Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

косарёнок, боюсь, что в моём дневничке не будет столько посетителей, как в твоём, ты умеешь притягивать людей, да и мы все уже привыкли, что ты главная, а мы вокруг тебя крутимся. Я тоже за то, чтобы ты начала новый дневничок с новой чистой странички, а финал у него будет обязательно счастливым! Очень многим из нас приходится пройти через серьёзные страдания на пути к материнству, но мы обязаны всё это выдержать и не сломаться. Наташенька, как бы не было тяжело, верь, что малыш к вам обязательно придёт, буду молиться за тебя.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sun-Mom, вроде как не замечала. У меня бывает какое-то чувство наполненности в животе, может быть это связано с кишечником.

косарёнок, я тоже переживаю за результаты своего УЗИ, мне тоже последнее время что-то не спокойно от дурных мыслей, частично из-за этого и дневничок беременный открывать побаиваюсь. У меня вообще слова "я" и "беременная" пока как-то не стыкуются.

Sun-Mom, а ещё мы всей толпой можем в твой дневничок перебазироваться :D .

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Одна надежда на тебя,открывай не бойся! Я уверенна,что он будет счастливым! Можешь просто назвать наш ноябрьский дневничок.

 

Давайте модераторов попросим не закрывать до 17.12

Ссылка на это сообщение

Косаренок, я даже не знаю, как утешить и поддержать.... Видно надо вам с мужем это перестрадать, пережить, и взяться с новыми силами.. Я пожелать тебе хочу много сил и терпения, ну и конечно здоровья, и обязательно оптимизма и веры! Оч.расстроилась я... и переживаю за тебя.

Изменено пользователем LiDasha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, а значение ХГЧ тебе вчера озвучили? Я почему-то очень сомневаюсь, что у тебя внематочная. Конечно ВБ такая коварная штука и может проявлять себя по-разному, но скорее всего уже были бы какие-то настораживающие симптомы. Мою ВБ очень долго не могли диагностировать (так мне повезло с врачами), но она себя проявляла: через две недели задержки пошли очень обильные месячные, после которых всё время мазало, боли в животе, слабость и т.д.

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня сделала с утра дешёвый тест,который мне слабо показывал,так он сегодня ярче стал.Что это? Не уже ли всё таки внематочная :( .

звони в клинику, задавай вопросы про хгч! Мы платим за эти процедуры и имеем на это полное право.
Ссылка на это сообщение

Нет Хгч мне не озвучили,только сказали или патология или замершая или в трубе,во вторник точно скажут.У нас выходные клиника не работает :( .Болей у меня нет,вчера только побаливал левый яичник,но на Узи он был увеличен,и когда она у меня несколько раз спрашивала,не болит? Я говорю нет,один день только чувствовала его,она очень удивилась.

Ссылка на это сообщение

Нет Хгч мне не озвучили,только сказали или патология или замершая или в трубе,во вторник точно скажут.У нас выходные клиника не работает :( .Болей у меня нет,вчера только побаливал левый яичник,но на Узи он был увеличен,и когда она у меня несколько раз спрашивала,не болит? Я говорю нет,один день только чувствовала его,она очень удивилась.

все-таки очень несправедливо жизнь обходится с людьми! Мы все следили за твоей историей и очень радовались, когда чудо произошло и у тебя заполосатились тесты и вырос ХГЧ. Ты своей историей лично меня заставила поверить в чудо! Когда у меня после пункции всего 4 клеточки взяли и сказали, что всего 1 оплодотворилась - я ревела, но я думала о тебе, я молилась и я хотела верить в чудо. ...и оно случилось! на следующий день врач позвонил и сказал, что он не знает каким чудом, но за вторую ночь вдруг вырос еще один эмбриончик. Я плакала от счастья и неслась в больницу с мужем на подсадку. Сегодня, на 9 ДПП, мой тест был чистым как белый лист. Я плачу. Я очень расстроена не только за себя, но за всех девочек, которым выпадает это испытание. Я плачу и я хочу опять верить в чудо! А ты единственная, кто заставил меня верить в него. Я очень надеюсь, что все обернется хорошо для тебя. Ты особенная и Бог должен подарить тебе радость беременности и материнства! Я буду молиться за всех нас.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Malu231, Спасибо,что верила в меня,когда тебя читала слёзы на глазах. Но ты всё равно ОБЯЗАТЕЛЬНО верь в свою крошечку.У тебя будет всё по другому!!! Ты обязательно станешь самой счастливой мамой!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня ещё остался хороший тест с аптеки,завтра если ничего не произойдёт с утра сделаю,посмотрю динамику.Если будет яркая,не буду я дожидаться вторника,поеду в понедельник,пусть берут кровь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

косарёнок, я пока на выходных отсутствовала, много чего пропустила, да и вчера ты здесь не появлялась. Ты знай - мы с тобой, очень переживаем. Пусть у тебя со здоровьем всё будет хорошо! И главная мечта твоих последних лет - стать мамой во второй раз и подарить твоему сыночку братика или сестричку обязательно осуществится!!! ДЕРЖИСЬ!!!

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Наташ, мы все за тебя очень переживаем. Главное, чтобы ты была здоровенькая. Если ты в больнице и идут какие-то манипуляции - держу кулачки тебя, за руки врачей. Пусть всё пройдет, как надо.

 

Жена гитариста,  привет. Скажи, пожалуйста, а тебя токс не накрыл еще?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...