Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ЗАЛЕТНАЯ 2013, да главное найти толкового врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@@@Air@@@,  да где ж его найти.. мы в Польшу мотаемся, на меня уже на работе косо смотрят....хорошо хоть шеф все понимает...а сотрудники достали с вопросом ну когда же мы....добрый женский коллектив..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хочушки!

Давно читаю вас, очень рада за тех кто запузатился!!! Прям искренне :flower:

А те кто ожидает чуда-обязательно дождется :malicious:;)

Меня стимулировали в этом цикле, было два фолликула, ставила укол а потом ПА без вливания, жду 21 число, время тянется, боюсь на спорт ходить, пресс качать обруч крутить.. тем более что с четверга тянущие боли в матке, не знаю что думать.. И когда можно замочить тест первый уже? :think1:

Изменено пользователем Ягодка_plan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имайте погостить не надолго)))) ии была 6.11))) жду понедельника))) чета я очкую

Где делала в медэксперте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЛЕТНАЯ 2013, у меня на работе начальство понимающее и отпускают меня, когда мне надо. Из-за того, что не получается, устала всем отвечать. Перестала общаться с подругами, они меня не понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши,  в Польше))

 

@@@Air@@@,  у меня тоже круг общения сократился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите когда можно мочить тестик первый, чтобы хоть примерно знать.. :think1:

т.к живот ноет как перед КД. Но не весь день а временами..

Изменено пользователем Ягодка_plan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка_plan,  после о, яйцеклетка путешествует до 48 часов, потом имплантация, ну а потом самое интересное...кто то на 11 дпо тестируется и видит//, а у кого то тестики долгоооо молчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплантация должна была пройти еще до субботы, т.к укол был во вторник в 18:00, а ПА был в среду вечером и четверг утром. Вот и думаю что должна была уже прийти в пунк назначения за столько времени-то :think1: т.е в Понедельник 18 можно замочить тест уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка_plan,  после о, яйцеклетка путешествует до 48 часов, потом имплантация, ну а потом самое интересное...кто то на 11 дпо тестируется и видит//, а у кого то тестики долгоооо молчат...

 

так все-таки сколько яйцеклетка путешествует в ожидании спермиков, весь Инет перерыла где пишут 12 часов, а где трое суток????????Кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так все-таки сколько яйцеклетка путешествует в ожидании спермиков, весь Инет перерыла где пишут 12 часов, а где трое суток????????Кому верить?

Я когда искала инфу про это, то писали от 36 до 72 часов, но т.к мне врач сказал ПАчится в среду и четверг, то она явно не 12 часов гуляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya-254,  мне профессор в польше мказал что до 48 часов она ждет хвостатого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если до выхода яйцеклетки хвостатый может ее осеменить? Ведь они не гибнут сразу, а находятся какое-то время внутри, и еще не знаю так это или нет, но опять же в инете прочла что если попасть в тот момент О. то будет мальчик, а если за день или после О. то девочка, вот интересно так это или нет?

Изменено пользователем Ягодка_plan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда искала инфу про это, то писали от 36 до 72 часов, но т.к мне врач сказал ПАчится в среду и четверг, то она явно не 12 часов гуляет

 

вот и мне врач сказала что она живет 72 часа, буду все таки надеяться на лучшее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если до выхода яйцеклетки хвостатый может ее осеменить, и еще не знаю так это или нет, но опять же в инете прочла что если попасть в тот момент О. то будет мальчик, а если за день или после О. то девочка, вот интересно так это или нет?

 

Привет:) все это теория:) в инете тысяча способов написано как постоять, полежать, поПАчиться, какие трусы надеть или на какую звезду посмотреть!!! какая разница мальчик или девочка!!!??? Главное свой ребеночек, родной, выношенный под сердцем! А там уже Бог решит кому нужно рождаться!!!

 

Девочки, я снова с вами:) меня выписали из больницы:) ура:) от стимули монстры пришли на 10 дней раньше, так что следующий цикл не за горами:))

Изменено пользователем Ksenia Mrs
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs, желаю в новом цикле удачной ии и увидеть заветные //

Изменено пользователем @@@Air@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Air@@@, cпасибо, моя хорошая :flower: держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пора тебе уже в беременные темки перебираться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) все это теория :) в инете тысяча способов написано как постоять, полежать, поПАчиться, какие трусы надеть или на какую звезду посмотреть!!! какая разница мальчик или девочка!!!??? Главное свой ребеночек, родной, выношенный под сердцем! А там уже Бог решит кому нужно рождаться!!!

 

Девочки, я снова с вами :) меня выписали из больницы :) ура :) от стимули монстры пришли на 10 дней раньше, так что следующий цикл не за горами :))

Привет!

