Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ksjuscha*, Arsiska, спасибо! Тоже надеюсь (пока очень робко), что вскоре растущее пузо, а затем детские вопли надолго отвлекут от форумов :)) А пока, если не возражаете, пожужжу с вами. Волнительное все-таки дело эти репродуктивные технологии.

Arsiska, ваши рассказы о муже, поющем гимн Испании и со слезами на глазах выкидывающем любимый сыр, читала с восторгом и даже цитировала собственному мужу. Удачи вам и вашему потомству! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Упорная, привет, держу за тебя кулачки, давай запузачивайся и чихай на нас беременными чихами!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упорная, привет, у нас та же история, отрицательный посткоитальный тест. 2 попытки ИИ позади,надеюсь у вас получится с первого раза!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки начала деферилин+ менопур в среду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела сейчас на тест (4 часа прошло) увидела таки этот самый реагент от ХГЧ! Счастливая такая стала, как будто 2 полоску при б разглядела))))

я бы тоже не удержалась, такова тестоманок натура)))

 

девочки начала деферилин+ менопур в среду на узи

Удачи, дорогая! А что это за препараты, это для стимуляции? Я о таких не слышала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки начала деферилин+ менопур в среду на узи

Удачи, в этом цикле обязательно будешь беременной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сидяна кровати. Моя подруга именно так и делала, она сидит, а муж взади поясницу массажирует. И так каждый вечер.

Придётся так и делать, а то сегодня специально убирала в квартире-чтобы движения были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, dearmarus, спасибо! У нас еще есть подозрение на неадекватный иммунный ответ моего строптивого организма. Потому что титры антител к краснухе и прочему, означающие, что я переболела и иммунитет приобретен, у меня завышены так, будто я переболела буквально вчера. Так что в случае пролета будем дополнительно снижать иммунитет, чтобы не "гасил" все живое :)

Простор для работы, в общем, огромный, а возраст наш в 21 веке уже не столь критичен :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на приеме в перинатальном была первый раз куда меня с ЖК перевели дак меня врач просто добила говорит что у меня отставание по срокам на 3 недели она от М считаю, говорю что ИИ и О у меня 1 окт были и первое узи 21 окт показало полные 3 недели а ей как об стенку горох на 3 дек записала на узи с пометкой отставание. Я в шоке короче, муж говорит плюнуть , дак она и так мне на говорила бог знает чего что лейкоц много и соя высокая а в ЖК смотрели сказали все в норме. Зато сказали что кесарево 95% 27 на прием опять а пока проходить узких специалистов дали и узи 3.12 сказали это 12 нед

 

Упорная, велКом... Беремчатого результата в цикле

 

Рыбка-золотая, я уже не дождусь этих шевелишек так хоть сердце спокойнее станет что с малышом все ок, а то пока даже чихать боюсь :) первое время живот то с одной то с другой стороны подтягивало а сейчас только если долго на ногах хожу к вечеру а так вроде ничего не ощущаю грудь только все также болит, мужа уже замучала

У меня тоже сначала болела грудь, ночью больно было поворачиваться на другую сторону, а потом утихла, сейчас только соски чувствительны, сегодня не слышу шевелюшек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :flower:

Сегодня 3 ДЦ, была у врача на узи с понедельника стимуляция и потом вторая ИИ. Уверена что в этот раз 100% забеременею :kulachki:

Начиталась я вот вас тут прихожу к врачу снимаю штаны и тут я в красных трусах!!!! Ха ха ха :D :D :D я сразу вас вспомнила !!!!!только правда рановато что то.....ну всеравно у меня наверное все ваши рекомендации уже в подсознании заложены :D

У меня тоже с понедельника стимуляция и тоже 3 дц, наверное и ИИ вместе делать будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все не так просто...оказывается у меня два фолликула...в четверг мне г сказала, что фоллик 12мм...сегодня сказала, что динамику не видит, что у меня 12 и 11 мм фоллики..жду теперь понедельника...нужна динамика...овуляция затянется....пойдем вместе с Baby-Dream в чистую зону)))) что-то моя нервничает...лишь бы они не замерли....

Изменено пользователем antineya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с понедельника стимуляция и тоже 3 дц, наверное и ИИ вместе делать будем...

:) класно!!! значит тести вместе делать будем а потом вместе будем с пузиками ходить на том же сроке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все не так просто...оказывается у меня два фолликула...в четверг мне г сказала, что фоллик 12мм...сегодня сказала, что динамику не видит, что у меня 12 и 11 мм фоллики..жду теперь понедельника...нужна динамика...овуляция затянется....пойдем вместе с Baby-Dream в чистую зону)))) что-то моя нервничает...лишь бы они не замерли....

не дрейфь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все не так просто...оказывается у меня два фолликула...в четверг мне г сказала, что фоллик 12мм...сегодня сказала, что динамику не видит, что у меня 12 и 11 мм фоллики..жду теперь понедельника...нужна динамика...овуляция затянется....пойдем вместе с Baby-Dream в чистую зону)))) что-то моя нервничает...лишь бы они не замерли....

