Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет всем. Я человек новенький, правда уже давно вас читаю и тихонечко радуюсь и переживаю за каждую) очень хочу поделиться и своим опытом. Планируем с мужем довольно давно, около 3 лет. Около года назад попала к новому доктору, кот и предложил попробовать ии, по причине ановуляторных циклов и мужского фактора. Решились. В октябре сделали первую попытку 2 вливания, до и после о, со стимуляцией и мимо. В ноябре была вторая попытка также со стимуляцией и двумя вливаниями. Сейчас 26 дц. И конечно до м еще 3 дня, но душа моя не выдержала и утром я сделала тест.и на нем виднеется слабая но все таки вторая полосочка. Мои эмоции плещут через край. Ведь даже если и нет, то это дает надежду и видимый прогресс. Так что желаю всем всем удачи, а главное не сдаваться))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katerina_88,  удачи вам!!! Очень рада за вас!!!

 

Девочки, кому кололи диферелин для того, чтобы фолики лопнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кому кололи диферелин для того, чтобы фолики лопнули?

 

мне кололи но вместе с менопуром чтобы фолики ровные были одинаковые все

он влияет на гипофиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, а мне почему то назначили вместо овитреля и прегнила..... Что ж за дела?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, спасибо) и вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, У меня таже в правом 5 фоликов выросло, а в левом 2, в результате в правом все передумали и уже идут в обратном направлении. так что ты не переживай, вырастут только самые сильные и красивые Я!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки посмотрите мой график плиз что ожидать отменять дуфастон иль как?цикл вообще28 дней сегодня должны мес.но их пока нет(програма вообще начертила 31 день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки посмотрите мой график плиз что ожидать отменять дуфастон иль как?цикл вообще28 дней сегодня должны мес.но их пока нет(програма вообще начертила 31 день)

ты тест делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром сделаю один остался.а дюфам что делать?

Изменено пользователем 150100ma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром сделаю один остался.а дюфам что делать?

я бы хгч сдала, а после результата посмотрела. Если беременна продолжать, если нет, то отменяешь (надеюсь что ты беременна).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та анализ не хочется сдавать деньги тратить и ждать результат 2дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та анализ не хочется сдавать деньги тратить и ждать результат 2дня

ну ок. Тогда замачи тест. А гинеколог тебе говорил когда отменять? Я обычно в последний день цикла делала тест или хгч и потом отменяла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.... рано я наверно обрадовалась :( сегодня температура упала до 36.8, хотя сегодняшний тестик стал поярче. Ничего не понимаю. Девочки, милые, что думать то? Хгч сдавть пока не хочу. Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром сделаю один остался.а дюфам что делать?

Мне доктор говорил дюфастон пить до последнего, даже если мазать начнет, объяснял тем, что дюф не может месюки долго сдерживать, а вот когда они как следуют прорвуться тогда и отменять- это и считать первым днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дюфастон очень сильно цикл удлинял. Причем, было и такое, что в конце цикла эндометрий 15мм, потом месячные в срок не начинаются, продолжаю пить дюфастон, через неделю иду на узи ,а там эндометрий уже 6 мм и начало нового цикла. У каждого разная реакция на такие препараты. На своем опыте ,я бы все-таки делала ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150100ma

Ну как ваши дела? Дюф еще пьете? Хгч так и не сдавали?

 

 

 

А я не выдержала сдала сегодня. Жду результаты. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки решила дюф до субботы попить потом бросить в субботу сделаю тест посмотрю темпа туда и сюда растёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!! Пришел результат хгч! 212!!!!! Не могу поверить)))

 

Привет девченки решила дюф до субботы попить потом бросить в субботу сделаю тест посмотрю темпа туда и сюда растёт

 

И это очень разумное решение! Молодец!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!! Пришел результат хгч! 212!!!!! Не могу поверить)))

 

 

 

И это очень разумное решение! Молодец!

Умница!!! Поздровляю!!! Хороший результат. :JC_goody: Растите и развивайтесь. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!! Пришел результат хгч! 212!!!!! Не могу поверить)))

 

 

 

И это очень разумное решение! Молодец!

поздровляю очень рада за Вас .а на какой день сдавали анализ и есть как е то ощущения что с темпой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!! Пришел результат хгч! 212!!!!! Не могу поверить)))

 

 

 

И это очень разумное решение! Молодец!

Поздравляю!!!!!! Теперь и ты в наших рядах. Ура!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150100ma, сдавала на 28 день, тест разглядела на 26. Цикл обычно 29-31. Тест начала делать, тк стало укачивать в транспорье, до этого никогда такого не было. По поводу температуры - перестала мерить, т.к. доктор сказал, что это не очень информативно для меня, и нечего себе голову забивать.

Инсеминацмя у меня вторая подряд. Если что-нить еще интересно, спрашивайте. Все расскажу, просто сложно все сразу сообразить и написать)

 

Очень надеюсь, что и у вас все получилось)

 

Всем огромное спасибо за поздрпвления! Теперь главное чтобы не рассосалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :Hello: Все читала, Вас всех заочно и не решалась вступить, :confusion: но как видите и я в ваших рядах.(так что дружим?!)Вы здесь все такие умнички, и девочки которые уже беременяшки и те которые планируют. Всем скорейшего запузативания и тем кто уже в положении-здоровеньких и крепеньких карапузов. Вот и мы, на конец то решились на ИИ. Делали в пятницу первое вливание. Так что надеюсь присоединимся к декабрюшкам.(я смотрю нас все больше становиться). Будем вместе ждать наших малышей. :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_88

Поздравляю, берегись теперь, никаких нервов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_88,

Поздравляю, берегись теперь, никаких нервов! :)

Спасибки, будем стараться.

 

Спасибки, будем стараться.

Девочки извиняюсь, новичек запутался. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...