Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Т.а.н.я._скоро Мама

Как дела? Как самочувствие и есть ли новости?

У меня вроде живот успокоился вчера, а сегодня опять какие-то волнения. Потягивает правый бок, где был ДФ. И вообще живот немного тянет с вечера. Думала за ночь пройдет, ан нет, с утра вот то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katlion, Привет! У меня сегодня второй день когда живот чуть отпустило, то вечно какая-то пульсация с боков по очереди, вот думаю может это шарики по трубам продвигались и давили?!)))) А сейчас внизу живота иногда пощипывание. Грудь болят только соски и то сегодня слабее вроде, тест вчера мочила вроде был чистый, а когда высыхает то видно полоску :flower:

 

У меня днями раннее были эти боли с обеда и до вечера пока не лягу)))

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, я немного упокоилась. А то мысли разные в голове уже поселились)))

 

PS Если интересно кому насчет тестов. Сегодня четвертые сутки после укола ХГЧ. (Не могу сообразить как правильно считать, но я сам день укола не считаю, он как бы нулевой).

Тест на овуляцию всё такой же яркий - тестовая полоска сильно ярче контрольной, а вот тест ХГЧ со вчеращнего дня начал чуть бледнеть, но все равно еще яркий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, у меня эти самые разные мысли не выходят из головы :D чувствую себя параноиком))))я думаю что у меня после укола ХГЧ уже всё из крови вышло??!! у меня уже 12-день после укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завтра замочи еще тестик и посмотри в динамике. Буду держать кулачки, чтоб полосочка начала проявляться поярче.

Мысли, наверное из нас просто так не выгнать, как ни старайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, это точно((((наверное замочу не раньше понедельника))))у нас такой дубарь, что вряд ли я из дома буду выходить на выходных!!! Вот сейчас пришла с работы и вроде грудь чуть стухла(((кончики болят по прежнему, а так...короче вот и накручиваю себе+бежевый кусочек на ежедневке((((тоже типает...и что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать в признаках хорошее, читать хорошие истории. Я перед тем как написать кучу архивов перерыла. Так так приятно было читать мучения и сомнения девочек и видеть ,что в линеечках уже подросшие малыши как раз подходящие по срокам к датам сомнений ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Katlion, привет девочки, держу за вас кулачки!!!@@@@@@@@@Ждем от вас полосатых тестов! А у меня сегодня низ живота и поясница тянуло, подташнивало, это конечно бред, так как примерно всего 4ДПО :D , я каждый месяц чувствую себя беременной. ))) Грудь чуть увеличилась, но совершенно не болит, для меня это странно, так как всегда после О начинает болеть. Может влияют прогинова с дюфастоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я-скороМАМАмалышей!//

Спасибо! 4 ДПО? Так мы почти ровесницы по ожиданию, у меня три.

У меня никаких особенностей самочувствия, да и не с чего, но живот как барабан и не втянуть его даже никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, да у меня с утра глюк какой-то был :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы глюк был вещим)))

 

 

Katlion, это точно((((наверное замочу не раньше понедельника))))у нас такой дубарь, что вряд ли я из дома буду выходить на выходных!!!

А я этих тестов накупила два мешка. В аптеке они стоят что-то типа долларов 5-7 за штуку. Но весьтакой красивый, пластиковый, полосочки если две, то плюсиком проявляются. Но цена.. потому я потопала на ebay и купила там за гоооораздо меньшие деньги, типа долларов 20 несколько десятков обычных полосочек на овуляцию и чуть меньше десятков обычных полосочек на беременность и теперь горя не знаю.

Изменено пользователем Katlion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, //Я-скороМАМАмалышей!//, Привет девочки! А я кажется панически боюсь тестов а ещё больше сдачи крови на ХГЧ в среду...я сегодня ну просто замечательно себя чувствую, ничего не болит и не колит, грудь только саме кончики сильно болят и всё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, //Я-скороМАМАмалышей!//, Привет девочки! А я кажется панически боюсь тестов а ещё больше сдачи крови на ХГЧ в среду...я сегодня ну просто замечательно себя чувствую, ничего не болит и не колит, грудь только саме кончики сильно болят и всё(((

 

Прописываю срочно читать позитивные истории! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, это точно((((наверное замочу не раньше понедельника))))у нас такой дубарь, что вряд ли я из дома буду выходить на выходных!!! Вот сейчас пришла с работы и вроде грудь чуть стухла(((кончики болят по прежнему, а так...короче вот и накручиваю себе+бежевый кусочек на ежедневке((((тоже типает...и что с этим делать?

