Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ksjuscha*,  ха)))) я тоже подумала о том, что если шапка поможет, передам ее как знамя)))))))

 

по такому случаю, предлагаю из просто красной шапочки сделать "переходящее красное знамя" :Crazy: , беременней давай и передавай дальше! Если что, я в очереди первая, высылай наложенным платежом!

 

ДоннаРоза, pregnant woman Л+Х=малыши, blacky, удачи вам, девчули-хочули.в скором беременули! :flower: Мы будем с вами ждать и переживать, мочить тесты, и радоваться 2//

 

 

а я вот, девочки, в каком-то пакете, дома нашла мааленькие связанные пинеточки, 2 пары , одни черные, а другие-сиреневые, всех спрашиваю-никто ничего не знает, ничего не видел, откуда взялись-не известно. Повесила их в детской, кто знает, может чьи-то пяточки привлечет :)

Спасибки за пожелание :) удача нам пригодится.. А про пинетки: похоже, малышок уже решил "петевезти" свои вещички домой ;) потихонечку
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, делаю вам замечание. Напоминаю, что эта тема ИНФОРМАЦИОННАЯ, о чем и написано на 1 странице.

 

Разговоры на все темы, поддержка, кулачки, красные труселя, пинетки у дверей и т.д. пожалуйста в эту тему О нашем, иишном... часть 2 или в эту Может ЭКО, а может ИИ, мамами будем, как ни крути! Лето 2013

 

И еще раз о главном. Не устраивайте, пожалуйста, из этой темы болталку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjuscha*, а мой переживает что "старенькие уже у него спермики" :Crazy: Дурачок :) Сестренку и братишку это дааааа :)) а если еще и за один раз, то вообще супер :) только он со мной даже не ПАчится, говорит, что "ни-ни" до того как кисты не уйдут.... а мне то хочется, зверею уже :confusion: В субботу побегу на узи :), а график БТ (базальная температура) прям провоцирует..... 69% возможности зачатия, прям одна эта цифра возбуждает :)

 

Девочки, делаю вам замечание. Напоминаю, что эта тема ИНФОРМАЦИОННАЯ, о чем и написано на 1 странице.

 

Разговоры на все темы, поддержка, кулачки, красные труселя, пинетки у дверей и т.д. пожалуйста в эту тему О нашем, иишном... часть 2 или в эту Может ЭКО, а может ИИ, мамами будем, как ни крути! Лето 2013

 

И еще раз о главном. Не устраивайте, пожалуйста, из этой темы болталку!

 

Хорошо :)

 

Девочки, в какую темку будем перебегать:)? О нашем, иишном... часть 2 или в эту Может ЭКО, а может ИИ, мамами будем, как ни крути! Лето 2013?

Изменено пользователем Ksenia Mrs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну и наревелась я сегодня. Пришла на УЗИ в назначенное время, она посмотрела, говорит О была, очень даже хорошая. И спрашивает ну что завтра придете на ии или сами поживете? просто завтра может быть и поздно, укол в понедельник, ии в четверг.Ну вы говорит сами думайте ваши деньги. Вот я не понимаю какого черта я туда вообще ходила, таблетки попить и уколы поколоть в свое удовольствие что-ли? ежу понятно что у самих не получается и пришли мы конкретно на ии что за вопросы? нафига я стимулировалась? Короче вывела она меня, завтра все равно схожу на ии, но в следующем цикле туда ни ногой. Планируешь, ждешь и все зряяяяяя, надоело

погодь, овуляция у тебя прошла? интересно...яйцеклетка 24 часа живет...вот сволочь у тебя врач!

 

antineya, Отставить панику!!!! Что за настрой такой? Все хорошо будет, сначала О, потом ИИ и потом Б ))) вот увидишь!

первая попытка взяла отгул счастливая поехала на ии

вторая попытка взяла отгул поехала на ии

третья попытка отгул не брала...свалю с работы после обеда и поеду на ии...

Изменено пользователем antineya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто их знает, врачи иногда и беременность не видят :think1:

pregnant woman Л+Х=малыши, давай удачи, мы с тобой!)))Труселя красные приготовила? :D

 

Body-DoNNa, я вот тоже об этом подумала, только он поздно ложится, читает долго, а утром на работу раньше встает...че-то надо придумать :Crazy:

 

АГА КУПИЛА КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ В КРАСНУЮ ПОЛОСОЧКУ)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjuscha*, а мой переживает что "старенькие уже у него спермики" :Crazy: Дурачок :) Сестренку и братишку это дааааа :)) а если еще и за один раз, то вообще супер :) только он со мной даже не ПАчится, говорит, что "ни-ни" до того как кисты не уйдут.... а мне то хочется, зверею уже :confusion: В субботу побегу на узи :), а график БТ прям провоцирует..... 69% возможности зачатия, прям одна эта цифра возбуждает :)

 

 

 

Хорошо :)

 

Девочки, в какую темку будем перебегать:)? О нашем, иишном... часть 2 или в эту Может ЭКО, а может ИИ, мамами будем, как ни крути! Лето 2013?

