Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ДоннаРоза, ага :) подружка на всю жизнь :) еще какие :) сыну 8 лет, а дочке 1,3 и причем между сыночком и дочкой она делала аборт и когда решила второй раз забеременеть очень переживала что не получится (во втором браке), и так переживала что забеременела тут же, в первом же цикле :) а вот я что-то как то не "блещу" репродуктивной системой :) мама смеется над нами уже :) одну говорит не остановить, а второй хоть расказывай что делать нужно :) (мама боится что они третьего родят, ее муж очень просит сына)

Изменено пользователем Ksenia Mrs
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksenia Mrs,  конечно давай)) у меня киста тоже на клосте выросла, после М на узи не ходила еще, не знаю что там осталось или нет. У меня тоже синяки на попе и плечах от уколов, болит все, я колю алоэ, В1 и В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dearmarus, я кроме алое не помню что еще, просто выписку на работе забыла :sorry: и вот как организму объяснить, что мы хотим чтобы там не кисты выросли, а малыши :Crazy:. Но клостом я точно стимулироваться больше не буду:) доктор в больнице сказала что мне для первой стимуляции слишком большую дозу прописали, а я и пила не задумываясь:) кто же знал то :( . Но перед выпиской гормоны проверяла и все уже в норме:) Пусть они рассосутся у нас скорее:) я прям чую что ходить нам в 2014 пузатиками :D:malicious:

 

ДоннаРоза, вот и пойми после этого природу-матушку:) за то племяшечки есть:) тоже очень здорово:) я с мелкой по скайпу ежедневно в прятки играю (ну правда прячется она, а я ее выкрикиваю, потом выбегает и смеется: типа не нашла) :D насмотришься и прям в душе надежда появляется что сестренку или братишку им рожу :)

 

ДоннаРоза, шапочку и трусики в кулачок:) точно удачной ИИ будет:) ох, прости, я прям представила эту картину :D :D :D мужа смехом напугала :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Пиченко //, отставить нытье! Сама боюс! ))))))) Во-первых, не надумывай ничего раньше времени, во-вторых, вообще не надумывай! А в-третьих, какие твои годы?! Все еще успеешь! Я в 26 лет даже не задумывалась о детях, а ты уже расстраиваться собралась! Поверь, что все впереди и наслаждайся жизнью, а пеленками насладиться успеешь, и не один раз! Я так вижу :)

 

Ksenia Mrs, шапочка моя лежит на видном месте :) ждет своего часа. Возьму с собой на И как талисман. :)

dearmarus, а давай на ты :)? мы же все планюшечки в любом возрасте в душе девчонки и 20 и в 45:) стимуляции пока не буду делать, у меня организм так на клост отреагировал, боюсь эксперементировать :( кисты еще остались, но потихоньку рассасываются :) уже в два раза меньше стали :) причем у меня их две и они разной структуры, одна функциональная точно, а вторая скорее всего эндометриозная (или как ее там :malicious: ), маркер который эндометриоз показывет сказали что высокий... но у меня он точно в брюшной полости есть, поэтому не факт :) надеюсь тоже уйдет :)

 

ДоннаРоза, спасибочки :) как же меня радует твоя ава :) прям без улыбки невозможно смотреть :) думаю ты на эту девчушечку похожа :) лежала я 12 дней, но выписаться пришлось из-за того что монстры раньше пришли и дальше назначенное лечение нельзя было продолжать :( сейчас закончатся и буду еще 10 дней укольчики типа алоэ колоть и еще что-то там... чтобы все рассосалось :) врач сказала через месяц контрольное узи делать, но я не выдержу, побегу в субботу :) за то отдохнула, выспалась :) правда теперь попа вся в синяках и руки от капельницы :( вены тоненькие и некуда катетор ставить :) я буду ждать декабрьского цикла :)

 

Ягодка_plan, дааа :)) трусики с шапочкой заставили смеяться в голос :) по-моему это ДоннаРоза идею подкинула, если не путаю :D у меня тоже близнецы в роду, но вот только я сама близнец, поэтому двойня мне врятли светит, но это моя мечта :) обязательно все пройдет на УРА :) у меня просто организм подвержен кистообразованию, поэтому боятся стимули не стоит :)

 

 

// Пиченко //, даю установку на беременный цикл :) ныть то конечно можно, но с нами это сложновато :) с нами весело :) проблемы проблемами, но все они решаемы, сейчас от тебя уже ничего не зависит :) Почему кажется что пролет :(?

