Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леночек-ангелочек, поздравляю! Представляю какое это счастье! Растите здоровенькими! :flower:

Девочки кто принимал разжижающие кровь препараты? У меня вопрос: до какого срока обычно их назначают? Я вот Клексан колю в живот, так у меня он уже весь в синяках, скорее бы эти уколы закончились. Некоторым вроде после первого узи отменяют?

Ссылка на это сообщение

LiDasha, Мне Фраксипарин назначали. До сих пор не отменили. Но у меня мониторят по анализам все время, фиброноген у меня все время понижен, несмотря на фраксипарин. Уже жду-недождусь, когда отменят

Ссылка на это сообщение

А мне никаких анализов не назначали и не будут. После узи пойду к Г и спрошу еще раз про Клексан, но это будет еще больше чем через неделю...

Еще скажите по поводу табл. снижающих иммунитет. Кто-нибудь такие принимает? У меня это Энкортон. Вот тоже не понятно сколько его пить. Сейчас все болеют очень, а я все иммунку получается снижаю, страшновато...

Ссылка на это сообщение

LiDasha,  иммунодепрессанты назначают, чтобы малыш маткой не отторгался. Тк организм его воспринимает, как инородное тело. Поэтому следуй указаниям врача, ничего сама не отменяй. Уж недельку до приема можно продержаться.

 

LiDasha,  а, чтобы бяку не подхватить - мазь Виферон в нос, действует, как оксолинка. И не шастайп по многолюдным местам :) можно в маске походить, если опасаешься, но она минут 20-30 тебя защищает только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  поплачь, милая .... а боли есть? Если нет, то все обошлось для твоего здоровья и само вышло, дай Бог, чтобы так и было. Держись, Наташик ... нет слов

Ссылка на это сообщение

косарёнок, так если была бы ВБ то в трубе бы увидели. Может и вправду твоя кроха просто "партизан", т.е. оч. маленький еще и может тока через недельку свою лялю увидишь на узи. У тебя вон и тесты поздно показывать стали. И вообще, вы все как то рано на узи пошли, мне сказали на 30ДПП.

Короче, ты не реви там! Верь в своего партизанишку!

@@@@@@@@@@ Вот тебе на хороший ХГЧ!

Изменено пользователем LiDasha
Ссылка на это сообщение

Господи,Косаренок,держись,вот это да,я в шоке,как так .......все будет хорошо,был случай у знакомой,тоже не сразу плод на узи нашли,т.к.рановато было,сейчас этому чуду,которое не нашли уже 28 лет,поджди пока плакать и переживать,дождись анализов,а там видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи,Косаренок,держись,вот это да,я в шоке,как так .......все будет хорошо,был случай у знакомой,тоже не сразу плод на узи нашли,т.к.рановато было,сейчас этому чуду,которое не нашли уже 28 лет,поджди пока плакать и переживать,дождись анализов,а там видно будет

вполне возможно, нужно понимать, как ХГЧ растет. Внематочная бы уже болями и кровотечениями могла о себе дать знать.
Ссылка на это сообщение

косарёнок, не может быть... :( Мне тоже кажется что рано тебя на УЗИ направили, у тебя и ХГЧ небольшой был, крошка еще не подросла! Не опускай руки! Куда же все просто так делось? :(

Ссылка на это сообщение

Спасибо милые.У меня болей нет,выделений нет. Я вот понять не могу как он мог выйти,месячных тоже нет.Очень боюсь внематочной,хотя при внематочной у меня всегда были тёмно коричневые выделения.Время тянется так долго до двух часов ещё больше часа.......

 

Леночек-ангелочек, Я тебя от всей души поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташ, я присоединяюсь к девочкам! Мне кажется рано еще руки опускать. Конечно, хорошо бы ХГЧ в динамике... Но и узи попозжа нужно еще раз сделать. Прячется кроха! Малюська же еще совсем!

Ссылка на это сообщение

а не может что ли так быть?что была имплонтация и сорвалось?хгч падает типо БХБ?чё сразу внематочная?

мне это чем то Олину историю напоминает.(ОЛЕНЬКА)ник.в матке ничего не нашли!!!!!!!!!!!!!хгч более менее рос(точно не помню)внематочную поставили.да ещё и порезали.разрезали а плода нет в трубе.он в матке был.уш незнаю почему не увидели на узи.

надо ждать.тем более если хгч будет расти.

ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!пусть у тебя всё получится!ну пусть не в этот раз,совсем скоро!

а у тебя всё равно всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, Да вот жду 2х часов,руки опустились,ничего не хочется.Сегодня утром ещё встала,груди болели,сейчас нет,может из за нервов не знаю.....

Ссылка на это сообщение

И я верю! Просто рано тебе узи сделали! Вот посмотришь будет у тебя красивый ХГЧ, а через недельку и на узи увидят!

И если б БХБ была, то тоже мазня пошла бы. А грудь у меня тоже какая-то счас не болючая стала. Могу тискать спокойно.

Кстати , какой эндометрий на узи не сказали?

Изменено пользователем LiDasha
Ссылка на это сообщение

косарёнок, ты подожди, может быть, именно так, как девочки говорят - просто реально ничего не видно еще. Мне тут доктор сказал, что узи - это очень субъективный вид диагностики на ранней стадии. Когда уже видно - то видно, и то не всё... А на твоем этапе еще всё реально очень непонятно.... Врачи стандартно мыслят: не увидели ничего в матке, вариант один -внематочная.... Но почему, если никаких симптомов нет??? И если на таком сроке они намереваются что-то увидеть в матке - не видят, ищут в трубах - не видят.... А может быть, просто реально еще просто не видно, тем более и полоски поздно на тестах появляться стали.... Знай, мы с тобой! Держись!!!

Ссылка на это сообщение

К сожалению динамика ХГЧ мало показательна. У меня при внематочной ХГЧ был 12.000, нашли эмбриончика только через неделю после ХГЧ на сроке 6 недель, уже и сердечко билось.... Мне говорили, что до 4 недель есть вероятность, что плод в матке, но слишком мал, чтобы его увидеть..

Поэтому есть надежда, что ещё слишком рано для диагностики... И всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...