Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sun-Mom, нет не накрыл, я думаю, что и не накроет, т.к. первую беременность у меня и намёка на него не было.

бывает же так ))) даже по-доброму завидно )
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра нас закрываеют, что бы не потеряться я создала новый дневничок! http://www.babyplan.ru/forums/topic/51110-popytka-№-2-ili-na-vstrechu-mechte/page__p__11272800#entry11272800

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мандаринка, у нас автор дневничка пока на связь не выходит. Может быть, она в больнице и возможности нет. Может быть, пока не закрывать, мы же ведь не знаем окончательный результат окончания протокола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра нас закрываеют, что бы не потеряться я создала новый дневничок! http://www.babyplan.ru/forums/topic/51110-popytka-№-2-ili-na-vstrechu-mechte/page__p__11272800#entry11272800

Вика, молодчинка! )
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра нас закрываеют, что бы не потеряться я создала новый дневничок! http://www.babyplan....0#entry11272800

Девулички, я имела ввиду открыть обычный дневничок, так вы сможете общаться независимо от того, в протоколе вы или нет. Этот дневничок, что открыла morozova06 тоже придется закрыть, когда закончится протокол. Давайте я его перенесу в обычные дневники? А morozova06 откроет новый дневник протокола тогда, когда вступит в протокол. Решать конечно вам, это всего лишь мое предложение.

Ссылка на это сообщение

Devochki vsem privet! Pischu s telefona,

Russkix bukv net.J v bolnize, podozrenie na vnematpchmuy, no ne tochno.berut krov xgc 13.12 bilo 200, vchera 300, nichego ne delayt, no dompy ne otpuskayt.Zavtra vse stanet jsno.Vas chitay, pisat ne udobno.gena gitarista na zavtra ot menj@@@.vsex lublu.Spasibo za ppddergku.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kosarenok,  ну да, хгч - явно нехороший. И лучше в матке, чем в трубе. Хотя слово "лучше" тут звучит коряво. Почистят аккуратненько, и без лишнего травматизма скоро можно будет двигаться дальше. Скорее всего, Наташ, эмбриончик с отклонениями и нежизнеспособен. Так бывает... :( Будут обязательно хорошие здоровые детки у тебя. Имплантация была, значит, в след.раз все обязательно получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, хгч веть растёт.??????

или что это?

Kosarenok, крепись там.держись.что бы там не было,пусть всё будет хорошо.

да не так он растет ... к сожалению, он должен уже за 20 000 тыс мЕд ...
Ссылка на это сообщение

Kosarenok,  будет обязательно следующий протокол и самый беременный. Мне тоже все не верилось и время тянулось, что потом уже надоело торопить события и я поплыла по течению. У тебя же есть криошки?! Если да - то и нагрузка будет минимальная на организм. Это я тебе, как криопротокольщица говорю ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...