Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет, девочки!!!

Сегодня была на узи, все отлично, но фоллики созрели хорошие -два - только справа. Завтра и после завтра к менопуру мне врач добавила по половине Оргалутрана, в понедельник 5000 Бревактида. ИИ назначила на среду. В общем финишная прямая.

Вот такие вот дела! И простуда отступать начала! :))

Katlion, спасибо!

ツХельгаツ мама, держись! Все будет хорошо!!!! На пути к цели легко не бывает, но мы все выдержим!!!! ;) @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем. Девочки принимайте в свои ряды. Начался цикл с ии. Так что ждемс :girl_in_dreams:

Привет и в этой теме!Вы в витроклиник ИИ,у Химичёвой будите делать?

Удачи!

Я в этом цикле на ГСГ (гистеросальпингография),на ИИ -надеюсь потом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 Привет, нет в вирмеде у Ефремовой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.принимайте в свои ряды. иисм была 19.02.14. буду надеяться что удачная.беспокоит только тишина моего организма,ни грудь не болит ни живот,как-то странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сюсичка, удачного ИИ!Что бы повезло!!!!

 

 

Mira77 Привет, нет в вирмеде у Ефремовой.

Я да же и не рассматривала их.........ничего не читала))))пойду почитаю в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сюсичка, удачного ИИ!Что бы повезло!!!!

 

 

 

Я да же и не рассматривала их.........ничего не читала))))пойду почитаю в инете

спасибо большое :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сюсичка привет. Все будет хорошо, да и еще наверное рано для признаков, вот увидишь, в конце цикла увидишь // ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сюсичка, удачного ИИ!Что бы повезло!!!!

 

 

 

спасибо большое :D

 

сюсичка привет. Все будет хорошо, да и еще наверное рано для признаков, вот увидишь, в конце цикла увидишь // ;)

да признаки то я не ищу.просто странно,грудь обычно после о болит а сейчас нет.Аза позитивный настрой отдельное спасибо :flower: Изменено пользователем сюсичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! скажите пожалуйста, кто делал инсеминацию, с какой попытки у вас получалось??? у меня не получилось 1 раз((((( сегодня узнала анализ хчг((((( и еще важный вопрос всем проверяли трубы??? мне не проверили и это меня немного напрягает..

 

ツХельгаツ мама,

Привет)!

У меня в начале февраля была ИИ, но неудачная.

Я в данный момент не работаю, поэтому больше лежала и отдыхала), главное не поднимать тяжести)). Выделений никаких у меня не было, только тянул низ живота и грудь была тяжелая...

 

Удачи тебе!!!!) скажите пожалуйста, это 1-ая была ИИ??? делаете следующую????

я сегодня узнала что наша 1-ая ИИ не получилась, пол дня проплакала((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! скажите пожалуйста, кто делал инсеминацию, с какой попытки у вас получалось??? у меня не получилось 1 раз((((( сегодня узнала анализ хчг((((( и еще важный вопрос всем проверяли трубы??? мне не проверили и это меня немного напрягает..

привет у меня с первой тоже не получилось, трубы проверяла в 2012году в апреле, врач мой это видела и на повтор не отправила, думаю из-за того что за 28 лет с ними ничего не происходило и они хорошие, вот и наверно решила, что с ними не изменилось ни чего, хотя хочу ей задать этот вопрос после ИИ №2. Но моя и так говорила, что для 1 попытки ИИ только 15-18% положительного результата, со второй попытки шансы больше. Что твоя говорит по этому поводу?

 

AnnaTsurkan, ничего по-плакай и снова в бой, я тоже плакала, хоть и понимала, что пролета вероятность большая, ну нервы все равно сдали, так что держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет у меня с первой тоже не получилось, трубы проверяла в 2012году в апреле, врач мой это видела и на повтор не отправила, думаю из-за того что за 28 лет с ними ничего не происходило и они хорошие, вот и наверно решила, что с ними не изменилось ни чего, хотя хочу ей задать этот вопрос после ИИ №2. Но моя и так говорила, что для 1 попытки ИИ только 15-18% положительного результата, со второй попытки шансы больше. Что твоя говорит по этому поводу?