 

 

Ощущений нет, мне кажется что Б должна как-то позитивно начинаться! Да, девочки каждый день читаю Вашу переписку и уписываюсь со смеху. Особенно про красные труселя =), а я на ИИ в полосочку ходила ( в полосатом свитере), на компе полосочки себе понарисовала и красную ленточку привязала. У Вас тут весело =)))) Скорее бы все наши мечты и желания осуществились )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs

Если у тебя есть сестра близнец,( Что очень классно!!!) Близнец через поколение рождаются, т.е только у твоих детей они могут быть.

Я тоже когда вожусь с племяшкой мужа, так хочется со своим возится уже.. А как представлю, так страшно становится.. Вот даже не знаю как отреагирую когда мне скажут что я в залете.. Даже интересна реакция.. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Пиченко //, обязательно осуществятся:) мы их материлизуем:) с помощью красных труселей и счастливой шапочки ДоннаРоза, ну и живчиков любимых мужчин естественно:) а там кто знает, может первых двух будет вполне достаточно :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я прочла про красные труселя раньше, обязательно бы их одела.. :reverans:

Интересно почему организм так реагирует на Клост.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs

Если у тебя есть сестра близнец,( Что очень классно!!!) Близнец через поколение рождаются, т.е только у твоих детей они могут быть.

Я тоже когда вожусь с племяшкой мужа, так хочется со своим возится уже.. А как представлю, так страшно становится.. Вот даже не знаю как отреагирую когда мне скажут что я в залете.. Даже интересна реакция.. :not know:

 

а вот тут как повезет:) у моей сестры был высокий шанс родить близнецов, так как у мужа тоже в роду близнецы и как раз поколение следующее.... но родилась дочурка:) ой, не знаю, мне кажется что когда я свои // увижу у меня будет полнейший шок:) но я если честно даже тестами все это время не балуюсь.... у меня всегда очень яркий ПМС дня за три начинается и грудь за неделю болит, вот о тестах даже не приходится думать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто дружит со спортом? В сауну ходите?

что думаете вообще по этому поводу? Чем можно а чем нельзя заниматься в зале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я прочла про красные труселя раньше, обязательно бы их одела.. :reverans:

Интересно почему организм так реагирует на Клост.. :think1:

 

про клост: все очень индивидуально, кому-то подходит, а кому-то нет:( у меня свои гормоны всегда в норме были и на резкий скачок так среагировали....

про труселя: вот и я уже присматриваю:)

 

Девочки, я спать:) в 5 на работу вставать, а еще и БТшечку померять надо:) спасибо за невероятную поддержку и за надежды, которые вы вселяете:) спокойной ночи всем у кого ночь:):love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут как повезет :) у моей сестры был высокий шанс родить близнецов, так как у мужа тоже в роду близнецы и как раз поколение следующее.... но родилась дочурка :) ой, не знаю, мне кажется что когда я свои // увижу у меня будет полнейший шок :) но я если честно даже тестами все это время не балуюсь.... у меня всегда очень яркий ПМС дня за три начинается и грудь за неделю болит, вот о тестах даже не приходится думать :(

 

Может сестра еще родит ;)

Я в свое время кучу тестов наделала, и каждый раз боялась и надеялась одновременно увидеть 2 //, даже перед стимуляцией купили тест, но на след.день КД.

Я вот сейчас прислушиваюсь к себе, что и как там. Но пока только тянущие боли в матке. Живот как-будто надут. Еще рано конечно о пристрастиях в еде, но мечтала все утро о селедке и вообще о рыбе.. Может накручиваю себя раньше времени. А т.к тот не использованный тескт лежит, руки чешутся его замочить.

