Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Вот блин, но в инструкции написано на 5 день или с с 1 днем М пить(((

Я может чего не поняла, у вас какой день цикла? Вы на стимуляции? Или вам М. вызвать надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыбка-золотая, Оооо прикольно, поздравляю с шевелюшками). А чтоб спина не болела, пускай муж массаж делает ;)

Уже ему говорила, но он боится придавить, у меня пуз уже не маленький, наверно на него не смогу лечь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто знает, влияет ли обильность М на качество ЯК, на наличие Овуляуии, на вынашивание, на что-нибудь? Если у меня, например скудные выделения и кратковременные? Никто у Г или ркпродуктолога не спрашивал??

 

 

не влияет, я спрашивала, у еня тоже в последнее время не очень обильные

 

девочки, доброе утро! вот мой дневничок. добро пожаловать!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/49961-moj-kazanskij-protokolchik/

 

Уже ему говорила, но он боится придавить, у меня пуз уже не маленький, наверно на него не смогу лечь

поздравляю с шевелюшками!!! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, пришли М наконец то, в пн пойду делать КТ надпочечников, т. к. один гормон повышен. Может в этом вся причина. До нг уже делать ИИ не буду, врач уходит на учебу, надеяться буду на самостоятельную Б. Какой то кусок у меня вывалился сегодня может быть эндометрий, сорри за подробности.

С новым беременным циклом тебя!!!)))У меня тоже такое было, может и эндометрий :think1:

Рыбка-золотая, классно, первые шевелюшки :kiss2: , хотела бы я твой животик погладить)))

 

¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, у меня 13ДЦ, я начала пить прогинову на 5 ДЦ, мне надо сдвинуть цикл, чтоб М пришли раньше на несколько дней. Осталось 5 таблеток выпить, вот и спрашиваю-если 11.11 я последнюю выпью, то когда М придут, дня через два? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым беременным циклом тебя!!!)))У меня тоже такое было, может и эндометрий :think1:

Рыбка-золотая, классно, первые шевелюшки :kiss2: , хотела бы я твой животик погладить)))

 

¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, у меня 13ДЦ, я начала пить прогинову на 5 ДЦ, мне надо сдвинуть цикл, чтоб М пришли раньше на несколько дней. Осталось 5 таблеток выпить, вот и спрашиваю-если 11.11 я последнюю выпью, то когда М придут, дня через два? Кто знает?

 

не поняла при чем тут прогинова и начало М-

прогинова для наращивания эндрметрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, ну потому что мне надо что М пришли 13-14 ноября, а прогинова завалялась, как-то назначали мне пить на 5 дц

 

Девочки, может это глупо, но вот я решила что-то поменять в своих циклах. Я верю звездам и все такое, решила под лунный календарь свой организм подстроить, тем более ИИ только в декабре...У меня полумесяц всегда в графике стоит на днях М, а с овулей не совпадает, если М приближу, то может совпадет. Еще я заметила, что во время М всегда хочется секса, именно когда по лунному календарю зачатие более вероятно :think1: . А как М приблизить, противозачат. я не хочу пить, ну их на фиг, тут прогинова на глаза попалась, а как еще по другому цикл подстроить, я не знаю? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе хиромания! А что так можно? Мне тоже при М секаса хочется

А что означает полумесяц и как он с циклом связан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, Я бы не стала так эксперементировать, все таки прогинова это гормон эстроген. Ну нарастите вы себе чуть эндометрий,ему надо еще отторгаться начать. дело ваше конечно.

 

Panter-ka, В настройках БТ (базальная температура) нужно галочкой отметить лунный календарь. в графике будет отображаться полумесяц - благоприятные дни для зачатия по лунному календарю.

 

Девочки, сегодня 10 ДПО, тест чистый - это пролет? Понимаю что есть место чуду, но ощущений ноль, кроме тоскливого настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, здорово :) набирайтесь сил и здоровьяBaby-Dream, спасибо, успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я словила!!! Сегодня на УЗИ была 13ДЦ, эндик 8,5 справа 1 фолик 17мм, сказали ждать еще до понедельника. Расскажите пожалуйста укол когда кому делали, фолик должен быть 20-22мм или нет? и после укола через сколько ИИ делали вам?

Мне укол ХГЧ делали как раз за день до ИИ когда фолик был 18 мм. Ждали еще сутки (он должен дорасти до 20-22 мм) все верно))

 

Вчера услышала первые шевелюшки-толчки из нутри, сегодня пока ещё тишина, наверно спит ещё, сплюшка как мама, я за сон откажусь от всего и продам любого, но начала болеть спина- не могу не лежать не спать.

Поздравляю)))) Это ж наверно такая эйфория))))))))))

 

 

Девочки, сегодня 10 ДПО, тест чистый - это пролет? Понимаю что есть место чуду, но ощущений ноль, кроме тоскливого настроения!

