Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

У меня тоже ТТГ повышен был, сейчас все в норме. Нужно обязательно перепроверить, потому что для беременности нужны хорошие показатели.

Мне сначала назначили 50 мл, через некоторое время проверила, ТТГ снизился, но все равно был выше 2,5, мне назначили дозу 62,5 мл. а потом через время оказалось что снизили еще и стало меньше чем 2,5. Теперь я пью 50 мл. по что нормально держится почти на идеальном уровне. А вообще может быть такое что эти таблетки нужно будет всю жизнь пить, так как щитовидка не достаточно вырабатывает свой гормон и эутирокс это тот же гормон только синтетический. Эти же гормоны не только влияют на беременность а и на весь организм. так что лучше следить....

Я больше не сдавала на щитовидку анализы, я пью Л-Тироксин 50мг..

Меня гинеколог напугала, типа если хотите ребенка то надо делать что-то, а не сидеть и ждать. Вот с Тироксина я и начала действовать.. Правда фолиевую кислоту не начну никак принимать. Вроде говорят тоже нужно. :think1:

Да я тоже читала и врач Г и эндокринолог говорили что на всю жизнь :( Но выхода похоже нет!

 

Nastya-254 Все будет хорошо, конечно врач глупость сморозил.. а почему так поздно вливание если укол был аж в понедельник :think1:

 

Сегодня ходила на беговую дорожку ходить, и в конце когда делала упры на руки с гантельками в 2 кг. так в матке кольнуло, чуть не выпало все из рук, почему такое может быть?

Завтра хочу утром все таки на тестик помочится, хоть и неделя всего прошла, но хочется ясности уже :girl_mad:

Изменено пользователем Ягодка_plan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я больше не сдавала на щитовидку анализы, я пью Л-Тироксин 50мг..

Меня гинеколог напугала, типа если хотите ребенка то надо делать что-то, а не сидеть и ждать. Вот с Тироксина я и начала действовать.. Правда фолиевую кислоту не начну никак принимать. Вроде говорят тоже нужно. :think1:

Да я тоже читала и врач Г и эндокринолог говорили что на всю жизнь :(  Но выхода похоже нет!

 

Nastya-254 Все будет хорошо, конечно врач глупость сморозил.. а почему так поздно вливание если укол был аж в понедельник :think1:

 

Сегодня ходила на беговую дорожку ходить, и в конце когда делала упры на руки с гантельками в 2 кг. так в матке  кольнуло, чуть не выпало все из рук, почему такое может быть?

Завтра хочу утром все таки на тестик помочится, хоть и неделя всего прошла, но хочется ясности уже :girl_mad:

 

да я сама виновата что не в ту клинику пришла и врач дурой оказалась, в следующий раз буду умнее, пойду в другую клинику, Если бы в ЕЦ я бы не переживала, а так клост. и меня это огорчает

Изменено пользователем Nastya-254
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya-254

Жаль что с врачом не повезло, тем более пьешь то не витамины совсем, и жаль что время упущено:(

У нас только одна клиника занимается этим, но врачей в ней куча и столько благодарностей от мамашек!!! :m0591: Надеюсь наша тоже там в скором времени окажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya-254

Жаль что с врачом не повезло, тем более пьешь то не витамины совсем, и жаль что время упущено :(

У нас только одна клиника занимается этим, но врачей в ней куча и столько благодарностей от мамашек!!! :m0591:  Надеюсь наша тоже там в скором времени окажется!

 

У нас их три, и я сама выбрала))) Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну и наревелась я сегодня. Пришла на УЗИ  в назначенное время, она посмотрела, говорит О была, очень даже хорошая. И спрашивает ну что завтра придете на ии или сами поживете? просто завтра может быть и поздно, укол в понедельник, ии в четверг.Ну вы говорит сами думайте ваши деньги. Вот я не понимаю какого черта я туда вообще ходила, таблетки попить и уколы поколоть в свое удовольствие что-ли? ежу понятно что у самих не получается и пришли мы конкретно на ии что за вопросы? нафига я стимулировалась?    Короче вывела она меня, завтра все равно схожу на ии, но в следующем цикле туда ни ногой. Планируешь, ждешь и все зряяяяяя, надоело

