Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

[email protected], Смущает меня твой ДПО и результат, мне кажется рано сдавать ХГЧ на 11ДПО.. ДЛя сравнения у меня на 14ДПО ХГЧ 0,2 частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой ХГЧ 4,2 пролет, сказала отменять утрожестан и в следующем цикле снова ИИ. Эх я до последнего верила, а сегодня даже ночью как матка заказала и БЗ температура вселяет надежду.ели сдерживать чтоб не разрешается.

 

Телефон заглючил. Писала о том, что ночью была резкая боль в матке. А от отрицательно результата разревется хочется.

ничего зайка, поплачь, я тоже прошла через это уже, второй раз все обязательно все получится :kulachki:

А БТ (базальная температура) высокая из-за поддержки утрика

 

Девочки, принимайте в свои ряды) 23 февраля сделали инсеминацию. теперь в ожидании. ХГЧ 9 марта.

Прикольно, быть богатырю у тебя))))))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего зайка, поплачь, я тоже прошла через это уже, второй раз все обязательно все получится :kulachki:

А БТ высокая из-за поддержки утрика

 

Прикольно, быть богатырю у тебя))))))) ;)

А мы вот девочку хотим))) мальчик уже есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж надо узнать, что с животиком, удачи тебе дорогая

спасибки))) сказала все нормально. да и сегодня уже не болит))

 

после О все вроде нормально, я конечно ее чувствую, но не несколько дней подряд...

 

я вот читаю, после укола делают ИИ на следующий день. а у меня укол 5000 был 24.02, а вливание делали 27.02. интерсено, не поздно ли. хотя моя Г говорит, что все должно быть хорошо, как раз попали ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот девочку хотим))) мальчик уже есть)

ну пусть будет девулька, просто так здорово ИИ 23 февраля

Ссылки скрыты.

 

спасибки))) сказала все нормально. да и сегодня уже не болит))

 

после О все вроде нормально, я конечно ее чувствую, но не несколько дней подряд...

 

я вот читаю, после укола делают ИИ на следующий день. а у меня укол 5000 был 24.02, а вливание делали 27.02. интерсено, не поздно ли. хотя моя Г говорит, что все должно быть хорошо, как раз попали ..

да по разному все, я делала в той ИИ (первой) укол в день ИИ даже, сначала до ИИ делала, а потом после
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, спасибо что разъясн ла почему темп.высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ХГЧ 4,2 пролет, сказала отменять утрожестан и в следующем цикле снова ИИ. Эх я до последнего верила, а сегодня даже ночью как матка заказала и БЗ температура вселяет надежду.ели сдерживать чтоб не разрешается.

 

Телефон заглючил. Писала о том, что ночью была резкая боль в матке. А от отрицательно результата разревется хочется.

а на какой день делали хгч?так-то показатели не плохие.если 10-11 я бы подождала отменять утрожестан.знаю девочку у которой на 10 день хгч был 3,2 ей тоже сказали отменять,а она не стала.через день пошла пересдала хгч 128 и долгожданная Б. так что подумайте,2-3 дня вам погоды не сделает.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какой день делали хгч?так-то показатели не плохие.если 10-11 я бы подождала отменять утрожестан.знаю девочку у которой на 10 день хгч был 3,2 ей тоже сказали отменять,а она не стала.через день пошла пересдала хгч 128 и долгожданная Б. так что подумайте,2-3 дня вам погоды не сделает.

Полностью согласна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть будет девулька, просто так здорово ИИ 23 февраля

Ссылки скрыты.

 

Да, мы тоже веселились что в праздник, хотя в нашей стране об этом празднике не в курсе))

 

Мой ХГЧ 4,2 пролет, сказала отменять утрожестан и в следующем цикле снова ИИ. Эх я до последнего верила, а сегодня даже ночью как матка заказала и БЗ температура вселяет надежду.ели сдерживать чтоб не разрешается.

 

Телефон заглючил. Писала о том, что ночью была резкая боль в матке. А от отрицательно результата разревется хочется.

мне кажется что надо еще позже пересдать. Потому что все таки 4,2 это не 0,4. 10 день рановато, вполне мог еще не накопится достаточно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсичка, ваша история вселяет надежду, я тоже думала подождать еще и продолжить утрик, как раз там осталось на 4 дня. В понедельник пересдам.

Послушаюсь вас девочки.

В понедельник сдам, а во вторник отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсичка, ваша история вселяет надежду, я тоже думала подождать еще и продолжить утрик, как раз там осталось на 4 дня. В понедельник пересдам.

Послушаюсь вас девочки.

В понедельник сдам, а во вторник отпишусь

пусть случится чудо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да очень хочу и желаю это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, как быстро у вас росли фолликулы? Стимуляцию начали на 5 д.ц. гонал Ф 75 мг 1 ампула на 2 дня, т.е. по 1/2 ампулы ежедневно, вот 4 дня колем, а на узи сегодня - все до 6 мм, доминантного нет.

Ждать еще есть смысл, что пойдут расти? или дозу увеличить? или уже рассчитывать на следующий цикл и другой препарат и другую дозировку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, как быстро у вас росли фолликулы? Стимуляцию начали на 5 д.ц. гонал Ф 75 мг 1 ампула на 2 дня, т.е. по 1/2 ампулы ежедневно, вот 4 дня колем, а на узи сегодня - все до 6 мм, доминантного нет.