У меня вчера тоже бежевые выделения (даже не бежевые, а кофе хорошо разбавленное молоком) на ежедневке были. тесты мочила отрицательные. Что это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta-, а какие дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, 10ДПО, сегодня 11ДПО. Надежды есть на ИК, но маленькие. В понедельник пойду ХГЧ сдавать и все будет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здраствуйте!перечитала темы все по ИИ,но так и не нашла кто и где делает в Москве и что по цнам выходит?хотелось бы рекомендованного специалиста иметь на примете)пока я только иду сдавать все анализы,хочу подать заявку на ЭКО,а вожидании поналюдаться у платного врача и сделать ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, 10ДПО, сегодня 11ДПО. Надежды есть на ИК, но маленькие. В понедельник пойду ХГЧ сдавать и все будет ясно.

 

А живот как? Хотя, судя по разным отзывам, живот не показатель. Желаю спокойно дождаться понедельника и пусть он будет удачным!

 

Didonna, привет, я тут только дня два как обосновалась, но тем не менее гостеприимно приветствую)))

Про Москву ничего не знаю, подождем пока кто-то знающий подтянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, Слушаюсь!!! Хотя я только и делаю что читаю профили пузиков и положительных тестов, а также положительные знамения во всём вижу))))) :flower::girl_bye:

Sveta-, :girl_bye: Будем надеяться что это было ИЗ!!!!

 

ну вот в душ пошла,и опять светлорозовые прожилки((((просто сгусток маленький и всё(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекаюсь, поехали в кино на "Вий" и "Пришествие дьявола" :Crazy: :Crazy: :Crazy: Брррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

Могу только пожелать не нервничать и дождаться хгч. Кучу историй читала, когда девочки уже по всем признакам теряли надежду, а чудо случалось!

 

 

 

Отвлекаюсь, поехали в кино на "Вий" и "Пришествие дьявола" :Crazy: :Crazy: :Crazy: Брррррр

 

О_о Я старого то Вия в предынфарктном состоянии досматривала..

 

Девочки, у меня странное ощущение. Я неприятно реагирую на резкие запахи. При том, что умом понимаю, что вообще еще ничего не может быть и признаки я никакие не ищу. Только могу списывать на гормональное действие укола. В магазине сегодня зашла в ряд бытовой химии - мешки для мусора искала, так пока шла мимо бутылочек всяких, таким мне сильным запах показался. У меня и мысли не возникло сначала связать это со своим состоянием ожидания, просто думаю, чо это вдруг тут так воняет (вот видите как у меня хорошо получается отгонять от себя ожидалку :reverans: ). И только через 5 секунд дошло, а нет ли связи...

потом из магазина выходила - там мужик наодеколоненый стоял на проходе, причем не парфюмерная фабрика, а в меру одеколоно-пахучий мужик. Вот другое ощущение, просто на запах какая-то неприятная реакция. :think1:

Я и правда могу списывать только на гормональные последствия от укола. Не слышали такого? Пойду погуглю что ли :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на фильмы, мы все четверо не в восторге...фигня, особенно "Пришествие дьявола", муж сказал, что весь фильм задолбался смотреть "заметки натуралиста", а его друг, что сэкономили на фильме, снят одной камерой и два актера

Katlion, ну как погуглила?)))) не хочу огорчать, но у меня 100 раз тошниловка на одеколон и всякое была, вычитала что при пмс тоже такое может быть(((Но тебе желаю чтоб это было предвестниками первыми!!!

Кстати, Вий этот новый фигня, совсем не страшный, фэнтези, сказка какая-то, переделали фильм до непреличия, старый был гораздо страшнее и мистичнее. Но в этом радует, что закончился хорошо, как добрая старая сказка)))

Изменено пользователем //Я-скороМАМАмалышей!//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу напомнить. что эта тема - информационная.

И еще раз о главном. Не устраивайте, пожалуйста, из этой темы болталку! Не надо здесь отмечаться (чтобы не потерять тему, на нее можно просто подписаться). Только по существу вопроса.

Не обижайтесь, если ваши сообщения, которые не относятся к теме, будут удалены

Поэтому убедительная просьба - фильмы и прочее, не относящиеся к данной теме, тут не обсуждать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я-скороМАМАмалышей!//,

Не, ты меня не огорчаешь. Я трезво смотрю на вещи и понимаю, ну какие признаки на 5 ДПО! Про укол почитала, если у кого и была реакция, то только в первые дни. Так что списываем на неизвестное и загадочное. Ну, или просто в магазин химию вонючую вчера завезли))) и одного пахучего покупателя ))

 

Правильно нас тут разгоняют. Я вчера иишную тему-болталку нашла, идем туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta-, Привет,у тебя не было больше розовых выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...