Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки была на узи

ЛЯ 2 фолика

ЛП 3 фолика

я в шоке

 

ИИ назначена на среду и четверг

очень хорошо, зато какая нибудь яйцеклеточка точно оплодотвориться и прикрепиться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Будем делать ИИ 19 ноября, стимуляцию назначили Клостилбегитом! Очень надеюсь на положительный результат)) делаем первый раз))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая//я, привет! Как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Будем делать ИИ 19 ноября, стимуляцию назначили Клостилбегитом! Очень надеюсь на положительный результат)) делаем первый раз))

привет! Желаю удачи! :) давно планируете? В чем причина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не пришел мой ХГЧ сегодня. буду завтра звонить

Изменено пользователем РыжЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не пришел мой ХГЧ сегодня. буду завтра звонить

 

Оооооо, девочка моя, поздравляю от души, теперь главное отдыхай, лежи, гуляй и просто наслаждайся жизнью, которую ты ждала!!!! Поздравляю!!!!! Легой тебе беременности и родов... Пусть бусинка или может их две, закрепятся к мамочке на все 9 месяцев!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым Спасибо дорогая. Ты даже не представляешь как я счастлива)))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза,  спасибо за поддержку, хотя я как то не очень на ИИ рассчитываю(( слишком статистика неутешительная... Планируем 2 года где то, у мужа плохая С, активных только 32% и морфология тоже далека от ньрмы(( у меня сейчас тьфу-тьфу, все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuxa1986,  у нас здесь своя статистика ;) я раньше тоже думала, что инсеминация - выброс денег на ветер. Хотела один раз попробовать (для галочки, что мы это делали) и на эко. Но потом со своим врачом поговорила, сюда зашла (и зависла).. Ты знаешь, все не так безнадежно, как кажется! Многие девочки с этого форума уже с пузиками ходят благодаря инсеминации! :) И есть такие (и не мало), у кого результат с первого раза получился, да еще без стимуляции! В естесствееном цикле! :) Так что мы решили три раза сделать И, ну а потом на эко, если не получится. Я очень верю теперь в успех! И ты поверь! У нас тоже мужской фактор..

Изменено пользователем ДоннаРоза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забываем, что в этой теме делимся ОПЫТОМ и УСПЕХАМИ при проведении процедуры ИИ, эта тема исключительно ИНФОРМАЦИОННАЯ, а все остальные разговоры ведем в болталке О нашем ИИшном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза,  я читала иногда этот форум, видела что есть пары у которых получается, и получается с 1 раза))) и, дай Бог, у всех нас получится) мы тоже наверное 3 раза делать будем, хотя у нас врач в бесплатной консультации сказала что по нашему фактору на бесплатное ЭКО нас могут вправить, даже сказала какие анализы надо слать и куда потом идти... так что пока думаю будем ли делать 3 раза или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза и пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузатая ласунька, а в чем причина, у врача не интересовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Две недели назад сделала первую попытку ИИСД. Без стимуляции, однако на 17 день мне сделали укол Пргенила 9000 ед. Вроде как, фоликул созрел, но выходить не хочет... Как-то так. В тот же день сделали и процедуру. Со следующего дня назначили Утрожестан.

10 дней после болел живот. На 11-ый заболела и грудь (как перед менсами), зато прошёл живот!))) Сегодня 14-й день. Делала два теста: на 10-й день и сегодня - оба отрицательные!((( Надо бы, конечно, сегодня кровь на ХГЧ сдать, но я опоздала в больничку (они до 11.00 берут на ХГЧ, я пришла попозже).

Знаете, я тестам как-то поверила, не думаю, что ХГЧ в этот у меня окажется повышенным!((( Настроние на нуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза и пролет

не расстривайся...у меня тоже сейчас была 3 ии...после второй попытки как-то собенно тяжко...мне по крайней мере так было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузатая ласунька, а в чем причина, у врача не интересовались?

