Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня была ИИ в ЕЦ... И то еле успели, моя О решила прийти раньше на пару дней. Так что случилось экстренно и быстро! Пришла на консультацию к репродуктологу на 11ДЦ, а там ДФ 22мм уже в процессе О...

Так что если тест и покажет, то только уже свой ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Сегодня была первая ИИ, в понедельник будет второе вливание.Врач сказала,что сегодня нужно попариться и активный ПА.Я стормозила,не спросила у нее.Вообще же нельзя париться?Для чего это мне?Кто подскажет,буду благодарна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафинад, А О тебе подтвердили?. Может попарится тебе назначили, чтоб фоллик лопнул. А вообще спермики гибнут при высокой температуре. Поэтому лучше просто поПАчтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафинад, А О тебе подтвердили?. Может попарится тебе назначили, чтоб фоллик лопнул. А вообще спермики гибнут при высокой температуре. Поэтому лучше просто поПАчтись.

Сказала,что фолликул не такого размера как хотелось бы,но делать будем.И второй раз-в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Сегодня была первая ИИ, в понедельник будет второе вливание.Врач сказала,что сегодня нужно попариться и активный ПА.Я стормозила,не спросила у нее.Вообще же нельзя париться?Для чего это мне?Кто подскажет,буду благодарна :)

я о таком и не слышала :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафинад, Честно скажу, странная она у вас...Сделала ИИ при маленьком размере Ф, так еще и в бане попарится предложила, чтоб они там погибли сразу. А укол Хгч она вам делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафинад, Честно скажу, странная она у вас...Сделала ИИ при маленьком размере Ф, так еще и в бане попарится предложила, чтоб они там погибли сразу. А укол Хгч она вам делала?

Укол не делала,я стимулировалась клостом+прогинова.Вот теперь и я,домой пришла, и думаю,что зачем это нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно что? Укол или баня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой размер ДФ был?

 

Ну в баньке можешь не парится, обычно спермики в матке живут 2-3 дня, по этому если О все-таки произойдет на выходные, то у тебя будет шансик. А если не лопнет, то в понедельник тебе еще собираются делать ИИ и вы как раз успеете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 мм

 

А какой размер ДФ был?

 

Ну в баньке можешь не парится, обычно спермики в матке живут 2-3 дня, по этому если О все-таки произойдет на выходные, то у тебя будет шансик. А если не лопнет, то в понедельник тебе еще собираются делать ИИ и вы как раз успеете.

Спасибо большое!Я так и сделаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафинад, удачи, пусть все получится обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он 1, то фоллик в день растет на 2 мм, а если не 1 то где-то 1-1,5мм. При ДФ 20-22 мм считается уже хорошая зрелая Я., но может и позже лопнуть, или раньше. В любом случае удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девчонки!И вам удачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я правильно понимаю, после ИИ несколько дней живот болит?? Делали вчера, вчера вообще жутко болел, в 21.00 вырубило просто и сегодня не очень себя чувствую. И еще, дивигель у кого-нибудь был, мне до М мазать (если придут). а если М не будет - то мазать постоянно. тест делать только начиная с 16.03 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девчонки!И вам удачки!

спасибо)))

 

Девочки, привет! Я правильно понимаю, после ИИ несколько дней живот болит?? Делали вчера, вчера вообще жутко болел, в 21.00 вырубило просто и сегодня не очень себя чувствую. И еще, дивигель у кого-нибудь был, мне до М мазать (если придут). а если М не будет - то мазать постоянно. тест делать только начиная с 16.03 ...

у меня болело после 2 дня вливания, как сделали легла на 15 мин, так и заболел, потом встала и все прошло, ноет живот как при меськах по утрам когда просыпаюсь, больше ни чего не испытываю, я в прошлой ИИ мазала дивигелем, в этот раз не назначали

Про тест странно мне сделали основное вливание за день до тебя, а повторное так же как у тебя и хгч сдавать 10 уже сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вчера сделали ии. Назначили утрик 200 на ночь, к врачу 12 марта с результатом прогика. и вот вчера живот болел ужас как, плюс за час до процедуры начал овулировать пя, так что больно было вдвойне. егодня живо тоже побаливает. А бт чет не высокая :( Так что я тут жду свои // Да еще девочки вопрос, сколько укол 10000 хг примерно выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вчера сделали ии. Назначили утрик 200 на ночь, к врачу 12 марта с результатом прогика. и вот вчера живот болел ужас как, плюс за час до процедуры начал овулировать пя, так что больно было вдвойне. егодня живо тоже побаливает. А бт чет не высокая :( Так что я тут жду свои // Да еще девочки вопрос, сколько укол 10000 хг примерно выходит?

у меня выходил 11 дней в том цикле, в этом 5000 колола
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си Спасибо. Буду ждать, и получится я тесты буду мочить перед походом к гине :D надеюсь ее обрадовать :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))

 

у меня болело после 2 дня вливания, как сделали легла на 15 мин, так и заболел, потом встала и все прошло, ноет живот как при меськах по утрам когда просыпаюсь, больше ни чего не испытываю, я в прошлой ИИ мазала дивигелем, в этот раз не назначали

Про тест странно мне сделали основное вливание за день до тебя, а повторное так же как у тебя и хгч сдавать 10 уже сказали

ну да, и правда странно. почему так долго ждать. может перестраховывается, чтобы точно ... живот раздут и сейчас, как бочка. завтра наверно буду Г звонить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж надо узнать, что с животиком, удачи тебе дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, у меня каждый цикл живот после О раздувает, и где-то на 7-8 ДПО проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ХГЧ 4,2 пролет, сказала отменять утрожестан и в следующем цикле снова ИИ. Эх я до последнего верила, а сегодня даже ночью как матка заказала и БЗ температура вселяет надежду.ели сдерживать чтоб не разрешается.

 

Телефон заглючил. Писала о том, что ночью была резкая боль в матке. А от отрицательно результата разревется хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды) 23 февраля сделали инсеминацию. теперь в ожидании. ХГЧ 9 марта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...