Ждать еще есть смысл, что пойдут расти? или дозу увеличить? или уже рассчитывать на следующий цикл и другой препарат и другую дозировку?

посмотри у меня в графике я начинала с 7ДЦ и колола через день гонал 75 и 21 числа - это 11 ДЦ у меня фоликул был 23*на сколько то не помню уже, потом через день два дня подряд еще гонал 75 и вырос 1 фоликул как надо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, как быстро у вас росли фолликулы? Стимуляцию начали на 5 д.ц. гонал Ф 75 мг 1 ампула на 2 дня, т.е. по 1/2 ампулы ежедневно, вот 4 дня колем, а на узи сегодня - все до 6 мм, доминантного нет.

Ждать еще есть смысл, что пойдут расти? или дозу увеличить? или уже рассчитывать на следующий цикл и другой препарат и другую дозировку?

меня стимулировали клостом 150мг в день.с 4 по 8 дц.фол-л вырос только на 20дц,до нужного размера.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сюсичка, т.е. надежда еще есть... спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас цикл какой? сколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сюсичка, у меня СПКЯ, без дюфастона месячные могут прийти на 45-50 день цикла, регулирую дюфом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 40-45 дней. и обычно моя О 25-30дц. а на стимуляции он медленно рос,но чуть пораньше.поэтому ждите.у меня на 13дц только показался дф 12,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, как быстро у вас росли фолликулы? Стимуляцию начали на 5 д.ц. гонал Ф 75 мг 1 ампула на 2 дня, т.е. по 1/2 ампулы ежедневно, вот 4 дня колем, а на узи сегодня - все до 6 мм, доминантного нет.

Ждать еще есть смысл, что пойдут расти? или дозу увеличить? или уже рассчитывать на следующий цикл и другой препарат и другую дозировку?

У меня была стимуляция гонал -ф с 4 ДЦ, 100 мг 5 дней, на 9-й ДЦ было 5 фоликов, справа два 12 и 14, слева три 12, 12 и 13, потом дозу снизили до 75 мг, через два дня было уже 8 фоликов, это получается 11 ДЦ, слева четыре, 11, 12, 13 и 17, и справа четыре 14, 15,16 и 17, на 13 ДЦ сделали вливание после укола ХГЧ, вчера была на УЗИ, три фолика совулировали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа

Гляньте мой график теперешний.

С 5 по 9 дц - Клост 2 таблетки в день

С 10 дц Прогинова 1 таблетка в день

Наросло фолликов по нескольку штук в каждом яичнике.

Результаты УЗИ расписаны в графике.

На 16 дц фоллики доросли до укола Прегнила 5000. Ну и лопнуло 3 штуки. Слова репродуктолога моего: и из фолликулов в 14 мм удается получить качественные яйцеклетки.

Вливания были на 15 и 17 день. О. отслеживалась по УЗИ.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, как быстро у вас росли фолликулы? Стимуляцию начали на 5 д.ц. гонал Ф 75 мг 1 ампула на 2 дня, т.е. по 1/2 ампулы ежедневно, вот 4 дня колем, а на узи сегодня - все до 6 мм, доминантного нет.

Ждать еще есть смысл, что пойдут расти? или дозу увеличить? или уже рассчитывать на следующий цикл и другой препарат и другую дозировку?

У меня при стимуляции гоналом ф на 7 ДЦ было 5 фолликов с размерами от 11 до 13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пролет?? Он же не 0,5, а больше 4!!! Не отменяй пока ничего, продолжай все как назначили применять. Посмотрела график(кстати, почему в графике показатели все "не учитывать"?), ИЗ было совсем недавно, ХГЧ только стал вырабатываться и он удваивается примерно каждые 2 дня. Держу кулачки за рост гормона!!!

Девочки, принимайте в свои ряды) 23 февраля сделали инсеминацию. теперь в ожидании. ХГЧ 9 марта.

Добро пожаловать!!! У нас рядышком день Х, я 10 марта.

У меня была такая схема: клост с 4 по 8 д.ц. 100мг (по 50 утром и вечером); с 9дц прогинова 2р/д, курантил 75 1р/д. Фолликулометрия была назначена на 11дц, пришла, посмотрела она, сказала что ДФ 21мм, эндометрий хороший (на радостях не уточнила сколько, т.к. второй цикл стимулировалась и первый был безрезультатным) Сразу отправила на укол гонала 10000. На следующий день была дикая боль в области яичника, я даже тут в темке писала о ней, так происходила овуляция. В этот же день ИИ, на следующий контрольное ИИ + поддержка утриком.

 

Сегодня у меня 9дпо, немного болит грудь, но чувствуется только при прикосновении к ней, больше никаких изменений нет.

Изменено пользователем ツХельгаツ мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сюсичка, т.е. надежда еще есть... спасибо.

вы отпишитесь. а то переживаю за вас,надежда есть и очень большая,желаю вам :pregnant:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсичка, ваша история вселяет надежду, я тоже думала подождать еще и продолжить утрик, как раз там осталось на 4 дня. В понедельник пересдам.

Послушаюсь вас девочки.

В понедельник сдам, а во вторник отпишусь

 

Ждем ждем и верим в полосатика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...