О-о-о про трусы да, читала тут, смеялась от души, еще про шапочку красную для бассейна :D

Конечно разницы нет кто будет, главное чтобы был кто-нить уже.. Еще у моей бабушки маминой мамы, была двойня в роду, вот думаю если у меня оплодотворится 2 яйцеклетки вышедшие, то было бы неплохо :reverans:

Будем надеяться что эта стимуляция и Ии пройдет на УРА!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs,  хорошо что все обошлось без операции, насколько я помню у тебя тоже киста была? Что думаете насчет стимуляций дальше? Мы пока боимся, будем делать инсеминацию в естественном цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs,  поздравляю! :) Ты прям как-то долго в больнице была... Мне кажется, недели полторы, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к Вам! Можно поныть тут, что-то мне кажется что пролет у меня с ИИ! Как-то совсем грустно мне..... Подзарядите положительными эмоциями и хорошим настроением плиз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dearmarus, а давай на ты :)? мы же все планюшечки в любом возрасте в душе девчонки и 20 и в 45:) стимуляции пока не буду делать, у меня организм так на клост отреагировал, боюсь эксперементировать :( кисты еще остались, но потихоньку рассасываются :) уже в два раза меньше стали :) причем у меня их две и они разной структуры, одна функциональная точно, а вторая скорее всего эндометриозная (или как ее там :malicious: ), маркер который эндометриоз показывет сказали что высокий... но у меня он точно в брюшной полости есть, поэтому не факт :) надеюсь тоже уйдет :)

 

ДоннаРоза, спасибочки :) как же меня радует твоя ава :) прям без улыбки невозможно смотреть :) думаю ты на эту девчушечку похожа :) лежала я 12 дней, но выписаться пришлось из-за того что монстры раньше пришли и дальше назначенное лечение нельзя было продолжать :( сейчас закончатся и буду еще 10 дней укольчики типа алоэ колоть и еще что-то там... чтобы все рассосалось :) врач сказала через месяц контрольное узи делать, но я не выдержу, побегу в субботу :) за то отдохнула, выспалась :) правда теперь попа вся в синяках и руки от капельницы :( вены тоненькие и некуда катетор ставить :) я буду ждать декабрьского цикла :)

 

Ягодка_plan, дааа :)) трусики с шапочкой заставили смеяться в голос :) по-моему это ДоннаРоза идею подкинула, если не путаю :D у меня тоже близнецы в роду, но вот только я сама близнец, поэтому двойня мне врятли светит, но это моя мечта :) обязательно все пройдет на УРА :) у меня просто организм подвержен кистообразованию, поэтому боятся стимули не стоит :)

 

 

Девочки я к Вам! Можно поныть тут, что-то мне кажется что пролет у меня с ИИ! Как-то совсем грустно мне..... Подзарядите положительными эмоциями и хорошим настроением плиз ;)

 

// Пиченко //, даю установку на беременный цикл :) ныть то конечно можно, но с нами это сложновато :) с нами весело :) проблемы проблемами, но все они решаемы, сейчас от тебя уже ничего не зависит:) Почему кажется что пролет :(? Изменено пользователем Ksenia Mrs
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Пиченко //,  отставить нытье! Сама боюс! ))))))) Во-первых, не надумывай ничего раньше времени, во-вторых, вообще не надумывай! А в-третьих, какие твои годы?! Все еще успеешь! Я в 26 лет даже не задумывалась о детях, а ты уже расстраиваться собралась! Поверь, что все впереди и наслаждайся жизнью, а пеленками насладиться успеешь, и не один раз! Я так вижу :)

 

Ksenia Mrs,  шапочка моя лежит на видном месте :) ждет своего часа. Возьму с собой на И как талисман. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Пиченко //, отставить нытье! Сама боюс! ))))))) Во-первых, не надумывай ничего раньше времени, во-вторых, вообще не надумывай! А в-третьих, какие твои годы?! Все еще успеешь! Я в 26 лет даже не задумывалась о детях, а ты уже расстраиваться собралась! Поверь, что все впереди и наслаждайся жизнью, а пеленками насладиться успеешь, и не один раз! Я так вижу :)

 

ДоннаРоза, поддерживаю :) но вот по поводу возраста отмечу: разные же у всех истории болезни... мне вот врач после операций полтора года дала на беременность (после последующего ИК), а я все никак, да и мужу 40.... хотя у него есть ребенок от первого брака, но очень хочет со мной ребеночка, переживает что стареет :) а у сестренки близнеца уже двое детишек, соответственно пресинг в мою сторону по поводу отсутствия детишек страшнючий :)

Изменено пользователем Ksenia Mrs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs,  ухтышка! У тебя сестра-близняшка есть? А у нее дети есть?

 

 

 

ДоннаРоза, поддерживаю :) но вот по поводу возраста отмечу: разные же у всех истории болезни... мне вот врач после операций полтора года дала на беременность (после последующего ИК), а я все никак, да и мужу 40.... хотя у него есть ребенок от первого брака, но очень хочет со мной ребеночка, переживает что стареет :) а у сестренки близнеца уже двое детишек, соответственно пресинг в мою сторону по поводу отсутствия детишек страшнючий :)

дааа уж.. Это точно.. У каждого своя история..

 

Моя сестра на два года моложе, а тоже уже двое разнополых детей с разницей в возрасте 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...