Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

Почему пролет?? Он же не 0,5, а больше 4!!! Не отменяй пока ничего, продолжай все как назначили применять. Посмотрела график(кстати, почему в графике показатели все "не учитывать"?), ИЗ было совсем недавно, ХГЧ только стал вырабатываться и он удваивается примерно каждые 2 дня. Держу кулачки за рост гормона!!!

Не знаю сама почему у меня в графике кружки прозрачные. Спасибо что поддерживаете, но сегодня температура рухнула и скорее всего завтра после завтра менструация. Но не смотря на это я жду результаты анализа.

 

Katlion, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прозрачные потому что в графике стоит галочка - не учитывать, нужно ее снять. И БТ (базальная температура) еще не рухнула, пусть это будет начало третьей фазы цикла @@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ!!!! Удачи, и не нужно расстраивать раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тебя и за улыбалась, сплошной позитив. Мне нравится.

 

 

Прозрачные потому что в графике стоит галочка - не учитывать, нужно ее снять. И БТ еще не рухнула, пусть это будет начало третьей фазы цикла @@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ!!!! Удачи, и не нужно расстраивать раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] хорошая у тебя бт, так что все хорошо ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я вот в четверг ии сделала, теперь сама жду , а бт пока 36.9 и это на утрике 200 на ночь (может дозу увеличить, а к врачу только 12 числа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, поднимется еще, не так быстро)) у меня такая же БТ (базальная температура) и тоже на утрике, но у меня еще неделя прошла с ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツХельгаツ мама хочется верить ;) Тебе до тестиков совсем мало времени осталось :D Я так хочу начать тесты мочить, только вот сколько дней хгч будет входить (в прошлую стимуляцию 11 дней выходил)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, в среднем 10 дней держится. Мой укол 10000 уже на 8 день не показал (т.е. показал, но такую бледную-бледную полосочку, еле видно было) Тесты я скорее всего делать не буду, доверюсь анализу крови, надежнее) но т.к. у меня назначено на 8 марта, придется идти 10, т.е. еще 7 дней ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Давайте не расстраиваться и не паниковать раньше времени :)) эта весна не может не сделать нам аистовые подарки - выбора нет. :))

У меня ИИ в среду была, 05.03 пойду кровь сдам, чтобы посмотреть хватает ли поддержки, а 12.03 на хгч. Тоже решила, что тесты не буду мочить.

К слову сказать, с графиком у меня вообще какая-то свистопляска.. Стараюсь не обращать внимания и думать, что все отл ;)

Изменено пользователем tigrik-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на мониторинге, продлили колоть гонал в той же дозировке до пятницы аж... сказали, что пока маленькие, но их много (ну кто бы сомневался, СПКЯ ведь)

Я вот думаю...у меня в аптечке клотик лежит 5 таблеток, может помочь фолликам расти, а? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] хорошая у тебя бт, так что все хорошо ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я вот в четверг ии сделала, теперь сама жду , а бт пока 36.9 и это на утрике 200 на ночь (может дозу увеличить, а к врачу только 12 числа)

у меня тоже четверг))) все получится)) а тебе когда сказали можно тесты мочить или хгч сдать? я все переживаю, почему мне так долго ждать - до 16 марта аж ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на мониторинге, продлили колоть гонал в той же дозировке до пятницы аж... сказали, что пока маленькие, но их много (ну кто бы сомневался, СПКЯ ведь)

Я вот думаю...у меня в аптечке клотик лежит 5 таблеток, может помочь фолликам расти, а? как думаете?

самодеятельность? я против самодеятельности?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю...у меня в аптечке клотик лежит 5 таблеток, может помочь фолликам расти, а? как думаете?

клоСтик (клостилбегит) на нем в прошлые стимуляции все росло хорошо, есть такие схемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клоСтик (клостилбегит) на нем в прошлые стимуляции все росло хорошо, есть такие схемы?