 

AnnaTsurkan, ничего по-плакай и снова в бой, я тоже плакала, хоть и понимала, что пролета вероятность большая, ну нервы все равно сдали, так что держись!

ой Танюш, и я с мужем настроилась на неудачу 1-ой попытки, но надежда все равно была...а сегодня узнала анализ и прям прорвало меня((((( до сих пор глаза опухшие(((( мне моя, вообще про трубы ничего не говорила, и не спрашивала даже, она про них упомянула только когда расказала про процедуру....потом узнала что у нас мужской фактор и назначила ИИ, так как говорит у вас не кретичная ситуация и ЭКО рано....ну а про трубы забылось....но я теперь вот сижу и думаю что это оооочень важно....по поводу успеха, она сказала что вероятность при ИИ не высокая(((( но я перечитала многое и поняла что у многих все же со 2-го раза получилось...будем молится...а вы тоже 2 раз хотите делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Танюш, и я с мужем настроилась на неудачу 1-ой попытки, но надежда все равно была...а сегодня узнала анализ и прям прорвало меня((((( до сих пор глаза опухшие(((( мне моя, вообще про трубы ничего не говорила, и не спрашивала даже, она про них упомянула только когда расказала про процедуру....потом узнала что у нас мужской фактор и назначила ИИ, так как говорит у вас не кретичная ситуация и ЭКО рано....ну а про трубы забылось....но я теперь вот сижу и думаю что это оооочень важно....по поводу успеха, она сказала что вероятность при ИИ не высокая(((( но я перечитала многое и поняла что у многих все же со 2-го раза получилось...будем молится...а вы тоже 2 раз хотите делать???

ага завтра уже

Ссылки скрыты.

 

ой Танюш, и я с мужем настроилась на неудачу 1-ой попытки, но надежда все равно была...а сегодня узнала анализ и прям прорвало меня((((( до сих пор глаза опухшие(((( мне моя, вообще про трубы ничего не говорила, и не спрашивала даже, она про них упомянула только когда расказала про процедуру....потом узнала что у нас мужской фактор и назначила ИИ, так как говорит у вас не кретичная ситуация и ЭКО рано....ну а про трубы забылось....но я теперь вот сижу и думаю что это оооочень важно....по поводу успеха, она сказала что вероятность при ИИ не высокая(((( но я перечитала многое и поняла что у многих все же со 2-го раза получилось...будем молится...а вы тоже 2 раз хотите делать???

ну вообще странно конечно я как поняла у них самое главное проверить СГ и трубы, ну а потом гормоны уже, вот, а у тебя не понятно и потом, что значит на ЭКО рано, моя вот меня на учет отправила на ЭКО, а пока жду очередь делаю ИИшки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага завтра уже

Ссылки скрыты.

 

ну вообще странно конечно я как поняла у них самое главное проверить СГ и трубы, ну а потом гормоны уже, вот, а у тебя не понятно и потом, что значит на ЭКО рано, моя вот меня на учет отправила на ЭКО, а пока жду очередь делаю ИИшки

ага завтра уже

 

ну вообще странно конечно я как поняла у них самое главное проверить СГ и трубы, ну а потом гормоны уже, вот, а у тебя не понятно и потом, что значит на ЭКО рано, моя вот меня на учет отправила на ЭКО, а пока жду очередь делаю ИИшки

 

ааа))) пусть все у Вас получится! так вот я в четверг сама скажу что бы мне проверили трубы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа))) пусть все у Вас получится! так вот я в четверг сама скажу что бы мне проверили трубы))

ну и тоже верно, только мне кажется это такая противная процедура бр

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaTsurkan

Привет! Поплакали и хватит)!!

 

А трубы - это первоначальное, что нужно проверить для процедуры ИИ! Странно, что твой врач об этом забыл..., я бы задумалась. Я, например, до процедуры проверки труб и не знала, что у меня проходима только одна! Поэтому нужна стимуляция, чтобы фоллики выросли с нужной стороны.)

