Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Т.а.н.я._скоро Мама, а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katlion, вчера чуть кровило,а сегодня всё чисто...но кажется пролет.Завтра у меня должен быть первый день М,БТ (базальная температура) держится,но ведь это может утрик делать? или я ошибаюсь?тешу себя тем чтоб это была имплантация,по дням подходит,но если ИИ то должна быть раньше,ведь спермики не проходят цирвикальный канал,их же прям к трубе запускают или я ошибаюсь,девочки поправьте плз и растолкуйте дремучей...

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между оплодотворением при ПА и ИИ различается в часах. При естественном ПА им надо чуть больше пробежать, но разница невелика. Так что отсчет прежний. Сейчас перечитала кто что пишет

Во время оплодотворения из двух родительских клеток с половинным набором хромосом образуется одна — зигота. Это полноправное образование, со своим неповторимым генетическим кодом, определяющим пол будущего ребенка, его характер, цвет глаз и форму ушей. Зигота находится в фаллопиевой трубе. Лишь на седьмые сутки она опускается в матку, где начинает «присматривать» местечко для прикрепления.

 

С 7-ых суток после оплодотворения начинается имплантация - внедрение зародыша в стенку матки. Выделяются особые ферменты, разрушающие слизистую оболочку матки и сосуды. При имплантации зародыш полностью погружается в ткани слизистой оболочки матки. Период имплантации является первым критическим периодом развития зародыша. Продолжается около 40 часов.

 

Вот, почитай, я думаю это читать всегда интересно и так хочется верить, что всё это прямо сейчас происходит

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, Спасибо за поддержку!Выходит если до имплантации 7-10 суток,то тогда вполне возможно@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, мы все уже давно там))))Просто забылась, тут ведь все те же лица, вот и попутала что я не в болталке :D Пардонте меня))))

Т.а.н.я._скоро Мама, :udachi: :udachi: :udachi:

Katlion, кстати прогинову не пьешь сейчас? Просто вычитала, что побочка у нее такая же как при Б, поэтому у меня грудь так разбарабанило :Crazy:http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/proginova

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я-скороМАМАмалышей!//, не, мне вообще ничего не назначили. Пью только фольку и Е и соки свежие каждый день, как выполнение плана по витаминизациию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня сегодня 8ой день после ИИ.

Почему-то тянет не с той стороны, где был ДФ, а с другой. Со стороны яичника с ДФ никаких вообще ощущений :(

И, если честно, вообще никаких признаков не ощущаю...Даже грудь совершенно мягкая и безболезненная.

Как то грустно от всего этого и ощущение пустоты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010,  привет! Какая попытка, какие показатели?

Ты грусть оставь, поводов нет нисколько. Признаки у всех разные, у кого-то тянет, у кого-то нет, кто-то вообще ничего не чувствует. Жди спокойно и верь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, привет, привет всем)) Не переживай, у меня 5 дпо, тоже ничего нет, у многих беременяшек так было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS сказала Катя, у которой завтра 7й день и которая сама уже боится)))))))

 

PPS эт я про себя.

 

Незнакомка2010,  а ты в ЕЦ или со стимуляцией?

Изменено пользователем Katlion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, //Я-скороМАМАмалышей!//, спасибо за поддержку, девочки!

Вместе как то надежней бояться и ждать :D

ИИ у меня первая попытка. До этого - 3,5 года бесплодие смешанного генеза. Правда, на полгода прерывалась разок - цистит лечила. Да и генез...пишут то смешанный, то невыясненный. Есть отклонения небольшие у меня и у мужа. У меня - на лапаре прижигали очаги эндометриоза небольшие совсем, далее лечения не было. Хр. эндометрит - только по результатам гистологии, внешне сказали все спокойно (на лапаре посмотрели). У мужа тератозооспермия (индекс фертильности Крюгера был 8%, 11%, 6%, 9% - по разным СГ), сейчас нормозооспермия уже месяцев 8. У нас есть один ребенок, 8 лет, самостоятельная беременность на 5ый цикл, правда, на бромокриптине. У мужа тогда тератозооспермия тоже была - 11% по Крюгеру.

Овуляция у меня своя, полноценная, по узи недостаточности ЖТ нет. Гормоны в норме, трубы проходимы.

 

Цикл у меня со стимуляцией. Клостилбегит 5 дней со 2го дня. Врачу не понравилось как растут фолики. Затем менопур по 75, 2 укола - полет нормальный. На 11 ДЦ Прегнил 10000, на 13 ДЦ овуляция и ИИ.