а что врачи

.ИИ показан в основном при несовместимости по ЦЖ,а у нас ее нет или при слабом СГ,т.к. есть дополнительная обработка спермиков.вот на стимуляции простой я Б,правда не выносила. но вот из 6 стимуляций на 2 была Б. просто необъяснимо вроде делаешь одно и то же , когда-то наступает Б,а когда-то нет.все это чистой воды удача. вот ее я всем нам и желаю

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже в начале декабря собралась на ИИ, а кто нибудь стимулировался овариумом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:) читала каждый день, но не писала ничего так как новостей не было... А теперь есть:) сегодня 9 ДЦ, сделала УЗИ: КИСТ НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! УРААААААА!!! только вот вопрос: нигде не нашла что означает что М-эхо многослойное:( это плохо? сейчас 5,8 мм эндик... Уколы не стала в этом цикле делать (ждала результата УЗИ). Сейчас есть ДФ 15мм... Узист сказал что скоро овуля и опять монстры раньше придут:( Как думаете стоит ли попробовать естественное зачатие с такими показателями? Или вообще цикл пропустить? В следующем точно на ИИ пойду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :) читала каждый день, но не писала ничего так как новостей не было... А теперь есть :) сегодня 9 ДЦ, сделала УЗИ: КИСТ НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! УРААААААА!!! только вот вопрос: нигде не нашла что означает что М-эхо многослойное :( это плохо? сейчас 5,8 мм эндик... Уколы не стала в этом цикле делать (ждала результата УЗИ). Сейчас есть ДФ 15мм... Узист сказал что скоро овуля и опять монстры раньше придут :( Как думаете стоит ли попробовать естественное зачатие с такими показателями? Или вообще цикл пропустить? В следующем точно на ИИ пойду :)

почему нет! единственное чем ты рискуешь-это деньги...а так у тебя матка получит сперму, даже если не получится-будет накопительный эффект...если деньги-не проблема, то конечно делай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antineya, ИИ хочу в следующем цикле, чтобы все планово было, а не на бегу... Я ждала пока кисты уйдут, вот ушли, а теперь думаю может Актиферт купить и попробовать естественным путем зачать, просто узиста как-то эти показатели насторожили, а гинеколога я буду менять и врятли меня сразу на ИИ отправят....

 

Linamarin, растите здоровенькими :) ПОЗДРАВЛЯЮ :)

Изменено пользователем Ksenia Mrs
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, сегодня 12 ДЦ, пойду на узи, была вчера утром, мне Г сказала, что на Гонале выросло очень много фоликов и в ЛЯ и в ПЯ, то есть по 4-5 в каждом примерно по 13 мм, и запретила еще что-либо колоть. Я в шоке, откуда такая бурная реакция?! В прошлы цикл такого не было, а дозировка была такая же! Теперь переживаю, как бы они в кисты не переросли..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, будем надеяться что не перерастут, в любом случае овулю нужно будет провоцировать когда побольше вырастут... не переживай, такое случается, отпишись тогда по результату узи сегодня.

 

Девочки, нам Мандаринка (модератор группы) запретила тут флудить, мы все моменты обсуждаем тут http://www.babyplan....0#entry11032504 присоединяйтесь :)

Изменено пользователем Ksenia Mrs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, отписываюсь: прошлая ИИ оказалась неудачной - ничего не получилось. Сходила к врачу своему, посмотрел меня, сказал кист нет, можно начинать новую стимуляцию. И если с этой ИИ опять ничего не выгорит, то уже на ЭКО. Так что со вчерашнего дня стимулируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, отписываюсь.... в общем фолики с 13 мм до 20 мм за 1,5 суток выросли!!!!!! :mamamia: Я в шоке мягко говоря... вот вопрос, могут ли полноценные яйцеклетки вызреть за таой короткий период? Да и вообще, какого роста от них ждать дальше? Сегодня в обед побегу к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...