Такие ситуации не зря случаются. Обычно когда ничего не ждешь, все идет кувырком, кажется, что точно результата никакого не будет, а тут.. хоба! Все как надо! И это не только беременности касается. Так что ты не жди, не жди... ;) ;) ;) И да! Не реви! Кому говорят, не реви! Изменено пользователем ДоннаРоза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya-254,

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но иногда, конечно, удивляет "логика" и нерасторопность врачей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске 1- очереди сумасшедшие Я в июне звонила, запись была на октябрь и в ЭКо и в Эмбрио, в Белостоке же записаться можно за неделю, но я обычно звоню за два дня (они просят приехать на 2-5 д.ц.) и врач идет всегда на встречу. 2-Цены абсолютно одинаковые , лекарства в Поляшке даже дешевле получаются, все можно купить в клинике. 3-отношение: знаю многих наших Брестских врачей (хоть и всегда плачу денежку) и читала отзывы девочек, которые ездили в Минск скажу сразу с Белостоком не сравнить. Результаты анализов делают в течении 2 часов, (у нас их могут делать 2 месяца) муж все время находится со мной, видит все процедуры и узи.

как здорово жаль что мне с минска далеко туда ездить... а так польностью с тобой согласна про наших врачей... я в эко записывалась в апреле на октябрь... а все 3,5 года наблюдаюсь в миде.. мне там уже в этом цикле готовы были сделать эко но я отказалась... я там 2 ИИ делала и обе пролет... так что решила пока в эко наблюдаться... мне там и врач и отношение понравились.. а как дальше будет посмотрим...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или на нас давно никто не чихал? Филонят беременные!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, маленькое "ура", писала вчера про ЖТ на момент стимуляции (5 ДЦ), панику развела... а сегодня сходила на узи - ЖТ - НЕТ!!!! Только вопрос как такое могло приключиться??? А я ж ночей не спала, боялась стимуляции как огня, ну а вдруг киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сделали узи

6 день цикла

эндик 9 мм

ЛЯ 9мм,9мм

ПЯ 9мм,9мм

увеличили дозу менопура с 75 единиц до 150 единиц

в пятницу узи

ИИ сказали во вторник и среду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, тоже 6 ДЦ - эндик 6 мм, ЛЯ - 8 мм, ПЯ-9 мм, но я на Гонале, дозу не увеличиваю, на 75 сижу, мне еще не известно когда ИИ. УДАЧИ вам!!!!!!!

Изменено пользователем Velimira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие ситуации не зря случаются. Обычно когда ничего не ждешь, все идет кувырком, кажется, что точно результата никакого не будет, а тут.. хоба! Все как надо! И это не только беременности касается. Так что ты не жди, не жди... ;) ;) ;) И да! Не реви! Кому говорят, не реви!

 

спасибо, постараюсь, плюнула на все, налила себе бокал вина и отдыхаю)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши,  ну все хорошо, ждем твоей следующей ответственной недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши,  какой эндик хороший (ттт), пусть ваши фолики растут:) у меня вот при 4 дф врач не хотела ии делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо, постараюсь, плюнула на все, налила себе бокал вина и отдыхаю)))))))

красного или белого? ;) А муж хде?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красного или белого? ;) А муж хде?

 

белого, а муж скоро придет с работы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, девчушки, вы напостили, теперь до пол-ночи читать, вот лягу под утро и как я бт.шку учитывать потом буду, придется не учитывать , а коментах писать, что вся ушла в переписку-перечитку. Надеюсь на хорошие новости ....Видела РыжЮлю в положитю тестах, здорово, поздравляю!

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjuscha*,  читай ;) не расслабляйся ;) у тебя что нового?

 

 

 

белого, а муж скоро придет с работы)))))

я тоже белое предпочитаю :) сухое. Иногда надо расслабляться. Если в меру, то алкоголь никакого вреда не нанесет. Сосуды расширит, расслабит. Главное не увлекаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjuscha*,  читай ;) не расслабляйся ;) у тебя что нового?

 

я тоже белое предпочитаю :) сухое. Иногда надо расслабляться. Если в меру, то алкоголь никакого вреда не нанесет. Сосуды расширит, расслабит. Главное не увлекаться.

 

я уже 100 лет не пила ни белого ни красного, так что для меня бокал как пол литра, я даже не допью его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Ksenia Mrs' timestamp='1384279072' post='10979107'

 

Девочки, я снова с вами :) меня выписали из больницы :)

ура! Младец, что отдохнула, присоединяйся!

