Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Везет вам, а у меня ИИ 18000 + около 7 000 еще на лекарства

 

Так это в рублях, я так понимаю?

А мы цены в укр. гривне говорили. Курс гривны к рублю примерно 1:4.

Так что, у вас ИИ стоит по нашим меркам 4400 (экв. 500 долл) + 1700 грн ( 190 долл) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatyana_sea,

Так это ты пишешь в рублях??

ну да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana_sea

Так у нас такие же цены).

Только вот на лекарства я потратила больше) ( укол овитреля 100$ и каждый укол гонала 50$, а было несколько уколов, которые сдерживали овуляцию и они тоже по 50$, про поддержку я молчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа ну понятно, значит похожи цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама я ж говорю это госуд.клиника поэтому там и цены такие а если в частной то где-то 2500 имплант феськова

 

Flu в какой именно клинике?

Изменено пользователем mandarihka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и в Киеве в гос клиниках дешевле. Но это надо знать хорошего врача, я так думаю.

Хотя, везде его нужно иметь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я желаю, чтобы всем кто на буднях будет делать Ии чтобы все прошло успешно.......@@@@@@@@@@@@ вот мои кулачки, чтобы все срослось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flu в какой именно клинике?

st-med на тобольской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это какае-то супер частная клиника я даже такую незнаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! У меня сегодня и завтра ИИ. Кто делал, скажите как потом себя вести, лучше лежать или вести обычный ритм жизни??? Последствия какие есть? боль, кровяные выделения, напишите пожалуйста кто уже делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, у меня было 3 Ии, максимально я лежала как сразу после Ии в машине когда с мужем домой ехали, так и дома, на 2 день начала потихоньку работать..... Но все равно себя считала как хрустальная ваза...... Но к сожалению не получилось..... Поэтому иду на эко......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Буду думать как лучше поступить, у меня дорога до работы не ближняя, вот и озадачилась. А так хочеться чтобы получилось!!!

Желаю от всего сердца что ЭКО оказалось удачным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До эко иду уже ровно год почти что, с квотой, теперь в понедельник на прием.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До эко иду уже ровно год почти что, с квотой, теперь в понедельник на прием.....

Ого, а что так долго? Анализы? У нас подготовка месяца 3 анимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да анализы.... Очень долго проверяли до получения квоты, и потом, как раз после получения квоты успела еще 3 Ии сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.. Да, долго, эти мучительные ожидания.. Дымка, не переживай, море тебе позитивного настроения! Все получиться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасипки, а тебе желаю увидеть 2 полосочки и двойного узи сердечек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツХельгаツ мама

Привет)!

У меня в начале февраля была ИИ, но неудачная.

Я в данный момент не работаю, поэтому больше лежала и отдыхала), главное не поднимать тяжести)). Выделений никаких у меня не было, только тянул низ живота и грудь была тяжелая...

 

Удачи тебе!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки принимайте в свои ряды. Начался цикл с ии. Так что ждемс :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,

Привет!!! Удачи тебе большой-большой! Чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@

ツХельгаツ мама, держу за тебя крепкие кулачки, чтобы этот цикл закончился полосатым тестом! ;)

 

А меня простуда обуяла, ничего страшного, температуры нет, но насморк добивает, а сейчас еще и кашель небольшой начался. Доктор сказала, что это ничего, но надо поскорей вставать на ноги и постараться не разболеться окончательно!

Изменено пользователем tigrik-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

st-med на тобольской

Мне посоветовали эту клинику друзья, там есть врач, который занимается проблемами репродукции. Им этот врач помогла родить дочь после 7 лет бесплодного брака.

 

Привет всем. Девочки принимайте в свои ряды. Начался цикл с ии. Так что ждемс :girl_in_dreams:

:Hello: привет, надеюсь, что и у тебя, и у меня эта ИИ будет удачной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama Спасибо :reverans:

Flu обязательно у нас все получится, вместе веселее будет ждать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, Чупидол, tigrik-mama, спасибо девочки мои хорошие! спасибо за ваше участие, теплые пожелания!!!

выздоравливай скорее, у меня самой гайморит уже 2 недели, никак не проходит..лечись давай!!!!

irahol, удачи тебе!!!!

 

У меня вчера после ИИ вечером была очень сильная боль со стороны доминантного фолликула, похоже так овуляция проходила))) Знобило и сильная слабость, пришла с работу, села в комп.кресло с вами пообщаться и как начало тянуть колоть, не пошевелиться..муж переложил меня на кровать, до утра такие ощущения болезненные были, сейчас хорошо, сама я даже встать не могла. Сегодня после ИИ не поеду на работу, поеду сразу домой))) Мало ли)))

Изменено пользователем ツХельгаツ мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツХельгаツ мама ничего себе. Но пусть эта боль что ты испытала, станет маленьким огорчением по сравнению с тем, когда через 2 недели ты увидишь // :tectik: и потом будешь счастливая :mama_: Так что держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто вступил в ИИ-шныый цикл удачки вам, ну, т.е. нам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...