думаю, можно в "О нашем иишном.. Часть 2". Патамушта в лето 2013 мы уже не попадаем. Нам вообще отдельная тема нужна для болталки :)

 

У меня два дня подряд почему-то грудь покалывала, то в левой груди, то в правой. Сбоку. Хотя овуляции еще не было. Может, готовится. Вчера и сегодня не было колик. Но весь организм, чую, готовится к О и к ИИ завтра.

 

Blacky, ты во сколько сегодня на процедуру?

 

Напиши потом, что узи показало: была овуляция после укола или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет.у меня наверное вторая ИИ пролёт темпа не растёт ни каких ощущений беременности.как Вы думаете может быть темпа 36.8 при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150100ma,  а в поддержке дюф или утрик есть? ?? У меня темпа 37.1 думаю она от утрика...титьки сдулись...я.видать мимо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, мой тоже долго читает..но я пока он там читает потихогьку меж дверей и поставлю)))чё нибудь там поубираюсь типа в коридоре и хлоп дверью и поставлю)))а у вас если нет такого междверного простанства то поставь и прикрой какими-нибудь кросовками или сумкой! Только он ей подчеркнул"прям к порогу!!!" давай! Думай!!! Обязательно поможет! Ведь не даром же люди удачу бывает притягивают! Холят и лелеят какой-нибудь предмет который выиграли или счастливую монетку хранят! Я в это верю!

 

Чего то я девочки не поняла по поводу болталки...а в этой теме что можно писать? Типа "мне назначили ИИ на 5е число"????? А вопрос "Собираешься лм ты 5го на ИИ красные труселя брать?" надо уже в другой темке задавать?????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза, Привет!!! Я вся в расстройстве... О не было еще, после укола она наступает через 24-36 часов.. в 13:30 будет как раз временной интервал 24 часа, я уже совсем надежду потеряла на О :( завтра в 9:00 с мужем приехать сказала и я на 11:00 на ИИ.. а ты во сколько завтра?

 

Я записочку проверила, на месте все :)

 

Body-DoNNa, Ага... я тоже ничего не поняла, что можно писать, что нельзя писать.. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза, Привет!!! Я вся в расстройстве... О не было еще, после укола она наступает через 24-36 часов.. в 13:30 будет как раз временной интервал 24 часа, я уже совсем надежду потеряла на О :( завтра в 9:00 с мужем приехать сказала и я на 11:00 на ИИ.. а ты во сколько завтра?

 

Я записочку проверила, на месте все :)

 

Body-DoNNa, Ага... я тоже ничего не поняла, что можно писать, что нельзя писать.. :girl_mad:

ой, я завтра только вечером иду, после работы.. Это у вас завтра третье вливание будет за цикл? Изменено пользователем ДоннаРоза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, можно в "О нашем иишном.. Часть 2". Патамушта в лето 2013 мы уже не попадаем. Нам вообще отдельная тема нужна для болталки :)

 

Согласна :) в том числе и под отдельную темку :)

 

Девочки, давайте перебираться в темку "О нашем иишном.. Часть 2" :) Она там уже давно активно не используется:)

Изменено пользователем Ksenia Mrs
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза,  Нет, сегодня было просто УЗИ, она ждет пока фоллики лопнут, завтра будет второе вливание.. я уже мечтаю об О!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласна :) в том числе и под отдельную темку :)

 

Девочки, давайте перебираться в темку "О нашем иишном.. Часть 2" :) Она там уже давно активно не используется:)

ну.. Я полетел.. :) в болталку ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два дня подряд почему-то грудь покалывала, то в левой груди, то в правой. Сбоку. Хотя овуляции еще не было. Может, готовится. Вчера и сегодня не было колик. Но весь организм, чую, готовится к О и к ИИ завтра.

 

перебегай к нам:)http://www.babyplan.ru/forums/topic/19714-o-nashem-iishnom-chast-2/page__st__2280

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150100ma,  а в поддержке дюф или утрик есть? ?? У меня темпа 37.1 думаю она от утрика...титьки сдулись...я.видать мимо ...

да назначили дюфастон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ~mandarinka~ попросила болталочки из этой темы убрать, мы перебежали сюда: http://www.babyplan.ru/forums/topic/19714-o-nashem-iishnom-chast-2/page__pid__10993305__st__2280#entry10993305 Присоединяйтесь к нам:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля,  классно! вот это позитивная история! Отпишись по результатам ХГЧ, будем ждать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза, обязательно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, я тоже не поняла, типо строго все пишут цифры и все? Ну нельзая так нельзя, давайте все в темку О нашем, иишном... часть 2 ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не поняла, типо строго все пишут цифры и все?

Тут пишут всё, что касается ИИ, делятся опытом и успехами. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали мне сегодня мою третью ии!в понедельник пойду на узи-посмотрит врач была ли овуля.. и снова самое ужасно две недели ожидания....29 на хгч...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antineya,  третья будет победной! !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antineya, удачной ИИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...