Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Derpy, а мужа проверяли вообще? Что такое фертилоскопия?

 

Katlion, ну вишь, тебя на ИИ взяли без проверки труб, а у нас-то фиг, не возьмут :( У мужа сильный МФ?

 

МФ не могу сказать какой именно. Они не расписывают, а мне языка не хватает о таких вещах говорить. Я так понимаю количество "правильноподвижных" меньше нормы. Но сказали с такими показателями мы укладываемся в нормы ИИ.

Изменено пользователем Katlion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МФ не могу сказать какой именно. Они не расписывают, а мне языка не хватает о таких вещах говорить. Я так понимаю количество "правильноподвижных" меньше нормы. Но сказали с такими показателями мы укладываемся в нормы ИИ.

Понятно. Не страшные это отклонения. :)ИИ как раз должна помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки.А,вам делают укол ХЧГ?И,через какое время делают вливание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. незнаю какой теме писать....

кто стимулировался или стимулируется Пурегоном? подскажите где можно докупить иголки к шприц- ручке в СПБ? не где не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна20, Привет! мне укол сделали в воскресенье, а в понедельник первое вливание, в среду второе... по узи мониторить нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки.А,вам делают укол ХЧГ?И,через какое время делают вливание?

привет!

У меня укол был в субботу в 22.00. Вливание в понедельник. Перед этим узи подтвердили О.

Врач сказала, что О обычно происходит через 24-36 часов после укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам 1 вливание делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна20, да, одно. В день О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

И я к вам! Примите к себе?

У на с мужем за плечами много лет планирования, различных процедур... Все врачи по итогам говорят - у вас все хорошо, идите старайтесь. Теперь вот и до ИИ дожили. Процедура будет со стимуляцией (Меногоном). Поэтому осталось лишь конца этого цикла и в бой. Самое страшное, что пугает - это уколы себе в живот. Девочки, кто делал - это просто себе укол сделать? И что-то я заморочилась еще на том, чти будет, если О случится в выхи... Клиника моя в сб и вскр не работает. Может кто-нибудь знает как поступают в таком случае?

 

Я в воскресенье впервые делала себе укол в живот, вообще НЕ БОЛЬНО. Там иголочка коротенькая и очень тоненькая. Самое неприятное - это когда вводишь раствор, а иголку ты даже не почувствуешь, не боись)))

 

Здравствуйте,девочки.А,вам делают укол ХЧГ?И,через какое время делают вливание?

 

У нас так: укол и через 2-3 часа вливание, а потом через день еще одно вливание.

 

Девушки, и я к вам. Мы с мужем не предохраняемся уже 4 года. Он у меня первый и единственный партнер. На инфекции проверяемся постоянно, ничего нет. По идее, спайкам у меня взяться неоткуда. Хочу сделать ИИ, врач настойчиво направляет на проверку труб, а я боюсь :( Вот думаю, или фертилоскопию сделать (но боюсь наркоза), или сразу на ИИ идти без проверки. Как думаете, сильно это плохо? Или точно деньги на ветер? :(

 

Я бы все равно проверила трубы, хотя бы для себя. Вы же не бесплатно ИИ делаете, а вдруг смысла нет и деньги на ветер? Да больно, неприятно, но ты же собираешься как-то рожать))) что тоже не безболезненно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько живет замороженная сперма?Наверно,намного меньше сданной перед процедурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог вам всем удачи девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana_sea, Привет, что планируешь дальше Танюша? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana_sea, Привет, что планируешь дальше Танюша? :flower:

Привет Татьянка, да вот у меня сегодня меськи пришли, а врачиха только после 17 будет, а она же должна стимуляцию назначит на 5ДЦ, значит судьба такая, в этом цикле полный отдых и самостоятельно, может получится, я же уволилась уже как второй день дома в гармонии, а ИИ № 2 буду в следующем делать. И я кстати немного пришла в себя, мне снятся всякие хорошие сны, вчера дочка приснилась, сегодня отдых в турции с хлопцем зачетным :D Как ты, что дальше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana_sea, Привет :flower: , у меня точь в точь как у тебя!!! Только мне Г сама сказала месяц отдохнуть после стимуляции и со следующего уже цикла буду вновь ИИ делать. И ты права, вполне может получиться самостоятельно сейчас!!!!! В моём случае врач предполагает одну из причин неудачи: это что мой организм отторг как инородное тело, а в следующий раз организм уже может быть готов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana_sea, Привет :flower: , у меня точь в точь как у тебя!!! Только мне Г сама сказала месяц отдохнуть после стимуляции и со следующего уже цикла буду вновь ИИ делать. И ты права, вполне может получиться самостоятельно сейчас!!!!! В моём случае врач предполагает одну из причин неудачи: это что мой организм отторг как инородное тело, а в следующий раз организм уже может быть готов!

а моя врачиха тупо отдыхает, вот дозвониться до ЦПСиР не могу, ну если что уже 17 ей позвоню и запишет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana_sea, Моя сказала назначит расширенные анализы, может какие-то гормошки таки подшаливают, может ещё что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana_sea, Моя сказала назначит расширенные анализы, может какие-то гормошки таки подшаливают, может ещё что то...

ну и правильно, надо проверится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сегодня нежданно нагрянули М, а это значит начался цикл ИИ. Завтра начинаю стимуляцию Меногоном.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привт! Я новичок на вашем форуме)! Принимайте!

Сегодня 8ДПО. Инсеминация была в прошлый понедельник и в среду (2 вливания). Подтолкнуло нас к инсеминации несовместимость... Стимулировалась Гоналом Ф, а после процедуры каждый день уколы аголютина, утрик, витамин Е, метипред, эстримакс и гель втираю для эндометрия).

Вчера сдала кровь на гармоны (эстрадиол и прогестерон). Вот жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama, :girl_bye: Пусть ИИ будет победная!!!! :girl_bye:

Чупидол, Привет! Это первая ИИ у тебя? и если не секрет где делаешь напиши в личку? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama, привет! С Богом! Пусть все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сегодня нежданно нагрянули М, а это значит начался цикл ИИ. Завтра начинаю стимуляцию Меногоном.

удачи тебе, пусть все получится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупидол, привет! Несовместимость - это антиспермальные тела? Плохой посткоитальный тест?

Удачи тебе огромной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Незнакомка2010, tatyana_sea, спасибо большое, девочки!!! :) Очень-очень надеюсь, что все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010,  Спасибо)!!

да! Плохой посткоитальный тест)! Причем, на 100%))) Совсем не успевают пробежать спермики...

 

 

tigrik-mama, :girl_bye: Пусть ИИ будет победная!!!! :girl_bye:

Чупидол, Привет! Это первая ИИ у тебя? и если не секрет где делаешь напиши в личку? :flower:

Написала в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...