 

про клост: все очень индивидуально, кому-то подходит, а кому-то нет :( у меня свои гормоны всегда в норме были и на резкий скачок так среагировали....

про труселя: вот и я уже присматриваю :)

 

Девочки, я спать :) в 5 на работу вставать, а еще и БТшечку померять надо :) спасибо за невероятную поддержку и за надежды, которые вы вселяете :) спокойной ночи всем у кого ночь :):love:

Я принимаю гормон щитовидной железы.

Сказали если заБ. то дозу повысят чтобы на двоих хватало.. Посмотрим дальше как будет.

Я наверное тоже себе присмотрю труселя красные с мотивом каким-нить веселым на удачу!

 

Спокойной ночи. Приятно было побеседовать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто дружит со спортом? В сауну ходите?

что думаете вообще по этому поводу? Чем можно а чем нельзя заниматься в зале?

Я хожу на силовые и аэробику, но только до О! Потом перев до М! Мне страшно вдруг что-нибудь получится, а тут я с бодибардом, но это мои домыслы! У меня еще сильно Я реагирует на О, сильно тянуть начинает, соответственно ощущение не из приятных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пиченко//

Ясно спасибо, я в среду сходила на фитнес как раз в день О в четверг не ходила уже.. Страшновато было, а вдруг! Тем более что получается зря пила стим. И колола себя.. А вчера пошла опять..:(

Я консультировалась на одном сайте, женщина сказала что можно делать все что и до О. Да и врач мой мне сказал так же. Даже обруч около 1 кг. разрешил, но я его заменила на детский пластмассовый.. Не знаю что выйдет из всего этого. Еще я интересовалась по поводу набора веса на стимулянтах, прочла такое что если заниматься спортом набор веса не грозит.. Может я на подсознательном уровне это делаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, удачи на ии! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, спасибо))) всем хочушкам по пузику!!!

Спасибо и тебе!!!Будем ждать хгч значит :malicious:

Девочки, у меня 5 ДЦ, врач на узи сказала, что ЖТ еще есть и не ушло и назначила стимуляцию. А вдруг ЖТ в кисту переростет? Да и вообще, можно ли при ЖТ стимулироваться заново?

Наверно врачу виднее, даже не знаю...

 

Я когда искала инфу про это, то писали от 36 до 72 часов, но т.к мне врач сказал ПАчится в среду и четверг, то она явно не 12 часов гуляет

Мне вообще моя врачиха сказала, что 24 часа!!!Вот кому верить правда? А позавчера я внэтн вычитала-кто хочет мальчика , то пачиться надо в день овуляции, а если девочку, то несколько дней после О!!!Я несколько раз перечитывала, думаю или я тупая или....короче вообще не догоняю. Думала может часов, так нет ДНЕЙ :Crazy:

 

А если до выхода яйцеклетки хвостатый может ее осеменить? Ведь они не гибнут сразу, а находятся какое-то время внутри, и еще не знаю так это или нет, но опять же в инете прочла что если попасть в тот момент О. то будет мальчик, а если за день или после О. то девочка, вот интересно так это или нет?

Вот-вот, значит меня не проглючило, была такая инфо :D

Nastya-254, ну 72 мне больше нравится!)))

Ksenia Mrs, мне то тоже все равно, я вообще мечтаю о двоих сразу))))Просто когда про зачатие искала, то на такую инфо наткнулась)))

 

// Пиченко //, да конечно позитивно ага :D , вон графики беременные посмотри, так все беременюшки почти ноют, что вот не получилось, жду М и пошло все на фиг, а потом хоп...хэй...лалалэй :tectik:

 

Ksenia Mrs, я вот все хотела спросить, а при чем тут красные труселя на ИИ, если мы их снимаем все равно? :confusion: Может я чет не догоняю, но вот носочки я красные одела на первую ИИ, носки же не снимаем)))

 

