Перейти к публикации

Косметика, уход за лицом и телом


.::Pu$$yc@T::.

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, Спасибо! вот жеж век живи, век учись. Попробую пока пептиды, может ботокс, а там посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нюська76, у ботокса нет эффекта отмены и его можно начинать колоть хоть в 18 лет,если есть необходимость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотикс , ГидраПептиды . На стравберринет. ком

спасибо, Юль! попробую тогда Диор пока, если все же с мужем полетим отдыхать, возьму еще в дьюти-фри СС крем. Да и третиноин уже нашла) Про гиалуронку уже прочитала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Далеко нашего женишка повезёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а минеральную косметику ты пробовала? на лето и отпуск самое оно. особенно для комби и жирной кожи.

хорошо тем что ты в течение дня сколько хочешь можешь обновлять макияж, при этом там спф неплохой имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, пока не знаем) планируем куда-нить через границу двинуть)

 

Юлёчек_rzn, нет, не пробовала. что попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., может где-нибудь к нам поближе?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну вообще однозначно стоит )

это все пудровые продукты - база, основа и вуаль.

у брата жена полностью на минералы перешла,настолько полюбились ) и кожу вылечила от высыпаний,т.к. там вредностей никаких вообще нет,а в ее случае именно косметика провоцировала воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  ты советуешь третионин, у меня подружка все хочет себе такое средство,нашла лосьон тритин

Форма выпуска: лосьон 50 мл, 0.1%, Индия.

аналог/дженерик третиноин Airol, Retin A, Obagi

Состав: третиноин, оксид цинка, пропиленгликоль, спирт, диметилсульфидоксид.

 

Что скажешь? Про obagi (по твоим постам) я ей рассказала,но для нее это дорого очень.

Изменено пользователем 1+1=4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у ботокса нет эффекта отмены и его можно начинать колоть хоть в 18 лет,если есть необходимость.

Спасио, но мы пока на ГВ, как завершу тогда может попробую, смущает "бывают случаи птоза верхнего века, опущение уголка глаза" вот этого совсем бы не хотелось )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, вполне возможно))))) чуток попозже решим) но там еще вопрос с визой же тогда решать надо, захочет ли муж мой заморачиваться) он у меня лентяяяяяй тот еще))) а оч хотелось бы)) обожаю Испанию)

.::Pu$$yc@T::., ну вообще однозначно стоит )

это все пудровые продукты - база, основа и вуаль.

у брата жена полностью на минералы перешла,настолько полюбились ) и кожу вылечила от высыпаний,т.к. там вредностей никаких вообще нет,а в ее случае именно косметика провоцировала воспаления.

Юль, я правильно понимаю, что минеральная косметика и в массмаркете щас есть? если не сложно, подскажи марки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, Кать, спасибо! Я делала в салоне биоревитализация 5 процедур, вот честно, осоой разницы с "до и после" не заметила. Для себя решила, что процедура конечно хороша, но более показательна для тонкой сухой кожи, а у меня плотная и моя проблема птоз.

 

птоз мезороллер убирает, и если ты его будешь использовать как дополнительное средство дома ко всем остальным процедурам, будет очень неплохо для кожи. Он очень хорошо подтягивает кожу, возвращает упругость(повышает тонус лицевых мышц), убирает второй подбородок, гусиные лапки, мешки под глазами. Я ж не просто так советую. У меня кожа стала совсем другая с ним.

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., в масс-маркете нет минеральной, есть подобие, это минералосодержащая. Это совсем не то, и смысл как раз в чистых минералах.

В регионах чаще всего нужно в инет-магазин заказывать.

 

Девочки, кто хочет мезороллер пробовать, учтите, что если есть воспаления на лице,то лучше не стоит в это время ничего делать.

Я давно как-то постакне решила себе править этим делом, разнесло у меня лицо не дай боже,т.к. на лице перманентно у меня всегда есть высыпания. Хоть стерилизуй хоть нет сам ролик,в процессе из воспаления одного на все лицо разносится инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я писала выше, прежде чем им пользоваться надо читать противопоказания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., в масс-маркете нет минеральной, есть подобие, это минералосодержащая. Это совсем не то, и смысл как раз в чистых минералах.

В регионах чаще всего нужно в инет-магазин заказывать.

 

Девочки, кто хочет мезороллер пробовать, учтите, что если есть воспаления на лице,то лучше не стоит в это время ничего делать.

Я давно как-то постакне решила себе править этим делом, разнесло у меня лицо не дай боже,т.к. на лице перманентно у меня всегда есть высыпания. Хоть стерилизуй хоть нет сам ролик,в процессе из воспаления одного на все лицо разносится инфекция.

Юююююль!! ну напиши фирмы что ли))) поищу))) пока в Воронеже, тут выбор гораздо богаче, мошт что куплю) планирую еще до Мака дойти, че-нить там урвать) в Волгограде нет нихрена(( черная дыра цивилизации, блин!(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Everyday minerals, BareMinerals, Coastal Scents и др.

