Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, Наташенька, просто нет слов... Чтобы я сейчас не написала, наверное не смогу тебя утешить... Что такое внематочная знаю на своей шкуре. Я так понимаю, что внематочную они предполагают только на основании того, что ничего нет в матке? Но это же ещё не означает внематочная. У меня первую беременность не могли диагностировать почти два месяца при осмотре на кресле, тесты я тогда не делала (не знала про них по молодости), а когда сделали УЗИ поставли срок 3 недели, а на самом деле было 7-8 недель, но это было 13 лет назад. Дай Бог тебе, дорогая чтобы всё выяснилось и обошлось с наименьшими потерями. Мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чуда не случилось :girl_cray: ,позвонили мужу почему то,сказали всё отменить,ХГЧ очень низкий,а вот сколько не сказали.Кровь сдать ещё во вторник,чтобы исключить внематочную.При сильных болях срочно в больницу. Вот и всё...

Муж меня успокаивает по телефону,сказал в третий раз обязательно получится.Боюсь,что закроют дневничок,где я вас искать буду :(

Ссылка на это сообщение

косарёнок, очень-очень жалко! :girl_cray: Я так надеялась, что все получилось, особенно после такого чуда с тестами.. Очень хочется, чтобы все получилось! Все будет, может твой малыш хочет к тебе придти самостоятельно!!!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, :girl_cray: :girl_cray: :almirena: :almirena: :almirena:

Миленькая моя!ну как же так.

ВСЁ БУДЕТ ВСЁ равно хорошо!ты только верь!и помни-В ТВОИХ руках твоё счастье и твоя мечта.ты ни за что не должна их отпускать!

надо это проплакать.

Давайте в ЭКО болтушке останемся.от туда же не выгонят!

и я не пошла на ту работу,где пришлось выбирать ЭКО или новая работа.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Бог любит троицу!! И твоё чудо тебя ждёт!!! Ты главное верь в это, не опускай руки. Тем более с такой поддержкой от мужа!!! Боль через время чуть отпустит, зато потом счастье нахлынет втройне!!!!!

Ссылка на это сообщение

Боюсь,что закроют дневничок,где я вас искать буду

Мне очень жаль... :( Не опускайте руки, в следующий раз все обязательно получится!

 

А чтобы не потеряться, вы создайте свой дневничок вот тут http://www.babyplan.ru/forums/forum/28-dnevnichki-forumchanok/, потом выложите ссылочку сюда (или мне в личку) и тогда я закрою дневничок протокола....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Наташечка, держись, пожалуйста, мой хороший. Как это ни странно звучит - но самое главное для тебя сейчас, чтобы все прошло без последствий для организма. И тем более без оперативных вмешательств. Нужен хороший домик для малыша в будущем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташ, сожалею и сочувствую тебе... Верю, еще обязательно порадуемся за твой удачный результат! А сейчас пусть все спокойно пройдет, лишь бы ВБ не было, чтобы без оперативных вмешательств обошлось... :almirena: Нат, все еще будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки большое спасибо за поддержку,с вами мне намного легче.Буду восстанавливаться и снова в бой.

Вот не знаю,что делать с дневничком,куда нам переместиться? Может кто создаст дневничёк и туда переместимся? Не хочу вас терять.

 

За всех очень переживаю,хочу ,чтобы у всех всё было беременно!!!

 

Леночек-ангелочек, Самостоятельно не получится,у меня трубы не проходимы :(

 

❁ marta ❁, Ты когда вступаешь в протокол?

Ссылка на это сообщение

я бы создала-не умею.я с вами пойду!

Конечно востанавливайся!время быстро пролетит.тем более новогоднее.а в новом году у тебя всё по другому будет! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace:

 

Самостоятельно не получится,у меня трубы не проходимы

они есть??????????????

я 9 января поеду в клинику после лечения.посмотрят эндометрий и всё скажут.

Ссылка на это сообщение

я бы создала-не умею.я с вами пойду!

Девочки, так ничего же сложного в этом нет! :sorry: Нажимаете на кнопочку "открыть тему" и всё ;) Точно так же, как тут дневничок создавали, так и там :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, Да трубы есть,одна полностью не проходима,вторая на 98%.

У меня сейчас начал болеть левый яичник.Блин,страшно стало.

 

Жена гитариста, Ты не хочешь создать свой беременный дневничок? А мы к вам в гости будем заходить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, Да я тоже торможу :) .Да и не знаю,что в новом дневничке писать,нужно,чтобы наши беременные девочки сделали а мы к ним в гости будем заходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  так и назови "Дневник Косаренка" ;) и напиши всё, что хочешь сейчас высказать, выговориться - я за твой дневничок!!! Который потом станет беременным.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, Да я уже высказалась вроде,теперь буду за вами следить.А вы меня потом все дружненько обчихаете :)

 

Я ещё вчера ходила уже вся подавлена,сон мне приснился,что я консерву открывала.А мне всегда при не удачных Б,снились не живые рыбы.Ещё я заметила,что меня морозит постоянно,всем тепло а мне холодно.

Ссылка на это сообщение

А давайте перейдем в темку "После переноса-режим, самочувствие, выделения."

Девочки, тема "После переноса" информационная, не домик... Я вам все же советую создать свой дневничок-болталочку, в котором можно обсуждать всё, что в захотите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  миленькая, я все равно в это не могу поверить! Как это возможно? Почему не сказали какой хгч? Ты бы сама проверила его рост. Ты отменила поддержку уже? Надо разобрвться самой, чего они мужу звонили? Какой у тебя дпп? Я не могу успокоиться.

Ссылка на это сообщение

LiDasha, Телефон мужа новерное первым был,они же всегда ему звонили после пункции и после подсадки,когда меня нужно забирать и сегодня мы были вместе у врача.Когда сказали за внематочную,ему аж плохо стало,врач даже увидела,спросила вам плохо,дать водички? Поддержку отменила :( .У меня сегодня 25ДПП

Ссылка на это сообщение

LiDasha,  я не думаю, что врачи ошиблись... и я не стала писать, когда заполосатились тесты, что скорее всего Б с патологией, потому что выработка хгч так поздно - это плохо. Мне почему-то поверилось в чудо. Но по опыту сайта - поздняя выработка хгч, это либо бхб, либо ВБ, либо зб, либо... тд и тп. Сейчас самое важное - понять причину. Без этого нет смысла двигаться дальше.

Да и подход клиники и мониторинга хгч и др поккзателей крови после переноса как-то вызывает вопросы.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...