Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kosarenok, спасибо, что написала нам всем! Очень рады, что ты объявилась!!! Мы все держим за тебя кулачки и молимся, чтобы исход был удачным. А девченки с тобой в палате лежат тоже ЭКОшницы? У них тоже непонятно, как и у тебя?

Ссылка на это сообщение

Косаренок, ты молодец - еще и за нас всех переживаешь. Жена гитариста, по-моему что-то сегодня писала, может быть, у Вики Морозовой, она создала свой дневничок. Наташик, ты потерпи, скоро всё прояснится, и ты пойдешь дальше.... Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

morozova06,  да, но мне очень тяжко)) уже думаю, пусть лучше вырвет - полегчает, нет....и крутит, и крутит _ теперь цель - до 12 недель продержаться, там, может, отпустит

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, krov segodnj vzjli rastet po tixonku.segodnj380.Opjt nichego ne delayt, zavtra skazali uzi I uge tochno opredeljt gde naxodotsj moj detochka.Nadoelo uge vse tjnut vremj.

A kuda propala gena gitarista? J volnuys za nee I gdu xoroschix novostey s UZI.

Косаренок и другие переживающие. Жена гитариста отписалась сегодня в теме Эко в Украине.Прочитала что переживаете, потому перепостила. Надеюсь Жена гитариста не будет против :)

 

Отправлено Сегодня, 17:22

Девочки, всем добрый вечер! Я вернулась с первого УЗИ: у нас 1 малыш, на данном этапе всё соответсвует сроку, сердечко бьется!

Всем, кто в протоколах и подготовке желаю огромной удачи, пусть всё получится.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50154-eko-v-ukraine/page__st__1460#ixzz2nkjpqr6N

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kosarenok,  как все долго... даже со стороны за этим наблюдаешь - все сжимается внутри... Уже сегодня бы все решилось и закончилась эта неизвестность.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...