 

Я тоже рано начала тесты делать, сегодня уже 12 ДПО и тесты тоже молчат, васче(((((...Так что не знаю даже, что тебе и ответить. В галерее тестов у девочек беременных тесты рано хоть бледную, да показывают...Так что я настраиваюсь на вторую ИИ но Утрик все же поставлю еще пару дней.

Хотя с другой стороны 10 ДПО еще и рано, может была поздняя имплантация...Проверь еще теститком денька через 2-3...там уже наверняка покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, Вот и я про что, был бы хоть призрак! А ты после укола ХГЧ тесты не делала? Я дешевенькие делала на 3 и 6 день после укола, так там тоже полосочки не ахти какие яркие, думаю это ж какой собственный ХГЧ должен быть,чтоб тесты показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, девочки в этой темке или в темке про стимуляцию писали, что чтобы приблизить овуляцию, нужно апельсинки кушать)) может кислотность как то на отторжение эндометрия влияет???!

 

Девочки, сегодня 10 ДПО, тест чистый - это пролет? Понимаю что есть место чуду, но ощущений ноль, кроме тоскливого настроения!

 

У меня 6ДПО, так на тесте (не удержалась, хотела ХГЧ проверить) даже реагента от укола нет. а из ощущений, только небольшие покалывания и "желание в туалет" . Но это я объясняю излишним накручиванием бер... муж меня ругает, а я ни чего не могу с собой поделать... :durdom:

 

Но все таки девочки, ¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, Женьчик80, хочется, чтобы цикл был именно этот. Та что давайте на него сейчас, в самые ответственные дни, не забивать, а настраиваться! Вон нас как Рыбка-золотая и другие девочки поддерживают , посылая нам свои беременные флюиды!! :friend: :friend: :friend:

 

 

Вот черт, ещё и простуда на губе выскочила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, девочки в этой темке или в темке про стимуляцию писали, что чтобы приблизить овуляцию, нужно апельсинки кушать)) может кислотность как то на отторжение эндометрия влияет???!

 

 

 

У меня 6ДПО, так на тесте (не удержалась, хотела ХГЧ проверить) даже реагента от укола нет. а из ощущений, только небольшие покалывания и "желание в туалет" . Но это я объясняю излишним накручиванием бер... муж меня ругает, а я ни чего не могу с собой поделать... :durdom:

 

Но все таки девочки, ¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, Женьчик80, хочется, чтобы цикл был именно этот. Та что давайте на него сейчас, в самые ответственные дни, не забивать, а настраиваться! Вон нас как Рыбка-золотая и другие девочки поддерживают , посылая нам свои беременные флюиды!! :friend: :friend: :friend:

 

 

Вот черт, ещё и простуда на губе выскочила(((

Вроде как беременная примета! ;) Желаю удачи всем нам! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пришла опять с узи вся в слезах соплях капец короче фоллики мои опять выросли 28,27,25 сделали уже 3 ИИ за этот цикл теперь только ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пришла опять с узи вся в слезах соплях капец короче фоллики мои опять выросли 28,27,25 сделали уже 3 ИИ за этот цикл теперь только ждать

 

А укол кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сказала поздно уже колоть.во вторник на узи опять она посмотрит лопнули или превратились в кисту.В следующем цикле сказала тогда будем колоть на 18 20мм.Если этот цикл пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, //СкороМАМАлышей!// Спасибо девочки! У вас тоже скоро будут самые лучшие животики!!! ;)

 

Ksjuscha*, Женьчик80, Спасибо девчонки, было приятное удивление, сегодня не пинался, какие-то нежные бульки проскакивают. Желаю вам побыстрее осщутить такие движения в пузике.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня 6ДПО, так на тесте (не удержалась, хотела ХГЧ проверить) даже реагента от укола нет. а из ощущений, только небольшие покалывания и "желание в туалет" . Но это я объясняю излишним накручиванием бер... муж меня ругает, а я ни чего не могу с собой поделать... :durdom:

 

 

Девочки, посмотрела сейчас на тест (4 часа прошло) увидела таки этот самый реагент от ХГЧ! Счастливая такая стала, как будто 2 полоску при б разглядела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ему говорила, но он боится придавить, у меня пуз уже не маленький, наверно на него не смогу лечь

а ты сидяна кровати. Моя подруга именно так и делала, она сидит, а муж взади поясницу массажирует. И так каждый вечер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, уважаемые! Вот и я к вам, сегодня сделали второе вливание :) Вела я себя в целом хорошо, хотя в первый раз немножко верещала, а во второй - пела на столе песни, когда оставили полежать. Ну нет никого, свет выключили, вот я и пела тихонечко :)))

Нам с мужем по 31, детей нет, оба здоровы и бодры, единственный "плохой" анализ - отрицательная проба Шуварского. Ну и 5 лет отсутствия беременности за плечами :( И врачей меняла, и травы пила, и обследовала все что можно, и истерила, и проклинала все на свете, и успокаивала себя мыслью, что усыновим, и чего только не было... В общем, как у всех :)

Процедура оказалась быстрая, безболезненная, врачи приятные. Сказали, что у меня вдобавок цервикальный канал изогнут, "как кочерга", но попали и все влили. Изменений самочувствия никаких, завтра начинаю пить дюфастон - от утрожестана у меня сердцебиение и я немножечко зверею.

