Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

katerina_88

Поздравляю, берегись теперь, никаких нервов! :) спасибо)

 

Ягодн@я,  молодцы что решились) теперь отключай голову, только спокойствие и старайся себя не накручивать. Знаю что сложно. Но у нас получилось именно тогда когда смогли расслабиться) удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ягодн@я, молодцы что решились) теперь отключай голову, только спокойствие и старайся себя не накручивать. Знаю что сложно. Но у нас получилось именно тогда когда смогли расслабиться) удачи.

Спасибо за советик, ангела хранителя Вам. И ждем от вас чихов....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все пропали? Девочки какие у кого дела? У меня сегодгя 18 дпо, а все симптомы б пропали. Накануне живот оч болел. Незнаете, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! давно меня не было здесь. В прошлом месяце из трех фолликулов лопнуло два а один перерос в кисту и вот уже второй цикл не уходит киста, принимала регулон для лечения кисты. На 7 д.ц пошла на узи что бы назначли стиммуляцию, а там киста не ушла, теперь стиммуляция отменяется. Должна сходить на узи на 11 д.ц вроде бы на другом яичнике зреет фолликул. Девочки кто знает может ли как то киста забеременеть если она не том фоллукуле где овулция? И можно ли колоть просто овитерль помочь фоллику лопнуть если есть киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_88, Привет! Большинство нас тут: http://www.babyplan.ru/forums/topic/19714-o-nashem-iishnom-chast-2/page__pid__11100917__st__3200#entry11100917 В этой темке нам сделали замечание за обсуждение не по теме.

 

Dushechka88, тоже переходи в тему болталку:) А киста какого размера? У меня за два цикла 8 см ушло, но я в стационаре лежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды. ИИ была 19.11, сегодня 10 ДПО. Жду, надеюсь и верю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa555, мы все тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/19714-o-nashem-iishnom-chast-2/page__pid__11125653__st__3420#entry11125653 , приходи, вместе будем ждать дня Х:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia Mrs, Девочки, вы только не забывайте сюда заглядывать делиться успехами! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, конечно, обязательно, просто пока ни у кого не случилось ЧУДА:( с нетерпением ждем декабря, верим что он будет для многих удачным:) в предвкушении новогодних сюрпризов так сказать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuxa1986, как твои дела, какой день,есть симптомчики беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки у меня будет 1вливание в субботу, ток вот 1 ДФ вырос(( есть вообще шанс на Б?( 2 месяца назад было 1раз ИИ созрело 3 фоллика ну и кист было тк не все лопнули но Б не получилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки у меня будет 1вливание в субботу, ток вот 1 ДФ вырос(( есть вообще шанс на Б?( 2 месяца назад было 1раз ИИ созрело 3 фоллика ну и кист было тк не все лопнули но Б не получилась(

Приветттт. Шансы есть всегда и у всех. Самое верить и надеяться. А тебе удачки. И пусть это будет победка.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/19714-o-nashem-iishnom-chast-2/page__pid__11125653__st__3420#entry11125653 Заходи сюда, мы там все болтаем и присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветттт. Шансы есть всегда и у всех. Самое верить и надеяться. А тебе удачки. И пусть это будет победка.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/19714-o-nashem-iishnom-chast-2/page__pid__11125653__st__3420#entry11125653 Заходи сюда, мы там все болтаем и присоединяйся.

Спасибки))захожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, а у кого получилось в ЕЦ ИИ с первого раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, а у кого получилось в ЕЦ ИИ с первого раза?

У меня, но со 2-го раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вливали в день самой О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вливали в день самой О?

Одно перед Ов...,а 2-е на следующий день после Ов.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Отличный форум, единственный информативный и такой доброжелательный!)

В прошлом месяце делала ИИ на 12,13 и 14 день цикла.. при чем на 14 день овуляции так и не было, фолликул не лопался, врач сделала укол хгч и потом инсеминацию..

после 14 дней ожиданий, попытка не удалась..

 

Хотела спросить, разве не надо делать ИИ после того как фолликул лопнул?

Уточняла у врача, она сказала что спермики живут 2-3 дня и спокойно дождутся когда фоликул лопнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Отличный форум, единственный информативный и такой доброжелательный!)

В прошлом месяце делала ИИ на 12,13 и 14 день цикла.. при чем на 14 день овуляции так и не было, фолликул не лопался, врач сделала укол хгч и потом инсеминацию..

после 14 дней ожиданий, попытка не удалась..

 

Хотела спросить, разве не надо делать ИИ после того как фолликул лопнул?

Уточняла у врача, она сказала что спермики живут 2-3 дня и спокойно дождутся когда фоликул лопнет..

Мне делали и перед Овул...и после на следующий день как лопнул фолик и уже было желтое тело, у нас получилось со 2-й попытки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,

Мне делали и перед Овул...и после на следующий день как лопнул фолик и уже было желтое тело, у нас получилось со 2-й попытки.

 

Спасибо) надеюсь и у меня вторая попытка станет удачной)

постараюсь максимально расслабится и верить в чудо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!РАскажите какие анализы нужно сдавать перед инсеминацией?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи справа фоллик который был 17-18 лопнул и образовалась сигма 8мм а слева фоллик перерос в кисту 31мм.девушки скажите что это значит?назначила свечи чтоб киста ушла и дюфастон для поддержания второй фазы а на следующей недели на узи посмотреьть что с кистой сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :)

На 13 и 14 дпо полосочка на тесте была очень слабенькая, так вот месики не начались, я здала ХГЧ и результат меня очень удивил и обрадовал - 116 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::pregnant::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Моя вторая победная ИИ :molitva:

так что девчушки миленькие не верьте тестам, сдавайте анализ :class: :class: :class:

За всех держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: В свое чудо до сих пор не могу поверить, чихать пока рановато, переживаю за свою бусинку, пусть там она обживается а в конце декабря на первое узи :smilie_girl_089: вот теперь я стала ооооочень переживать... :shok:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :)

На 13 и 14 дпо полосочка на тесте была очень слабенькая, так вот месики не начались, я здала ХГЧ и результат меня очень удивил и обрадовал - 116 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::pregnant::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Моя вторая победная ИИ :molitva:

так что девчушки миленькие не верьте тестам, сдавайте анализ :class: :class: :class:

За всех держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: В свое чудо до сих пор не могу поверить, чихать пока рановато, переживаю за свою бусинку, пусть там она обживается а в конце декабря на первое узи :smilie_girl_089: вот теперь я стала ооооочень переживать... :shok:

 

Молодец!!! Поздравляю тебя!!! :smilie_girl_089: Растите и развивайтесь!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...