Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочкиии, кто "старенькие", давайте к нам, там будем и отписываться и делиться, держать кулачки, заражаться чихами и т.д., всё сразу будем делать ;) Переезжайте, мы там))) ebbb096b1adc30c76cb9d16d0962db8f.gif

 

Ссылки скрыты.

http://www.babyplan....2#entry10995662

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, может кто напомнит, что там надо есть кроме ананасов для эндика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали мне сегодня мою третью ии!в понедельник пойду на узи-посмотрит врач была ли овуля.. и снова самое ужасно две недели ожидания....29 на хгч...

 

УДАЧИ ТЕБЕ!!!и //, третий цикл победный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь. В августе и сентябре делала ИИ со стимуляцией-пролет. Психанула, ничего не принимала, БТ не меряла, О не отслеживала. М не пришли вовремя. Сделала тест на 29 ДЦ-пусто. На 35ДЦ-пусто(правда дешевый). На 38ДЦ начало мазать, я обрадовалась - М!!! Делала физ. нагрузки. А М все так и не начиналось-по 2 капли в день. Во вторник позвонила записалась к врачу в которого делала ИИ по причине сбоя цикла. А вечером думаю сделаю контрольный тест, а там //. я быстро выпила фольку, вит.Е, транексам, вставила утрик. Мазня прекратилась. Поехала к доктору-сдалали УЗИ, Б пока не увидели. ЖТ в ПЯ 26,5мм, Э 15,5мм. Сдала кровь на ХГЧ - сегодня жду результат. По цифре определим срок. Возможно поздняя О.

Тесты яркие))))) На ночь вставляла папаверин так как тянул живот-сегодня все хорошо!!!

Так что девочки все в этой жизни возможно!!! Обчихаю после УЗИ.

здорово и действительно ничего невозможно в этом мире нет.. вот так кажется потерял надежду, а тут сюрпрайз...))) пусть и дальше будут только положительные сюрпризы в виде сердцебиения, шевелюшек, пиночков, а потом самого звонкого плача только что родившегося малыша@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто напомнит, что там надо есть кроме ананасов для эндика?

ананас, тыква и гранат (можно в соке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила хгч 285,но кровит опять.лежу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, а то от ананаса уже уголки губ пекут, есть ничего не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antineya, Бог любит троицу! :kulachki::tectik: Успешного осеменения! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут пишут всё, что касается ИИ, делятся опытом и успехами. ;)

 

Мне кажется, если бы девочки тут рецептами тортов начали делиться, то замечание имело бы справедливое место быть. А они пишут про средства, способствующие по их мнению успешному зачатию. Я бы это болталкой не назвала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  а я тебя уже потеряла:) перебегай в темку о нашем иишном, мы все уже там:) и Дым куда-то потерялась:(

Изменено пользователем Ksenia Mrs
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила хгч 285[/Quote] :cool: поздравля!!! Береги себя и жемчужинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs,  перебегу, куда ж деваться ((

 

 

 

РыжЮля,  поздравляю сердечно! Я о тебе и не забывала, просто ты сказала, что до декабря перерыв, вот я тебя раньше в темке и не ждала. А тут о-па! Радость! Пусть малышик прикрепится надежно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали мне сегодня мою третью ии!в понедельник пойду на узи-посмотрит врач была ли овуля.. и снова самое ужасно две недели ожидания....29 на хгч...

было только одно вливание? Только сегодня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила хгч 285,но кровит опять.лежу

Поздравляю с хорошим ХГЧ!!! :flower: :flower: :flower: Береги себя и малыша :mama: , ничего не поднимай и побольше лежи. А что ты принимаешь чтобы не кровить? Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ии, делала вначале месяца, пока решила пнодождать и не делать тест, а сегодня проснулась с"ежиком" в горле, аж глотать немогу. Как же лечится? Я ведь даже не знаю что можно а что нельзя... Так расстроена :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пишут всё, что касается ИИ, делятся опытом и успехами. ;)

так вот, мы их зовем туда и никак, все равно они продолжают здесь флудить :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было только одно вливание? Только сегодня?

да у нас одно вливание делают, считают, что именно оно эффективно перед овуляцией...правильно, а смысл делать его после овуляции?

в один день мониторинг- укол, а на следующий день ии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила хгч 285,но кровит опять.лежу

Поздравляю, держитесь!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет планюшечки!!!! ;) ЧИХАЮ!!!!! :regulations: на вас самым заразным, :chih:полосатым, :chih:пузатым, :chih: МАЛЬЧУКОВЫМ АПЧИХОМ!!!!!! :chih: :chih: :chih::mama: :mama: :mama:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, :love: мальчишка-это здорово!!!! :) Поздравляю от всего сердца! Чих поймала, надеюсь заразиться!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как вы далеко убежали :) А я чтойта беспокоюсь, живот тянуть стало, будто перед месячными, а до них еще плыть и плыть. Кажись, с первого раза не попали :( Зато настроение пока хорошее ттт, хотя от добавочного прогестерона я обычно зверею.

На вторую зато опытная пойду, а после третьей ИИ я, как многие здесь присутствующие, настроена на ЭКО. Такой генофонд, как у нас, терять нельзя, что бы природа там себе ни думала :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, :love: мальчишка-это здорово!!!! :) Поздравляю от всего сердца! Чих поймала, надеюсь заразиться!!! :flower:

Спасибочки! Я из кабинета вышла с улыбкой во все зубы.Давайте побыстрее беременнейте и ощутите это чудо. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! А почему по УЗИ они ничего не увидели? :think1: Давай -ка лучше к врачу. Пусть понаблюдают за тобой в больнице! Это не очень хорошо, что на УЗи ничего не увидели, и кровит и тянет, и ХГЧ -беременный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы на УЗИ увидели хгч должен быть за 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на узи

ЛЯ 2 фолика

ЛП 3 фолика

я в шоке

 

ИИ назначена на среду и четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...