Пардон, что сразу так многословна. Желаю всем нам удачи! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, уважаемые! Вот и я к вам, сегодня сделали второе вливание :) Вела я себя в целом хорошо, хотя в первый раз немножко верещала, а во второй - пела на столе песни, когда оставили полежать. Ну нет никого, свет выключили, вот я и пела тихонечко :)))

Нам с мужем по 31, детей нет, оба здоровы и бодры, единственный "плохой" анализ - отрицательная проба Шуварского. Ну и 5 лет отсутствия беременности за плечами :( И врачей меняла, и травы пила, и обследовала все что можно, и истерила, и проклинала все на свете, и успокаивала себя мыслью, что усыновим, и чего только не было... В общем, как у всех :)

Процедура оказалась быстрая, безболезненная, врачи приятные. Сказали, что у меня вдобавок цервикальный канал изогнут, "как кочерга", но попали и все влили. Изменений самочувствия никаких, завтра начинаю пить дюфастон - от утрожестана у меня сердцебиение и я немножечко зверею.

Пардон, что сразу так многословна. Желаю всем нам удачи! :)

Привет, добро пожаловать к нам.) У меня с мужем тоже совместимость плохая. В прошлом месяце делали ии и тьфу тьфу пока все хорошо))))). Поэтому держу за тебя кулачки, все у вас получиться //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda.kzn, ух ты, посмотрела историю твоих сообщений - ИИ удалась, получается, с первого раза? Присоединяюсь к поздравлениям! :))

Не могу сказать, что прямо вот верю, что с первого раза у нас выйдет, но надежда воскресла, да и удовлетворение есть от того, что стараемся, что-то предпринимаем, а не ждем у моря погоды. Что не дождемся, сидя ровно на попе, нам уже давно ясно :)

В общем, дай Бог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упорная, привет, присоединайся, не задердивайся надолго в теме. :tectik: заветных//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на приеме в перинатальном была первый раз куда меня с ЖК перевели дак меня врач просто добила говорит что у меня отставание по срокам на 3 недели она от М считаю, говорю что ИИ и О у меня 1 окт были и первое узи 21 окт показало полные 3 недели а ей как об стенку горох на 3 дек записала на узи с пометкой отставание. Я в шоке короче, муж говорит плюнуть , дак она и так мне на говорила бог знает чего что лейкоц много и соя высокая а в ЖК смотрели сказали все в норме. Зато сказали что кесарево 95% 27 на прием опять а пока проходить узких специалистов дали и узи 3.12 сказали это 12 нед

 

Упорная,  велКом... Беремчатого результата в цикле

 

Рыбка-золотая,  я уже не дождусь этих шевелишек так хоть сердце спокойнее станет что с малышом все ок, а то пока даже чихать боюсь :) первое время живот то с одной то с другой стороны подтягивало а сейчас только если долго на ногах хожу к вечеру а так вроде ничего не ощущаю грудь только все также болит, мужа уже замучала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, почитай вот здесь, если интересно ;)http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/zachatie-lunnyj-kalendar и еще вот здесь http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/moon

NattallyK, спасибо, попробую)))

 

А я вчера на приеме в перинатальном была первый раз куда меня с ЖК перевели дак меня врач просто добила говорит что у меня отставание по срокам на 3 недели она от М считаю, говорю что ИИ и О у меня 1 окт были и первое узи 21 окт показало полные 3 недели а ей как об стенку горох на 3 дек записала на узи с пометкой отставание. Я в шоке короче, муж говорит плюнуть , дак она и так мне на говорила бог знает чего что лейкоц много и соя высокая а в ЖК смотрели сказали все в норме. Зато сказали что кесарево 95% 27 на прием опять а пока проходить узких специалистов дали и узи 3.12 сказали это 12 нед

 

Упорная, велКом... Беремчатого результата в цикле

 

Рыбка-золотая, я уже не дождусь этих шевелишек так хоть сердце спокойнее станет что с малышом все ок, а то пока даже чихать боюсь :) первое время живот то с одной то с другой стороны подтягивало а сейчас только если долго на ногах хожу к вечеру а так вроде ничего не ощущаю грудь только все также болит, мужа уже замучала

всем врачам верить нельзя, вечно наговорят, не бери в голову, как ребенку надо так и идет все, может тебе к др.врачу сходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...