Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Body-DoNNa,  а мне моя сестра говорила (она правда не врач, провизор, но все равно близка к этой теме), что велик крутить как раз-таки не рекомендуется. Хотя, опять же, я думаю, если ты занималась до планирования беременности, то организм привык и ему ты лишнюю нагрузку неожиданную не даешь. Сколько женщин беременели на фоне обычного режима и ритма жизни и даже не сразу понимали, что беременны..

Изменено пользователем ДоннаРоза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я про приметы...я тут смотрела Экстросенсы по ТНТ в воскр.так вот там один экстросенс сказал девочке чтоб она детские кросовочки или сандалики ставила 3 ночи подряд прям к порогу входной двери...и пусть муж сочтёт меня сумасшедшей но я куплю сандалики и поставлю)) мысли матнриальны! Это я точно знаю!!!

 

Body-DoNNa,  а мне моя сестра говорила (она правда не врач, провизор, но все равно близка к этой теме), что велик крутить как раз-таки не рекомендуется. Хотя, опять же, я думаю, если ты занималась до планирования беременности, то организм привык и ему ты лишнюю нагрузку неожиданную не даешь. Сколько женщин беременели на фоне обычного режима и ритма жизни и даже не сразу понимали, что беременны..

дааа это точноо!! Девочка на работе курит как паровоз!! Б с первого цикла!! Знаешь там аот на велотренажоре есть ррограммы разные и можно ставить чтоб с усилием крутить и семь потов сойти может...а я не ставлю себе никакой программы...просто кручу как велик обычный...чтоб кровь в ногах и тазах ходила)))

 

Привет, девули. Меня не забыли? Я не успеваю вас по новых домиках ловить.

да я помню тебя))как дела? Тут девчонки почти все новенькие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky,  пока будешь ждать процедуры, посмотри журнал Караван с Екатериной Гусевой. Страница с работами Екатерины Рождественской. Правда, его уже другая тетенька взяла, так что мое послание может оказаться на другой странице.. ;)

Ок, спасибо за совет:) Ты как сходила? что у нас там выросло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, ооооо так это ж здоровоооо!!! Поздравляю!!!! Сама заБ или ИИ делала???? А признаки Б какие-нить были?? Вот если Б наступает то она наступает и никакие физнагрузки вон ей не по чём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули. Меня не забыли? Я не успеваю вас по новых домиках ловить.

 

Приветик!!Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это первый цикл после 2 пролетных ИИ. Признаки - грудь и жор. Еду в больницу на ХГЧ и может положат-с угрозой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля,  пусть прикрепиться на долгие 9 месяцев)) Девочки, мы следующие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это первый цикл после 2 пролетных ИИ. Признаки - грудь и жор. Еду в больницу на ХГЧ и может положат-с угрозой

 

Юльчик ! Какая отличная новость! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это первый цикл после 2 пролетных ИИ. Признаки - грудь и жор. Еду в больницу на ХГЧ и может положат-с угрозой

вот это отличные новости тихонько поздравляю.. пусть все будет гуд и маська крепко держится за свою мамулю...))) и уже 4-хзначного тебе ХГЧ@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень переживаю за бусинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень переживаю за бусинку

 

все будет хорошо! не волнуйся тебе теперь нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это первый цикл после 2 пролетных ИИ. Признаки - грудь и жор. Еду в больницу на ХГЧ и может положат-с угрозой

поздравляю! :) я правильно поняла, что в этом цикле вы сами старались, а до этого два раза инсеминацию делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в Белосток ездим, клиника Bocian, довольна очень, и 2 знакомыетдевочки эко там делали у обоих двойняшки с первого раза. у нас в Бресте только гармонами пичкать умеют и больше ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо за совет:) Ты как сходила? что у нас там выросло?

вырос фоликул то ли 17, то ли 18 (я не расслышала). Сегодня 10ДЦ, в пятницу уже назначили инсеминацию! :) Надеюсь, все будет! Спросила про стимуляцию у Н.Л., она сказала, что меня опасно стимулировать, т.к. яичники очень активные, а овуляция своя есть. Только я вот не поняла, хорошо это или плохо, что очень активные.. :( Все-таки нравится мне Нато Ливтеровна :) Она такая спокойная, располагающая к себе :) P.S. Взяла с собой свою красную шапочку для бассейна, зажала в кулачок.. И помогло! Овуляции быть! :) Изменено пользователем ДоннаРоза
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего вторая будет удачной))) Я еще первую не сделала а уже расстроилась( и жду вторую

 

Чего расстраиваться?!))))))))))))) Все будет, чесслово!!! А я не врушка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky,  ты нашла мое послание тебе в Караване?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова с вами :) меня выписали из больницы :) ура :) от стимули монстры пришли на 10 дней раньше, так что следующий цикл не за горами :))

 

Ну наконец-то выписали, поздравляю!!! И с началом беременного цикла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза, хорошо что активные:) про шапочку: ну вот теперь коллег на работе смехом своим испугала:)

P.S. а может на ИИ прям в шапочку трусишки завернуть:) ну чтоб наверняка:)

 

РыжЮля, тихонечко поздравляю, чтобы бусинку не спугнуть:) главное не нервничай, все будет хорошо:)

 

Ну наконец-то выписали, поздравляю!!! И с началом беременного цикла!!!