 

Удачи тебе, пусть они растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, да всё именно так, встаю утром и первым делом в интернет. Почитать что нового написали, БТ (базальная температура) заполнить)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю тебя с таким прекрасным ощущением - шевелюшками!! ))) это оч здорово!

Девочки, по поводу апельсинов. Делала я вчера и сегодня ИИ. Так вот вчера О еще не произошла и врач мне советовала пить апельсиновый сок, и кушать мясо и сельдерей для О. Только, я думаю, сок тогда натуральный надо пить. А сегодня УЗИ показало, что О была.

А еще мне прописали 2 раза ХГЧ по 10 000 вчера и позавчера. Не больно ли круто?? И когда теперь мне тесты делать?? неужели это все выйдет за 2 недели? В прошлый раз 5000+1500 за 12 дней не вышел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, да всё именно так, встаю утром и первым делом в интернет. Почитать что нового написали, БТ заполнить)))

да не говори, я утро не представляю без этого сайта!!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Дорогие ИИ-шные беременяшечки подскажите желающим стать такими же, неужели у всех первым из признаков болела грудь, становилась каменной, как синяки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) а я сегодня первый раз после лапары у своего репродуктолога была, она сказала не хочет меня на таблетки противозачаточные сажать, так что в этом цикле мы предохраняемся, а в следующем пробуем сами:) если не получится, то в январе делаем ИИ в ЕЦ. Для меня это лучик надежды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это точно!!! Буду усердно готовить им тёплый домик. Кушать витамины и радоваться жизни! Пусть нас все заражают заразными чихами а так же позитивом!!! Я за всех тут переживаю и держу кулачки!!! Вот только BodyDonna куда то пропала :(

привет,моя бабочка-казявочка!:)я не пропала..почитываю тут всех..просто в отпуске была..гель мы этот актиферт попробовали...вот еще неделю жду резульиата!поэтому сообщать пока больше нечего...в след.месяце если сто тоже гель попробую..а после НГ уже буду думать что делать..ИИ буду делать..вот только не решила пока со стимул.или нет..будут новости я напишу:)выздоравлмвай,дорогая!чмоки-чмоки!!!Всё у нас получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не писала, вот сижу и перечитываю теперь форум, и радуюсь за всех и переживаю. Я после 2 ИИ и опять пролет.... Но ее можно и как первую считать, потому что она была с перерывом в 5 месяцев. Есть лучик надежды на вторую ИИ, ее буду делать в этом цикле. На 1 ИИ у меня было 3 ДФ и все совулировали, а в этот раз был всего 1, я грешу на менопур, потому что в первом протоколе был гонал, видно он мне больше идет. Уже весть интернет перерыла, искала, что может повлиять на имплантацию. Все показания то хорошие были и СГ и овуляция, трубы ..., а вот почему не получается, одному Богу известно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю тебя с таким прекрасным ощущением - шевелюшками!! ))) это оч здорово!

Девочки, по поводу апельсинов. Делала я вчера и сегодня ИИ. Так вот вчера О еще не произошла и врач мне советовала пить апельсиновый сок, и кушать мясо и сельдерей для О. Только, я думаю, сок тогда натуральный надо пить. А сегодня УЗИ показало, что О была.

А еще мне прописали 2 раза ХГЧ по 10 000 вчера и позавчера. Не больно ли круто?? И когда теперь мне тесты делать?? неужели это все выйдет за 2 недели? В прошлый раз 5000+1500 за 12 дней не вышел...

Спасибо!!! Бусинка начинает меня баловать шевелюшками. :D Ого!-почему такая доза укола большая??? Мне кололи 10 000. Желаю побыстрее забеременеть!!!! :mama: :mama: :mama:

 

Привет, девочки! Давно не писала, вот сижу и перечитываю теперь форум, и радуюсь за всех и переживаю. Я после 2 ИИ и опять пролет.... Но ее можно и как первую считать, потому что она была с перерывом в 5 месяцев. Есть лучик надежды на вторую ИИ, ее буду делать в этом цикле. На 1 ИИ у меня было 3 ДФ и все совулировали, а в этот раз был всего 1, я грешу на менопур, потому что в первом протоколе был гонал, видно он мне больше идет. Уже весть интернет перерыла, искала, что может повлиять на имплантацию. Все показания то хорошие были и СГ и овуляция, трубы ..., а вот почему не получается, одному Богу известно.....

Не расстраивайся! Всё получится!!! У меня тоже был промежуток между ИИ в 3-мес....на 4-й делали и всего по одному фолику созревало, видишь бывает и 3-фол...и ничего и бывает и 1-го хватает, это как фотруна или как Бог даст. Настраивайся и иди до конца. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у нас такая же проблема: врачи говорят у вас все хорошо и трубы и О есть и СГ и эндометрий как надо.... но что-то все никак. Врач говорит, пока внутрь не заглянешь - не поймешь. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...