я знаю, я сама им в прошлой ИИ стимулировалась, в этот раз у меня другая схема, а если киста потом выйдет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Да схемы такие есть (в основном чередуют), а ты можешь переборщить, добавив клост.

А лапару делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta), да, была летом 2012 года, даже цикл не восстановился, не говоря уже об овуляции...

 

думаешь, могу переборщить? уже неделю колю гонал, а они даже до 10 мм не выросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, даже что сказать... Знаю схемы когда сначала клост, а потом гоналом доращивают, он вообще хороший препарат и Я на нем качественные получаются. Короче сама не знаю и хочется, и колется и мамка не велит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пролет?? Он же не 0,5, а больше 4!!! Не отменяй пока ничего, продолжай все как назначили применять. Посмотрела график(кстати, почему в графике показатели все "не учитывать"?), ИЗ было совсем недавно, ХГЧ только стал вырабатываться и он удваивается примерно каждые 2 дня. Держу кулачки за рост гормона!!!

 

Добро пожаловать!!! У нас рядышком день Х, я 10 марта.

 

У меня была такая схема: клост с 4 по 8 д.ц. 100мг (по 50 утром и вечером); с 9дц прогинова 2р/д, курантил 75 1р/д. Фолликулометрия была назначена на 11дц, пришла, посмотрела она, сказала что ДФ 21мм, эндометрий хороший (на радостях не уточнила сколько, т.к. второй цикл стимулировалась и первый был безрезультатным) Сразу отправила на укол гонала 10000. На следующий день была дикая боль в области яичника, я даже тут в темке писала о ней, так происходила овуляция. В этот же день ИИ, на следующий контрольное ИИ + поддержка утриком.

 

Сегодня у меня 9дпо, немного болит грудь, но чувствуется только при прикосновении к ней, больше никаких изменений нет.

У меня тоже никаких ощущений, так же, только грудь болит и все. Но у меня уже была беременность, я тогда тоже ничего не чувствовала, так и в этот раз не жду даже, почувствовалось тогда только недели через две-три после задержки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, не стоит клост пить. Врач каждому подбирает свою схему. У некоторых с 16дц только расти начинают. Скоро все созреет до нужных размеров)))

tigrik-mama, правильно, нужно меньше заморачиваться))))

//innysik//, если в четверг делали, то можно сдать уже 13 марта, как раз будет 2 недели.

Sarit, у меня и грудь болеть перестала))) так что жду теперь только тест и верю в положительный результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarit, у меня и грудь болеть перестала))) так что жду теперь только тест и верю в положительный результат

У меня это первая ИИ, время тянется еле-еле. Успокаиваю себя только тем, что не получится в этот раз, получится в следующий)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это первая ИИ, время тянется еле-еле. Успокаиваю себя только тем, что не получится в этот раз, получится в следующий)

старайся не думать, правда пока не узнаешь тяжело, у меня сейчас ожидание после 2 ИИ и я хочу сказать легче протикает, а в первую я думала свихнусь, ну а теперь знаю, что к чему и конечно легче, даже забываю иногда

А тебе желаю удачи именно с этой первой попытки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старайся не думать, правда пока не узнаешь тяжело, у меня сейчас ожидание после 2 ИИ и я хочу сказать легче протикает, а в первую я думала свихнусь, ну а теперь знаю, что к чему и конечно легче, даже забываю иногда

А тебе желаю удачи именно с этой первой попытки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Огромное спасибо!!! Я тоже желаю тебе исполнения заветного желания!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!! Я тоже желаю тебе исполнения заветного желания!

спасибо большое :porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак мой результат хгч > 1,2. Отменяю утрожестан.Жду менструации и по новой на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак мой результат хгч > 1,2. Отменяю утрожестан.Жду менструации и по новой на ИИ.

Не грусти, с первого раза мало у кого получается, самый большой процент успеха со второго. Так что с новыми силами и вперед)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Прости, что тебя настроили на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...