....если у меня оплодотворится 2 яйцеклетки вышедшие, то было бы неплохо :reverans:

Будем надеяться что эта стимуляция и Ии пройдет на УРА!!! :applause:

Двойного тебе счастья! ...полосочек, правда будет 2 только, а не 4, зато яркие! :)

мужу 40.... [/Quote] моему 50 и он себя таковым не считает, так что пусть муж не заморачивается, а настраивается на как минимум двух спиногрызиков :)

я прям чую что ходить нам в 2014 пузатиками :D:malicious: [/Quote] -Это точно так и будет!

 

....надежда появляется что сестренку или братишку им рожу :)[/Quote]-неправильно написала, надо так- сестренку И братишку

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, иак только на ночь он сказал ей ставить...три ночи подряд! Я даже подумала тогда что можно меж дверей входных (у нас там см.15 пространства) ставить незаметно от мужа чтоб не счёл меня шизанутой:) а утром я раньше встаю и буду убирать:) на ночь только! Три ночи подряд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, с какого числа начинаешь протокол? Пришли мне плиз ссылку твоего дневника сообщением чтоб сразу находить..а то я с тел.пишу..неудобно кажлый раз тут в темке ссылку искать...буду наблюдать за твоей историей...тоже нервы уже ни к чёрту...щас ты заБ и я пойду))планирую в феврале марте анализы сдавать пойти...тож как ты сделаю..а за это время попробую парочку ИИ как раз...

 

 

Привет, пропащая! Наконец опять в темке! Вот ссылка http://www.babyplan.ru/forums/topic/49961-moj-kazanskij-protokolchik/

У меня все отложилось до декабря. Обнаружили кисту! :chih:

 

девочки, привет! у меня похоже началась молочница или что-нибудь еще хуже... :cry: :cry: :cry: чую плакала моя третья ии...

как думаете, наверное, ии отменят...будем лечить..

 

мне из-за молочницы откладывали. Но ты уверена, что это она? Ее ни с чем не перепутать ))) Ты бы попросила врача на осмотре поглядеть, она бы точно сказала тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла с собой свою красную шапочку для бассейна, зажала в кулачок.. И помогло! Овуляции быть! :)[/Quote] по такому случаю, предлагаю из просто красной шапочки сделать "переходящее красное знамя" :Crazy: , беременней давай и передавай дальше! Если что, я в очереди первая, высылай наложенным платежом!

 

ДоннаРоза, pregnant woman Л+Х=малыши, blacky, удачи вам, девчули-хочули.в скором беременули! :flower: Мы будем с вами ждать и переживать, мочить тесты, и радоваться 2//

 

ДоннаРоза, пока ничего нового, визиты к врачам 26 с мужем к урологу, а 28 к Г, звонила на прошлой неделе в клинику Репродукции, сказали, что вышлют мне пакет документов, которые я должна заполнить и им выслать, после того, как они от меня доки получат, только тогда на прием запишут. Че то долго ко мне письмо идет. Выслали в четверг, я, по идее, должна была получить в субботу-понедельник, но покак нет, так что завтра буду снова звонить. Или по электронке запрос пошлю, вобщем тяяяянется все, я с вами всем сердцем и душою!

 

а я вот, девочки, в каком-то пакете, дома нашла мааленькие связанные пинеточки, 2 пары , одни черные, а другие-сиреневые, всех спрашиваю-никто ничего не знает, ничего не видел, откуда взялись-не известно. Повесила их в детской, кто знает, может чьи-то пяточки привлечет :)

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, маленькое "ура", писала вчера про ЖТ на момент стимуляции (5 ДЦ), панику развела... а сегодня сходила на узи - ЖТ - НЕТ!!!! Только вопрос как такое могло приключиться??? А я ж ночей не спала, боялась стимуляции как огня, ну а вдруг киста?

Да кто их знает, врачи иногда и беременность не видят :think1:

pregnant woman Л+Х=малыши, давай удачи, мы с тобой!)))Труселя красные приготовила? :D

 

Body-DoNNa, я вот тоже об этом подумала, только он поздно ложится, читает долго, а утром на работу раньше встает...че-то надо придумать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...