Ksjuscha*, Я занялась зарядкой дома, раньше до о пресс качала и все такое, сейчас думаю буду до М, как-то все залетают и пьют и курят, и спортом занимаются, решила не зацикливаться...не знаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, хороший вопрос :) а ты не помнишь как мы тут с девочками активно обсуждали приметы для запузячивания и решили что раз уж их снимать все равно, то, наверное, как вариант можно в кулачке спрятать? А ДоннаРоза еще и про шапочку купальную вспомнила красного цвета :) вот от сюда то все и пошло :) А вот носочки тоже очень хорошая идея:)

Я тоже слышала о вероятности зачатия до и вовремя и после О детишек разного пола, но мы тут многие не потому что хотим девочку или мальчика, а хотим ребеночка и не важно какого пола, О ловим постоянно, а это тогда получается 1 в месяц ПА или ИИ в определенный день, это 12 попыток в году.... шансов то маловато получается.... Тысячи мам, которые уже родили или готовятся к родам вообще не бегали по врачам и понятия не имеют до О они зачали ребенка или после. Или это научно доказанный факт подтвержденный экспериментами :) ? Я как-то в это не очень верю....

Изменено пользователем Ksenia Mrs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Пиченко //, не раскисать, с чего это ты взяла что пролет, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, кушай апельсинки и не волнуйся:) удачи тебе на ИИ, держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: крепко-крепко:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya-254, мне профессор в польше мказал что до 48 часов она ждет хвостатого))

А в какой клиники Польши обследуетесь? А то мы тоже в Поляшку ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta-,  Инвикта, записывайся к Лукашику или Зеленскому. Они говорят по русски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky,  пока будешь ждать процедуры, посмотри журнал Караван с Екатериной Гусевой. Страница с работами Екатерины Рождественской. Правда, его уже другая тетенька взяла, так что мое послание может оказаться на другой странице.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хочушки!

Давно читаю вас, очень рада за тех кто запузатился!!! Прям искренне :flower:

А те кто ожидает чуда-обязательно дождется :malicious:;)

Меня стимулировали в этом цикле, было два фолликула, ставила укол а потом ПА без вливания, жду 21 число, время тянется, боюсь на спорт ходить, пресс качать обруч крутить.. тем более что с четверга тянущие боли в матке, не знаю что думать.. И когда можно замочить тест первый уже? :think1:

знаешь у меня тоже тянущие боли...но я стараюсь сильно на них не обнадёживаться...потому что если к себе начинаешь прислушиваться то обязательно что-нибудь услышишь))но с фитнесом тоже стала осторожно эти 2 нед.Пресс точно качать нельзя,обруч тоже..я в качалку ходила..ну на тренажерах там всяких занималась..а эти дни вот хожу только на беговую дорожку по 20мин.хожу не сильным но быстрым шагом, велосипед кручу и так на прочих ходилках занимаюсь..так как спорт в умеренных количествах очень полезен...в таз кровь прибывает...так что главное щас не напрягаться но бросать тоже не надо...надо жить обычной жизнью...мне Г сказала что на фитнес можно ходить..говорит жить обычно как жила..я уже 2 года не могу заБ и если всё это время отказывать себе во всём то времени пройденного тоже жаль...посмотрим чем наши тянущие ощущения закончатся:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а В после Ии БТ (базальная температура) отслеживаете? Или не надо, потому как неинформативно из-за утрика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто дружит со спортом? В сауну ходите?

что думаете вообще по этому поводу? Чем можно а чем нельзя заниматься в зале?

в сауну и солярий точно нельзя! Высокие температуры опасны для плода если он есть..повремени...про зал я тебе написала...не переутреждаться! А так можно всякие нетрудные упражнения, хотьба..главное пресс не качать...ну и тяжести не поднимать..сама я тоже спортивный наркоман...но вот щас занимпюсь по программе "Пенсионер"))))2 недельки...а может и все 9 мес.....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули. Меня не забыли? Я не успеваю вас по новых домиках ловить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...