит)))авось что-нить скажет)))но я верю только в лучшее! оптимизм появился)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, поздравляю и желаю удачи и только удачи на все 9 месяцев.

 

morozova06, Вика, так часто бывает, когда к нам помощь или какое-то разрешение ситуации приходит неожиданно и оказывается, что всё это было рядом.... Верю, что у тебя всё идет, как надо и всё будет очень скоро... Оптимизм свой не теряй!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...