Я на айхербе заказывала эвридей минералс (там же можно купить хорошие кисти для минералки Eco Tools) , еще заказывала в инет -магазине magicos точка ру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заглянула я к вам, прочитала последние две странички-темный лес для меня, вообще не поняла о чем вы тут разговариваете, слов даже таких не знаю :Crazy:

я чего зашла то, Юля, подскажи как спрятать при помощи макияжа длинный нос. ты где-то писала, что можно, но вот как? только ты мне на обычном языке объясни пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, заказала себе минеральную косметику на пробу - основу и праймер, и тени для век еще. Отзывы почитала наши местные, девочки пишут, всю обычную косметику выкинули, никакого сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ты советуешь третионин, у меня подружка все хочет себе такое средство,нашла лосьон тритин

Форма выпуска: лосьон 50 мл, 0.1%, Индия.

аналог/дженерик третиноин Airol, Retin A, Obagi

Состав: третиноин, оксид цинка, пропиленгликоль, спирт, диметилсульфидоксид.

 

Что скажешь? Про obagi (по твоим постам) я ей рассказала,но для нее это дорого очень.

 

Блин,прочитала, меня отвлекли я забыла ответить.

И только сейчас осенило что я лоханулась так.

Прости что заставила ждать ответа ! (((

Про третин я не знаю, не пробовала лично, но попробовать можно. Если через несколько дней кожа начнет дико сохнуть и начнет облазить ,то это оно и третиноин там в активной форме )) Этого все пугаются и бросают,но это адаптация которая пройдет через пару недель.

Есть еще ретиноевая мазь у нас в аптеках,но как по мне эффекта ноль.

Еще также аптечные ретиноиды - Клензит и Дифферин. Там аналог третиноина - адапален. В России используется как препарат для лечения угревой сыпи. Но действие тоже самое. Если использовать их, то ничего не потеряешь.

 

заглянула я к вам, прочитала последние две странички-темный лес для меня, вообще не поняла о чем вы тут разговариваете, слов даже таких не знаю :Crazy:

я чего зашла то, Юля, подскажи как спрятать при помощи макияжа длинный нос. ты где-то писала, что можно, но вот как? только ты мне на обычном языке объясни пожалуйста :)

 

темной пудрой без рыжего оттенка припудривать кончик носа )

 

 

Про минералы - не всем они подходят,но нужно пробовать. Кто-то покоряется ими и да, остается с ними надолго.

Праймер и вуаль наносят плоской кисточкой просто поглаживающими движениями, саму основу - кистью кабуки натуральной втирающими круговыми движениями. Лучше использовать все этапы средств, покрытие тогда выглядит лучше.

Еще можно обзавестись или термальной водой , либо профессиональным фиксирующим средством чтоб после нанесения всего спрыснуть слегка лицо и прибить пудровый эффект. Влага испарится, а макияж сядет идеально.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все? так просто? попробую, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль, а я для пробы заказала не все средства, вуаль не стала пока заказывать, кабуки тоже нет у меня. Надо же тон подобрать, да и вообще понять, удобно ли мне это (рассыпчатыми никогда не пользовалась). Или я не пойму эффект без точного соблюдения всех этапов нанесения минералки? Как думаешь?

Пока я сомневаюсь, что смогу своими кудрявыми руками нормально кистью нанести косметику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, а чем ты хочешь наносить основу ? она создана для такой кисточки и покрытие получится только с ней. Так ты ее просто как пудру нанесешь, а с кабуки будет именно покрытие хорошее. Ты можешь купить кабуки в любом косметическом магазине типа летуаля, рив гоша совсем недорого, их фирменные кисточки очень дешевые и неплохие для новичка. Не понравится - оставишь кисточку для обычной пудры как дорожный вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да точно, ты права, я даже не подумала еще об этом. Планировала обычной пухленькой кистью наносить. Куплю тогда кабуки в ЗЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Юлёчек_rzn, Юля, хочу тебя поблагодарить за совет с кремовыми тенями, я купила полгода назад, они вообще не заканчиваются) на каждый день отличный вариант, быстро наносятся и хорошо держатся)

 

Чет залипла в этой теме)

 

Юля, посоветуй, пожалуйста, из линейки Премиум что взять для ежедневного ухода? для жирной кожи набор? может знаешь конкретно по средствам? Пилинги-чистки я делаю у косметолога. Что я выбрала: себолосьон очищающий, фитотоник, крем не знаю какой взять велюр эффект или себостатический, крем ночной. Сыворотку не знаю какую, у меня кожа какая-то как покрасневшая всегда, может капилляропротекторная поможет?

Воспалений нет практически, но расширенные поры, чищу у косметолога, раз в месяц-полтора.

Пользовалась Грин мамой и Сиберикой, что-то резко все закончилось, решила обновить.

 

Еще дома делаю маски альгинатные, редко...

 

Есть там еще крем-гель "Себиум", может такой лучше взять. там день+ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, возьми себолосьон ( им можно просто очищать кожу в теч. дня, заменить утреннее умывание, снять не сильно стойкую косметику ), фитотоник (если любишь тоники,я их игнорирую), и себиум.

Сыворотку гепатопротекторную перед кремом на ночь.

Себиум я пробовала, ночной флакон мне больше понравился. Но у меня кожа ахтунг, я на ретиноле сижу.

Пилинг молочный мусс неплохой.

Пробуй,нельзя заочно посоветовать.

 

Чудес не будет,но если выбирать между масс маркетом, и премиумом,то я бы предпочла Премиум.

И попробуй ретинол,хотя бы аптечный, возможно от чисток откажешься, я их не приветствую )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...