Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Я-скороМАМАмалышей!//, на на 8 ДЦ 4,4 был, а на 15ДЦ когда ИИ делали 8мм

могли бы и назначить :think1:

Т.а.н.я._скоро Мама, беременной удачи тебе!!!!!!Да думаю не рано, еще же вливание будет? ;)

*Облако*, спасибо большое! Хотела спросить, а с первым все получилось , а потом несовместимость наступила? Слышала что такое бывает...И при не совместимости ИИ делают? А как оно тогда если несовместимость? Извините, я темная в этом, разъясните если можно :think1: Растите здоровенькими!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я-скороМАМАмалышей!//, в том то и дело что врач и сейчас не назначает! Если клост с 3 ДЦ, когда дивигель мазать и на какой отметки эндометрия останавливаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я-скороМАМАмалышей!//, Спасибо огромное! :flower: Второе вливание было вчера, сказала Г что три фолика лопнули и 2 были в процессе О, влили 20млн суперактивных хвостатиков и отправили через 2 часа домой, вчера начала поддержку утриком, дивигель сказала не отменять....вот теперь у меня вкл режим ожидания, но если честно чувствую что что-то просходит внутри, ощущения не оч приятные скажем так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако, спасибо за результат, это называется всегда надо подниматься и действовать!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я-скороМАМАмалышей!//, нам изначально поставили несовместимость и мы пошли на ИИ. Я даже обрадовалась этой несовместимости: хоть знала от чего лечиться. а то все было в порядке и не знала что лечить((.

Первое показание к ИИ - это диагноз посткоитального (может с ошибками написала) теста. Это когда спермики умирают в среде влагалища и не успевают добежать до матки. и таким образом -проводят ИИ минуя среду влагалища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я-скороМАМАмалышей!//, в том то и дело что врач и сейчас не назначает! Если клост с 3 ДЦ, когда дивигель мазать и на какой отметки эндометрия останавливаться?
мне назначили дивигель с 4 дц, сегодня 11дц и эндометрий всего 4,5 мм, сказали очень мало, продлили пока до 13дц мазать. Купила сегодня компот ананасовый, ем!!!!По идее врач по узи смотрит и назначает.

У меня сегодня посмотрели фолики маленькие и эндик маленький, сказали в понедельник еще посмотрят, может овуля позже будет

 

*Облако*, спасибо за полезную информацию. :flower:

 

Т.а.н.я._скоро Мама, @@@@@@@@@@

если есть ощущения-это хорошо, пусть даже неприятные)))) у меня подружка каждый раз рассказывала, что когда была беременна, то чувствовала себя неочень, вечно что-то кололо, ныло и болело, а в этот момент как раз все и происходило :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я-скороМАМАмалышей!//, :embrace: спасибо большое, сама за себя держу кулачки и молюсь! А скажи плз какой у тебя обычно цикл? модет и рано ещё по дням для Эндика? у меня на 9 день был 8мм и Г мне увеличлила дозу дивигеля до 2мг в сути и погнал рост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Присоединяюсь к вам. Не хотела нигде писать, думала пережить все ожидания и размышления в себе. Боюсь, что если не получится, то я переживать буду и тем тяжелее будет видеть свои прошлые посты полные надежды. Но нет, это неправильный настрой и вот я тут.

Сегодня назначена ИИ. По результатам вчерашнего узи на 12 ДЦ один ДФ 21, и еще два 11 и 12. Была стимуляция летрозолом. Эндометрий 12. Вчера сделали ХГЧ в живот. Но у нас МФ , так что теперь вся надежда на целеустремленность шустриков.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlionпривет!все будет хорошо!

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вопрос такой: кто-нибудь стоит на учете в МОНИИГ? Там можно сделать ИИ? У меня четвертая стимуляция намечается, вот хочу попросить у своего врача попробовать инсеминацию. Кто-нибудь делал там? Или они в Репромед отправляют? Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - после ИИ мне назначили утрожестан в течении 10 дней, не спровоцирует ли отмена выкидыш в случае успешной ИИ? Целесообразно ли перед отменой сдать анализ крови на ХЧГ? В середине 2 фазы сдать прогестерон? Почему его не назначают на период до наступления месячных, или при приеме они не наступают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlionпривет!все будет хорошо!