 

Спасибо большущее:) беременным следующий будет:) а этот еще на укольчиках, да и кучу антибиотиков накололи, боюсь рисковать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs,  да! Так и сделаю! Думаю, должно помочь! :) Вот странно: в черную кошку не верю, а красные труселя с шапками в кулачках зажимаю на удачу! Вот что с нами детки делают! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто дружит со спортом? В сауну ходите?

что думаете вообще по этому поводу? Чем можно а чем нельзя заниматься в зале?

Я до планирования ходила на тренажеры, потом забросила, начала жрать что лошадко))) а вот щас бы и походить в зал (дабы не стать гигантской малулькой))) да очково как-то...я после ИИ все лежать страралась, не то что в зал ходить. Но вот думаю, что как ЗАБ, так в бассеин пойду, и до самого декрета, говорят жуть как полезно)))

 

это первый цикл после 2 пролетных ИИ. Признаки - грудь и жор. Еду в больницу на ХГЧ и может положат-с угрозой

 

Поздравляю тихонечко))) Здорово как!!! Я вот только не совсем поняла, певрый цикл. т.е без ИИ, сами?! ИИ до этого были со стимуляцией?

 

вырос фоликул то ли 17, то ли 18 (я не расслышала). Сегодня 10ДЦ, в пятницу уже назначили инсеминацию! :) Надеюсь, все будет! Спросила про стимуляцию у Н.Л., она сказала, что меня опасно стимулировать, т.к. яичники очень активные, а овуляция своя есть. Только я вот не поняла, хорошо это или плохо, что очень активные.. :( Все-таки нравится мне Нато Ливтеровна :) Она такая спокойная, располагающая к себе :) P.S. Взяла с собой свою красную шапочку для бассейна, зажала в кулачок.. И помогло! Овуляции быть! :)

 

О-о-о, красная шапочка - однозначный залог успеха!!! Удачной тебе ИИ!!! А вот шапочка красная должна быть именно для плавания? Я Вас, ДоннаРоза как прародителя (по крайней мере на нашем форуме) спрашиваю?))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky,  ты нашла мое послание тебе в Караване?

Ааааааа... Только что нашла, спасибо, так приятно :) :) :)

Муж записан был на 11:00, а перед ним там кто-то есть и этот товарищ не выходит уже час ))) весь ресепшн хихикает.. я переживаю что О не будет.. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня пришли М...Так что с новым беременным циклом меня!!! Усё будет...в сл. выходные (ориентировочно) будет моя вторая ИИ. Даю себе установку на пышный эндоматрий и рачудесные (лучше не один) доминантные фолики!!!

 

Ааааааа... Только что нашла, спасибо, так приятно :) :) :)

Муж записан был на 11:00, а перед ним там кто-то есть и этот товарищ не выходит уже час ))) весь ресепшн хихикает.. я переживаю что О не будет.. ((

А чего переживаешь? Тебе никакой укол для стимуляции не кололи перед ИИ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я до планирования ходила на тренажеры, потом забросила, начала жрать что лошадко))) а вот щас бы и походить в зал (дабы не стать гигантской малулькой))) да очково как-то...я после ИИ все лежать страралась, не то что в зал ходить. Но вот думаю, что как ЗАБ, так в бассеин пойду, и до самого декрета, говорят жуть как полезно)))

 

 

 

Поздравляю тихонечко))) Здорово как!!! Я вот только не совсем поняла, певрый цикл. т.е без ИИ, сами?! ИИ до этого были со стимуляцией?

 

 

 

О-о-о, красная шапочка - однозначный залог успеха!!! Удачной тебе ИИ!!! А вот шапочка красная должна быть именно для плавания? Я Вас, ДоннаРоза как прародителя (по крайней мере на нашем форуме) спрашиваю?))))))))

да нееееее :) :) :) Говорят, что красный цвет помогает забеременеть, девочки рассказывали про красные труселя. Я сразу задалась вопросом, а как так они помогают, если непосредственно на процедуре лежишь без трусов))) Ну и решила, что труселя можно в кулачках зажать: в одном красные, в другом с пупсами. Ну а после я уж вспомнила, что так-то у меня и шапочка есть красная для бассейна.. Надеть ее не решилась, взяла просто с собой на кресло сегодня впервые. Просто мы потом про нее так часто вспоминали, что шапочка эта мне как талисман стала дорога :) :) :) А так можно любую вещь красного цвета с собой взять, мне кажется. Но, опять же, начиналось все с трусов ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  в том-то и дело, что не кололи ничего... и в прошлый цикл не кололи, но он сам лопнул.. а сейчас два ДФ по 20мм и тест отрицательный и темпа не поднимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...