 

Таня_Си

Удачи тебе!!!!! Ждем от тебя только положительного результата)

 

А ты делала перерыв между попытками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 6 день после ии,как же долго еще ждать.мне хгч назначили только на 17д после ии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaTsurkan,

Привет! Поплакали и хватит)!!

 

А трубы - это первоначальное, что нужно проверить для процедуры ИИ! Странно, что твой врач об этом забыл..., я бы задумалась. Я, например, до процедуры проверки труб и не знала, что у меня проходима только одна! Поэтому нужна стимуляция, чтобы фоллики выросли с нужной стороны.)

 

Таня_Си,

Удачи тебе!!!!! Ждем от тебя только положительного результата)

 

А ты делала перерыв между попытками?

Привет, спасибо огромное девочки уже менее волнительно, т.к. я знаю уже что это такое и загоняюсь меньше

перерыва не делала, т.к. вторые и третьи попытки шансов больше т.к. яичники работают сильнее из за предыдущих попыток, так мне врач сказала

 

сегодня 6 день после ии,как же долго еще ждать.мне хгч назначили только на 17д после ии

прекрати загоняться, ты так еще больше вредишь своими переживаниями, забей и отдохни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Депочки, в прошлой веточке я обещала рассказать про смесь свою, приворотную, улучшающуу качество спермы. Так Вот, за неделю приема (!) качество улучшилось в 2 раза. Пишу про 1 неделю, потому как СГ была запланирована зарание, а гремучая смесь до СГ принималамь только неделю, сейчас уже месяц прошел, я надеюсь, что показатели еще лучше стали. И так, я разбила прием препаратов на 2 приема-утром и вечером. (неудобно, я меня перенос строки не рабртает, придется все в одну строчку писать)

 

Tribulus Terrestis (или просто Верона) 1200 мг (600 мг х 2 р) Вит. С 912 мг, Вит. D³ 20мг, Цинк 29 мг, Селен 100 мкг, L-карнитин 300 мг, Магний 600 мкг, Вит Е 62 мг Витамины группы В: В1- 8,4мг , В2- 13,1 мг, В6 - 8,8 мг, В12 - 8 мкг Coenzym Q10 45 мг, фалиевая каслота 800 мкг, пантотеновая кислота (В3) 36 мг Ниацин 72мг NE, Омега 3 1300 мг

 

так что, кому поможет буду очень рада.

Ksjuscha* подскажите, пожалуйста, не очень понятно как это все принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaTsurkan,

Привет! Поплакали и хватит)!!

 

А трубы - это первоначальное, что нужно проверить для процедуры ИИ! Странно, что твой врач об этом забыл..., я бы задумалась. Я, например, до процедуры проверки труб и не знала, что у меня проходима только одна! Поэтому нужна стимуляция, чтобы фоллики выросли с нужной стороны.)

 

Таня_Си,

Удачи тебе!!!!! Ждем от тебя только положительного результата)

 

А ты делала перерыв между попытками?

 

спасибо большое за поддержку) и я настою теперь на проверки труб... я ИИ делала 08.02. это был первый раз в жизни...не получилось((( ооочень надеюсь что 2 раз нам подарит счастье))) тем более я все это время начиная с 9 февраля пила фолиевую кислоту, елевит и дюфастон...мужу ничего не назначили...еще я перед ИИ неделю болела...даже 07.02 была температура...может это тоже повлияло на неудачу? теперь я здорова, растолстела на три кило))) жду чуда)))

 

сегодня 6 день после ии,как же долго еще ждать.мне хгч назначили только на 17д после ии

оооо как же я тебя понимаю))) я на 3 день после ИИ уже весь нет перерыла в поисках признаков беременности) мы держим за тебя кулачки, пусть все получится...и обязательно потом отпишись... это твоя 1 попытка????

 

ну и тоже верно, только мне кажется это такая противная процедура бр

Спасибо большое

 

я на любую процедуру готова))) только бы все получилось, спасибо большое за поддержку)

 

ага завтра уже

Ссылки скрыты.

 

ну вообще странно конечно я как поняла у них самое главное проверить СГ и трубы, ну а потом гормоны уже, вот, а у тебя не понятно и потом, что значит на ЭКО рано, моя вот меня на учет отправила на ЭКО, а пока жду очередь делаю ИИшки

 

как себя чуствуешь??? тебя тянуло внизу живота после ИИ??? держу за тебя кулачки!