 

Спасибо! Сегодня все прошло хорошо, больно не было, так, потягивающие ощущения. Ничего мне не назначали, сказали, если через 15 дней монстряки не придут, сделать тест и если он положительный, то рулить к ним, сдавать кровь.

Так что потянулись мучительные 15 дней.

Очень надут живот и тянет правая сторона. Насколько начиталась разных отзывов, скоро это пройдет. Да, решила делать тест на овуляцию и на беременность каждый день, чтоб вырисовать схему их реакции на всё, что происходит. Может кому пригодится потом. Вот только не знаю какой препарат хгч мне кололи и какую дозировку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Сегодня 16дц, на 14 дц эндик был всего 4,5((( С циклами... после лапары овуля была на 17-18 дц, щас вообще сбой какой-то зимой начался, до этого аж О пришла на 25дц, потом анаовуляция вообще, а в третий раз аж на 12-13 дц овуля нарисовалась!!! так что ХЗ когда ей щас приспичит прийти.

Я уже расстроилась и не надеюсь ни на что в этом цикле. У меня сегодня в ЛЯ болит так, буд-то что-то по трубе проталкивают, а там доминант.2 фолика были, БД всего 36,6...Вот переживаю что ХГЧ мне поставили укол, это как повлияет? Может глупый вопрос, но фолики не лопнуть несозревшими из-за раннего укола ХГЧ???? :(

Katlion, жирной и полосатой удачи тебе!!! У нас тоже МФ есть, нам даже ИИ отказались в этом цикле делать. Пусть все у тебя получится!@@@@@Главное сильно не зацикливайся и чудо придет когда его не ожидаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья_будущая_мама, Отмену прогестероновой поддержки лучше всегда осуществлять после отрицательного результата ХГЧ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья_будущая_мама, У нас все девочки делают анализ на ХГЧ и только потом отменяют. Прогестероновая поддержка обычно затягивает приход М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а анализ на ХЧГ можно сделать уже на 10 день после ИИ(будет ли информативен),или лучше чуть удлинить прием утрожестана и сделать анализ, например, на 14 день? У меня на 14 день выпадает начало нового цикла.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала ХГЧ через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья_будущая_мама, Лучше удлинить на 3-4 дня. Т.к у некоторых крепится на 10 день. Странно, что вам гинеколог на 10 дней назначила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, Сама уже томительно жду, вторая неделя после ИИ пошла))))тест один раз мочила призрак был-но грешу на ХГЧ и пока боюсь делать :Crazy:

//Я-скороМАМАмалышей!//, да уж, цикл и правда замороченный (((( Как мне объясняла моя Г-ХГЧ не только лопаться помогает, но и дозреть до конца, но просто по ускоренной программе))) Так что не бойся, при уколе всё будет как надо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, Сама уже томительно жду, вторая неделя после ИИ пошла))))тест один раз мочила призрак был-но грешу на ХГЧ и пока боюсь делать :Crazy:

//Я-скороМАМАмалышей!//, да уж, цикл и правда замороченный (((( Как мне объясняла моя Г-ХГЧ не только лопаться помогает, но и дозреть до конца, но просто по ускоренной программе))) Так что не бойся, при уколе всё будет как надо :flower:

да мне сказали, что хгч 5-6 дней выходит из организма, так что может и оно повлиять на тестик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня левый бок тянет, там, где были два фолика по 11 и 12. Вот думаю, не могли ли и они дозреть. Хотя сейчас уже нет разницы, ждем что будет.

Насчет тестов я потому и решила проверять каждый день, чтоб посмотреть в динамике и не гадать потом новый ли призрак или остаточный)))

 

Katlion, Сама уже томительно жду, вторая неделя после ИИ пошла))))

Эха, вторая неделя это ж замечательно! Будем ждать вместе, так и время быстрее пролетит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, :girl_bye: :girl_bye:Дай Боже!!! :girl_bye: :girl_bye: А руки то чешутся пипец как тестики мочить, еле себя вчера сдержала чтоб не купить, и вот на работе сижу и план дороги домой рисую чтоб заскочить в аптеку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, спасибо, успокоила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я-скороМАМАмалышей!//, :girl_bye::flower: просто я сама очень сильно боялась фоликулярных кист, а вчера на УЗИ Г говорит: "Есть четыре кисточки...",я чуть не слетела с кушетки, думаю капец...а оказалось что кисты жёлтого тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...