Сейчас в поддержке Прегнил 1500 по схеме и утрожестан 200 2 раза в день. Плюс еще бромокриптин по 1/2 весь цикл.

 

Девочки, вам половой покой назначали после ИИ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, Привет! :flower: Я нормально, только со страхом в туалет хожу)))) Вот второе утро диарея из неоткуда :sorry: , немного низ живота периодами потягивает, грудь всё также чувствительна и кажется ореолы чуть потемнели. Вторые сутки просыпаюсь ни свет ни заря от ппц какого желания пописать, сегодня даже не выдержала и сбегала, поэтому БТ (базальная температура) раньше померить пришлось, потом уснуть просто не смогла. Месюков нет слава Богу, но вот тетститься и на ХГЧ сдавать боюсь аж до тошноты....Вчера муж до слёз довёл, увидел что я утрик пошла запаковывать и давай меня лечить, что от гормонов рождаются геи и лесбиянки :Crazy: я так ревела пипец, а всё из-за того что его мама (кстати врач гинеколог-акушер) после своих там семинаров и курсов повышения КВ-ЦИИ в уши ему вкладывает. Кричит на меня типа с мамой посоветуйся, а мы договаривались что не скажем про ИИ пока не наступит Б и то после первого УЗИ!!! Так договорились до того что он выдал: типа лучше вообще детей не иметь чем неправильных!!!! Вот козлина думаю...короче ревела я вчера. А его мама наоборот всегда мне говорила, что ты интуитивно должна выбрать врача и полностью довериться, вот я так именно и сделала и слушаюсь во всём...так нет же, у любимого сыночка мама БОГ! :confusion: Простите девы, чуть грузанула...

Незнакомка2010, Не боись, у меня тоже первая попытка!!! На БебиПлане не так томительно ожидание 100%!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010,  ого, я некоторые слова даже не знаю,я без поддержки, а стимулировали летрозолом.

Про половой покой ничего не говорили, сказали только, что на след день после ИИ можно ПА. А что дальше, я не спросила. Но я не хочу, т.е. хочу, но боюсь, потому нафик нафик.

 

 

 

 

Т.а.н.я._скоро Мама, диарея у ттебя небось из нервного отдела притопала. Тебе в среду на ХГЧ? Ты у нас передовик)) мы завидуем, что у тебя уже срок ожидания на исходе, а ты боишься. Вот так всегда)))

Муж, конечно, паразит. Нашел когда устраивать истерики. Ты ему фотки "ненормально" зачатых детей покажи и сяастливых родителей., пусть своей головой выводы делает, а не маминой. Вообще я сторонник того, что всё надо обсуждать. Не всегда это легко начать, но потом легче.

И корми его лучше, они от этого добреют))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, да кормлю кормлю, в последнее время пока не поест я своими делами даже не занимаюсь))))) Он меня поддерживал во всём, а это видимо мамочке по секрету рассказал, а мне признаться боится, поэтому так себя и ведёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, это он просто тоже переживает так...где-то глубоко внутри. Показать мужики этого не могут, вот и выдают всякий неадекват :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, :reverans::flower: 100%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, это он просто тоже переживает так...где-то глубоко внутри. Показать мужики этого не могут, вот и выдают всякий неадекват :)

 

кстати запросто. Согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, а я вот думаю что он боится)))))или неудачи боится или боится что уклад жизни прежний поменяется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, мне очень жаль, может есть еще надежда? или это прям Меськи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana_sea, Как то слабенько начались, но изза утрика думаю...но ярко алая кровь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, ты ХГЧ сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, точно, мужики они такие, переживают когда, таких гадостей наговорить могут. Ты давай держись!! И поддерживаю Katlion сдай ХГЧ, или тест сделай. А вдруг у тебя была имплантация а сейчас не дай бог угроза? А ты переживаешь и думаешь что месячные начались. Беги сдавать скорее. Удачи! Держу за тебя кулачки!!!

 

У меня на следующий цикл ИИ со стимуляцией. Все предварительные обследования сданы. Нас допустили. Жаль конечно, что в этом цикле не получилось. Верю и наше время придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katlion, ツХельгаツ мама, Девочки, миленькие! Сдала ещё вчера в 9-30 утра и до сих пор жду резульат бли!!!! Верите, я с позавчера похудела на 2,5 кг девочки! Живота практически нет и вся как стухла!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...