 

Привет всем. Девочки принимайте в свои ряды. Начался цикл с ии. Так что ждемс :girl_in_dreams:

 

удачи тебе! обязательно отпишись, и порадуй нас....это Ваша первая попытка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaTsurkan спасибо большое! И тебе удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaTsurkan, спасибо за добрые пожелания.да ии 1 попытка,но и последняя,потом только эко.Просто уже много раз стимулировали поэтому больше не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поддержку) и я настою теперь на проверки труб... я ИИ делала 08.02. это был первый раз в жизни...не получилось((( ооочень надеюсь что 2 раз нам подарит счастье))) тем более я все это время начиная с 9 февраля пила фолиевую кислоту, елевит и дюфастон...мужу ничего не назначили...еще я перед ИИ неделю болела...даже 07.02 была температура...может это тоже повлияло на неудачу? теперь я здорова, растолстела на три кило))) жду чуда)))

 

 

оооо как же я тебя понимаю))) я на 3 день после ИИ уже весь нет перерыла в поисках признаков беременности) мы держим за тебя кулачки, пусть все получится...и обязательно потом отпишись... это твоя 1 попытка????

 

 

 

я на любую процедуру готова))) только бы все получилось, спасибо большое за поддержку)

 

 

 

как себя чуствуешь??? тебя тянуло внизу живота после ИИ??? держу за тебя кулачки!

 

 

 

удачи тебе! обязательно отпишись, и порадуй нас....это Ваша первая попытка???

нет ничего не тянет и было даже не больно в этот раз, ну посмотрим, что будет завтра, т.к. сегодня шейку уже травмировали, может быть и больно у меня только голова кружится и тошнотики, когда через 15 мин после ИИ встаю и в прошлый раз так было и сегодня. ну это потому что я впечатлительная особа

Ссылки скрыты.

спасибо за кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ничего не тянет и было даже не больно в этот раз, ну посмотрим, что будет завтра, т.к. сегодня шейку уже травмировали, может быть и больно у меня только голова кружится и тошнотики, когда через 15 мин после ИИ встаю и в прошлый раз так было и сегодня. ну это потому что я впечатлительная особа

Ссылки скрыты.

спасибо за кулачки

 

ясненько))) дай Бог дай Бог все получится! ххмм а что в 1 раз было больно? мне вообще нет...я ничегосеньки не видела так как лежала почти вертикально головой вниз, так я пролежала 30 минут после 1 минуты вливания...еще она мне ногу на ногу поставила, я думала уже на 5 минуте что грохнусь с того кресла, ведь не удобно опираться в ту крутящуюся подношку))) вообщем я была предельно напряжена, но не болело ничего и не тянуло..а вроде как должно

 

нет ничего не тянет и было даже не больно в этот раз, ну посмотрим, что будет завтра, т.к. сегодня шейку уже травмировали, может быть и больно у меня только голова кружится и тошнотики, когда через 15 мин после ИИ встаю и в прошлый раз так было и сегодня. ну это потому что я впечатлительная особа спасибо за кулачки

 

и да..как это так что тебе травмировали(((? вот капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько))) дай Бог дай Бог все получится! ххмм а что в 1 раз было больно? мне вообще нет...я ничегосеньки не видела так как лежала почти вертикально головой вниз, так я пролежала 30 минут после 1 минуты вливания...еще она мне ногу на ногу поставила, я думала уже на 5 минуте что грохнусь с того кресла, ведь не удобно опираться в ту крутящуюся подношку))) вообщем я была предельно напряжена, но не болело ничего и не тянуло..а вроде как должно

спасибо, да было больно, как тебе делают? мне два дня подряд делают ИИ первый день самый нужный который, а на следующий для закрепления так сказать и вот второй раз в первой попытке мне было больно очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, да было больно, как тебе делают? мне два дня подряд делают ИИ первый день самый нужный который, а на следующий для закрепления так сказать и вот второй раз в первой попытке мне было больно очень.

 

мне делали только один день вливание((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...